загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Бить или не бить? Физическое наказание ребенка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
заметьте, не я вас опустил до животного...
я б тя опустил. За словами следи.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
я б тя опустил. За словами следи.
а это и есть дипломатия. не мягко, но по взрослому. и не найдя ничего лучше вы решили что то пообещать в рамках "я бы". в чем проблема? действуйте! телефон и адрес вам свой оставить?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
а это и есть дипломатия. не мягко, но по взрослому. и не найдя ничего лучше вы решили что то пообещать в рамках "я бы". в чем проблема? действуйте! телефон и адрес вам свой оставить?
да
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да
Что за спор, а драки нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
да
Волжский, Свердлова 4-62 не прокати за пустозвона!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
Волжский, Свердлова 4-62 не прокати за пустозвона!
Главное чтоб аватарка с портретом совпала smile_rt_40.png
Дипломатиям не обучен, поэтому не всё как просил - не мягко и по взрослому.
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Мое мнение избивать ребенка нельзя ! Воспитывать по попе нужно, с добротой любя без жестокости. Поверьте это возможно.
Золотые слова)) good2_rt_68.gif
Моя бабушка всегда говорила моим родителям, что бить ребенка рукой и в гневе - это страшный грех, а наказывать можно вичкой и с любовью)))
И правда, у нашей бабушки всегда были заготовлены вички (розги, веточки ивы) и если кто-то из ее многочисленных внуков злостно хулиганил, она устраивала порку smile_rt_40.png Когда пороли, было, конечно, больно, но ни обиды ни злости на бабушку после этого воспитательного момента)) у нас не оставалось! Наверно потому, что она била и приговаривала добрым спокойным голосом, за что наказывает! И после вызывала на беседу, уже с дедом - он обычно "разбирался", заслуженно ли наказание)) и брал с хулигана слово, что подобная провинность не повторится...

У меня тоже вичка в уголке стоит))) применяю крайне редко smile_rt_40.png и дети ее ооочень боятся! А мелкий уже отлично понимает, что к чему! На днях расхулиганился, и разбил мою любимую вазу (я говорила, чтоб не бросал мяч в моей комнате, а он не слушался)) - так сам пошел, и с обреченным видом принес мне вицу girl-haha_rt_70.gif так смешно было смотреть на него, даже наказывать не хотелось, но все же парочку разиков дала по попе... wub_rt_44.gif
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Главное чтоб аватарка с портретом совпала Дипломатиям не обучен, поэтому не всё как просил - не мягко и по взрослому.
ты че заднюю включаешь фраер московский?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Волжский писал:
ты че заднюю включаешь фраер московский?
а с чего ты взял, что я московский?
Я сейчас гораздо ближе, чем ты думаешь.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Sнежная, Городок писала:
Золотые слова)) Моя бабушка всегда говорила моим родителям, что бить ребенка рукой и в гневе - это страшный грех, а наказывать можно вичкой и с любовью))) И правда, у нашей бабушки всегда были заготовлены вички (розги, веточки ивы) и если кто-то из ее многочисленных внуков злостно хулиганил, она устраивала порку Когда пороли, было, конечно, больно, но ни обиды ни злости на бабушку после этого воспитательного момента)) у нас не оставалось! Наверно потому, что она била и приговаривала добрым
Не представляю, как бы я после "вички" потом смотрела в глаза моим детям, ну разбили вазу, получили двойку и фик с ним, это все ерунда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Раз тема доросла до ставок бить или не бить чужих)...я ставлю на Юрия...
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а с чего ты взял, что я московский? Я сейчас гораздо ближе, чем ты думаешь.
меня всегда удивляют олени скрывающие свое лицо, место жительства и при этом что то обещающие. не дай бог узнают...
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Раз тема доросла до ставок бить или не бить чужих)...я ставлю на Юрия...
бывает и так, что стороны приходят к согласию и виновными остаются зрители. не пора ли примкнуть к лагерю )
Андрей, Россия, Белгород, 38 лет
Андрей, Белгород, 38 лет.
 
Нет простых ответов на такие вопросы ))) все индивидуально : )
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 

Хотя мне в детстве и попадало от родителей, но со своими детьми дальше слов обычно не заходит (все силы уходят на уговоры).

Однако вчера достаточно было начать рассказывать вот эту сказку в нужной интерпретации, как желаемый и долгоуговариваемый процесс существенно ускорился.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Дальний Восток (автор поста) 07.01.2014 08:02
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Вот и я считаю, что наказание по попе в разумных пределах это правильно если заслужено. Просто все эти уговоры и переключения внимания на другое это же не воспитание, а это оттягивания проблемы. Надо понимать, что растет не поротое поколение, которое не к чему хорошему в будущем не даст, нету дисциплины и уважения к окружающим, сплошные потребители... зато они там Личности чуть не с горшка! эта вся европейская дурь преподносится благом нам! Но народ остановитесь... подумайте куда мы катимся! Многие тут говорят, что не наказывают, что это типа не правильно, и все хорошо типа, но просто не кто не задумывается кем станет человек, когда вырастит, а те кто уже взрослый тут говорит, что он вырос хорошим человеком: - "А ты уверен в этом?"

моя точка зрения 1. разделяем наказание от битья. 2. Воспитываем если надо и по попе, но с Любовью и добротой и без жестокости. 3. соблюдаем эти выше правила и ребенок будет здоров и будет любить Вас как Вы его.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Вот и я считаю, что наказание по попе в разумных пределах это правильно если заслужено. Просто все эти уговоры и переключения внимания на другое это же не воспитание, а это оттягивания проблемы. Надо понимать, что растет не поротое поколение, которое не к чему хорошему в будущем не даст, нету дисциплины и уважения к окружающим, сплошные потребители... зато они там Личности чуть не с горшка! эта вся европейская дурь преподносится благом нам! Но народ остановитесь... подумайте куда мы катимся! Мно
Согласна. +100!
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
Вот и я считаю, что наказание по попе в разумных пределах это правильно если заслужено. Просто все эти уговоры и переключения внимания на другое это же не воспитание, а это оттягивания проблемы. Надо понимать, что растет не поротое поколение, которое не к чему хорошему в будущем не даст, нету дисциплины и уважения к окружающим, сплошные потребители... зато они там Личности чуть не с горшка! эта вся европейская дурь преподносится благом нам! Но народ остановитесь... подумайте куда мы катимся! Мно
в англосаксонии как раз наоборот жесткие требования к детям,никто не носится как мы.все четко ,может надо начинать прежде всего с себя.
и вы принимаете во внимание различие девочеки мальчиков,будете ливы пороть свою дочку(внучку)является ли этот поступок мужчины?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
и вы принимаете во внимание различие девочеки мальчиков,будете ливы пороть свою дочку(внучку)является ли этот поступок мужчины?
в данном контексте "мужчина" не приемлем - тут правильно сказать Папа, а обязанность отца как и мамы воспитывать ребенка, или Вы считаете, что дочерей воспитывать не нужно?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
в данном контексте "мужчина" не приемлем - тут правильно сказать Папа, а обязанность отца как и мамы воспитывать ребенка, или Вы считаете, что дочерей воспитывать не нужно?
воспитывать можно разными методами..отец.который применяет телесные наказания для дочери?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр