загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Бить или не бить? Физическое наказание ребенка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Так я ж за дело наказываю, объясняю всегда,за что.А не просто так-молча развернулся и врезал.
Светлана, а вы женщина или мужчина?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ясное дело. За своего ребенка!
А мне кажется, Вы лукавите,прям так и согласитесь помереть,во имя жизни внука...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот будет у него свой ребенок и встанет выбор перед ним-нужно жизнь отдать за этого своего ребенка,или за меня,мать его.Ясное дело,кого он выбрать должен!
вы действительно считаете, что ваш ребенок выберет вас???

у вас девочка? сколько ей лет, если не секрет??

(не уповайте на слово "должен"! никто вам в этой жизни ничего не должен! тем более, ваше дитя!!)
Евгений, Россия, Дмитров, 49 лет
Евгений, Дмитров, 49 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вот кстати да.Чтоб одним авторитетом поставить мог на место.
и словом.
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Дмитров (автор поста) 06.01.2014 00:43
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Порой слово бьет больнее, чем палка. И оставляет в душе никогда не заживающие раны.
И? разве это меняет смысл сказанного Сократом?
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
А мне кажется, Вы лукавите,прям так и согласитесь помереть,во имя жизни внука...
Понимаете, просто для кого-то это само собой разумеющиеся вещи, как и для Вас то, что ребенок можно бить. Я не представляю, что у Вас в жизни произошло, но сочувствую...возможно Вы ненавидите бывшего мужчину, а огребает ребенок. Просто попробуйте вспомнить, каково было Вам в детстве получать и поймете, каково ему. У Вас обязательно получится найти с ним общий язык без тумаков, нужно доверие!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот я и говорю,измельчал нынче мужик...Всё мы,женщины,и коня на скаку,и в избу горящую...
ой, как же жаль, что профиль закрыт!! хоть одним глазком бы взглянуть на эту чудо-бабу!!!
простите, Светлана, четт язык не поворачивается написать о вас - "женщина"
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет
Олег, Беларусь, Минск, 65 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Просто ребенка нужно держать за руку в местах повышенной опасности.
Родителям пора бы знать , что маленького ребёнка надо брать не за ладошку при переходе дороги , а за запястье ,тогда его ручонка зафиксирована в ладони взрослого как в наручнике и он не сможет вырваться . Проверено на опыте . Ребёнок даже сам потом возмущается , если его "неправильно " переводит другой родитель .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И выродков рожать...
Олег,это явный толстый тролль!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вы действительно считаете, что ваш ребенок выберет вас???
Воспитываю в этом ключе,по -крайней мере. Воздействие на психику-это такая штука,знаете ли.Для меня идеальная модель-удав и кролик.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Для меня идеальная модель-удав и кролик.
бл........... бедный ребенок!!!
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
вам даже бесполезно рекомендовать какие-то книжки по по детской психологии и воспитанию... не поймете......... пока Жизнь покалеченной психикой вашего же ребенка не стукнет вам по темечку...........
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
бл........... бедный ребенок!!!
Просто я пишу правду.А большинство тут стесняется.А ничем меня не лучше!
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Просто я пишу правду.А большинство тут стесняется.А ничем меня не лучше!
Просто Вы не научились воспитывать по-другому. Это не значит, что остальные такие же.
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Просто я пишу правду.А большинство тут стесняется.А ничем меня не лучше!
большинство тихо о....вает и сползает под стол.........
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Просто я пишу правду.А большинство тут стесняется.А ничем меня не лучше!
Вы куйню пишете. Этим и отличаетесь!
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Ната, Россия, Москва писала:
ой, как же жаль, что профиль закрыт!! хоть одним глазком бы взглянуть на эту чудо-бабу!!! простите, Светлана, четт язык не поворачивается написать о вас - "женщина"
Баба-эт комплимент,всё в порядке.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Ув. форумчане, а вот вспомнилось, что малой у меня (6 мес.) кусается. Очень. Бывшая свекровь рекомендует легонько по губкам давать, а какие другие способы есть? Кусает за все. Такое впечатление, пытается поцеловать и укусить. После укуса довольный. Вот как отучить?
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
вам даже бесполезно рекомендовать какие-то книжки по по детской психологии и воспитанию... не поймете......... пока Жизнь покалеченной психикой вашего же ребенка не стукнет вам по темечку...........
Вот и я подумала, что у Светланы велика вероятность заснуть и не проснуться!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Ув. форумчане, а вот вспомнилось, что малой у меня (6 мес.) кусается. Очень. Бывшая свекровь рекомендует легонько по губкам давать, а какие другие способы есть? Кусает за все. Такое впечатление, пытается поцеловать и укусить. После укуса довольный. Вот как отучить?
Десны начинают чесаться,месяца через 4 пройдет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр