загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Бить или не бить? Физическое наказание ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вашего сына будете воспитывать Вы, бабушка не должна гнуть свою линию воспитания и в Ваших силах объяснить ей это.
nono_rt_50.gif далеко не всегда это возможно.
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 52 года
Антон, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 52 года.
 
Ударить допустимо в одном случае: при угрозе жизни и здоровью, когда нет времени на слова. Например, пытается сунуть гвоздь в розетку или выскочить на дорогу. С единственной целью - пресечь опасное действие. Во всех остальных случаях можно обойтись словами.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Человека,для которого мать-это самое дорогое в жизни.Вот будет у него свой ребенок и встанет выбор перед ним-нужно жизнь отдать за этого своего ребенка,или за меня,мать его.Ясное дело,кого он выбрать должен!
Перед каким страшным выбором Вы хотите поставить своего сына! За что Вы так с ним?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Интересно, а детдомовские дети за что своим родителям благодарны должны быть?
Родителей детдомовских детей попросту неправильно воспитали их родители,в том числе и не били,когда требовалось.Нарушилась гармония и природное равновесие.Детдомовские дети-потерянные дети.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Человека,для которого мать-это самое дорогое в жизни.Вот будет у него свой ребенок и встанет выбор перед ним-нужно жизнь отдать за этого своего ребенка,или за меня,мать его.Ясное дело,кого он выбрать должен!
Навряд- ли он будет полноценным человеком,раз такая установка закладывается с рождения...и с такой женщиной как вы, я бы не стал рожать детей...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.01.2014 00:10
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Перед каким страшным выбором Вы хотите поставить своего сына! За что Вы так с ним?
Это гипотетически,не принимайте близко к сердцу.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
далеко не всегда это возможно.
Бабушка и мама должны быть союзниками, а не стоять по разные стороны баррикады. Если уж двое взрослых людей не смогут договориться между собой, чего ждать от ребенка.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Вашего сына будете воспитывать Вы, бабушка не должна гнуть свою линию воспитания и в Ваших силах объяснить ей это.
я это объясняю: шутя, спокойно, обижаясь, сердясь. В конце концов сегодня она испугала ребенка тем, что с палкой стояла над непослушной собакой, а та визжала, тк боялась, что ее побьют. А когда моя мать бьет, то не разбирает куда. И я была в бешенстве. Это еще и при гостях происходило. Я ребенка оставила в другой комнате и несколько раз устроила мирную "промывку" мозгов. И моя мать - это первейший в мире человек, который возмущен, что маленькие дети обижают животных. А какой она пример подала внуку? Я приняла для себя решение, что при следующем инциденте перееду куда-нибудь жить отдельно, хотя даже не представляю. как это реализовать (все под силу, прорвемся).
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поднимая руку на своего ребенка, вы пользуетесь правом сильнейшего, ведь малыш вам ничем не может ответить. Максимум, что он может сделать – это горько расплакаться. Своими неосторожными действиями вы не воспитываете карапуза, а доходчиво показываете на собственном примере, что сильный всегда прав. И через пару лет не удивляйтесь, что у любимого чада нет друзей (кто же захочет дружить с драчуном?), он от души шлепает младшего брата и домашних питомцев. Неужели вы не можете донести свою мысль ре
Нет, Сергей! Я конечно здесь не могу осуждать чужих детей, но много раз видел подлецов-детей, которые выросли на словесных объяснениях родителей. Лично меня отец порол беспощадно, и много раз я задумывался над тем, а правильно ли он делал? И пришёл к выводу, если он в уздечка меня не держал бы, то кто вырос бы из меня?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
и с такой женщиной как вы, я бы не стал рожать детей...
Вот я и говорю,измельчал нынче мужик...Всё мы,женщины,и коня на скаку,и в избу горящую...
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Да какие уж тут шутки,дети иногда так выбешивают,что едва сдерживаешься,а чаще-не сдерживаешься...У меня до собаки доходит быстрее,чем до ребенка.
Читаем, очень внимательно читаем книги Ю.Б. Гиппенрейтер "Общаться с ребенком Как?", Эда Ле Шан "Когда ваш ребенок сводит вас с ума" и другие полезные книги.
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Когда слово не бьёт, то и палка не поможет. (с) Сократ
Порой слово бьет больнее, чем палка. И оставляет в душе никогда не заживающие раны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот я и говорю,измельчал нынче мужик...Всё мы,женщины,и коня на скаку,и в избу горящую...
И выродков рожать...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот я и говорю,измельчал нынче мужик...Всё мы,женщины,и коня на скаку,и в избу горящую...
ой, читаю я посты Светланы и перед глазами кадры фильма "похороните меня за плинтусом"... и еще одного ролика, попробую найти сейчас в закромах компа...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И выродков рожать...
От измельчавших мужиков-только это и получается...
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, читаю я посты Светланы и перед глазами кадры фильма "похороните меня за плинтусом"... и еще одного ролика, попробую найти сейчас в закромах компа...
Смотрела,читала...И ведь порядочным человеком вырос тот хлопчик!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Бабушка и мама должны быть союзниками, а не стоять по разные стороны баррикады. Если уж двое взрослых людей не смогут договориться между собой, чего ждать от ребенка.
ключевое слово- ДОЛЖНЫ. Это всегда осуществимо?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Человека,для которого мать-это самое дорогое в жизни.Вот будет у него свой ребенок и встанет выбор перед ним-нужно жизнь отдать за этого своего ребенка,или за меня,мать его.Ясное дело,кого он выбрать должен!
Ясное дело. За своего ребенка!
Боже, как мне жалко Вашего ребенка. Дай Бог ему сил вытерпеть все это и остаться человеком.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Порой слово бьет больнее, чем палка. И оставляет в душе никогда не заживающие раны.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif + мильен!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
От измельчавших мужиков-только это и получается...
Таких мужчин притягиваете,ни чего тут не поделаешь....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр