загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Просто Так. Мои работы на радость Вам)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
красотища)
spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif spruceup_rt_74.gif вся в меня lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У нас за такими тортиками на 3 месяца вперед в очередь записываются)))
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
У нас за такими тортиками на 3 месяца вперед в очередь записываются)))
у меня за пару недель) а последний вот вчера прямо и заказали в 18-00 а сегодня уже получили в 17-00.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
самолётик для Ромочки





Галина, Россия, Уфа, 46 лет
Галина, Уфа, 46 лет.
 
Такие прелести. И когда ты все успеваешь?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
а вкусные ммммммммммммммм
Спасибо огромное kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif kiss2.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
а вкусные ммммммммммммммм Спасибо огромное
и Вам с Кирой огромное спасибо за радость доставленную мне. Пока ваяла Смешариков сама в детство впала sm260.gif sm260.gif sm260.gif. С Днём Рождения маленькую Принцессу ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
тортик просто так "то что я желаю" рецептик создан лично мной для нас с дочуркой... очень вкусно))) по сему делюсь happy_rt_40.png.

бисквитик : 5 яиц+2ст.л. мёда+ 1 стакан сахара-всё взбить миксером до увеличения в объёме раз в 5-7, далее добавить постепенно просеянные какао 2 ст.л+ 2ст.л крахмала, 1 стакан муки+пакетик разрыхлителя для теста. тесто переложить в форму и печь в прогретой духовке при температуре 180градусов, я пекла 1 час но у каждого своя духовка-проверяйте шпажкой. после выпечки остудить и разрезать на 3 коржа. каждый корж сбрызнуть сиропом или коньяком-ликёрчиком... смотря кому и что по нраву
крем: сгущёнка варёная 1 банка+ творог 18% 1 пачка(200 гр.)+ 2 ст.л. сахарной пудры+100гр. сливочного масла. данным кремом промазать все коржи укладывая их на тарелку, обмазать весь уже собранный тортик и по бокам.убрать в холодильник.
верхняя поливка: 100 мл.л молока и 10 штук конфеток ирисок прогреть помешивая на ооочень медленном огне до полного растворения ирисок, прогревать до лёгкого загустения массы, слегка остудить и вылить на поверхность торта... убрать в холод минут на.... короче сколько душа выдержит сей пытки а потоооом приятного аппетита biggrin_rt_40.png



Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
Нино, ты просто талантище! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Нино, ты просто талантище!
Это точно! Вот теперь есть у кого тортик заказать сыну на 7 лет ...в форме самолета..))))))) rolleyes_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
смешарики вообще класс!!!!!!!!!!!!!!!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
смешарики вообще класс!!!!!!!!!!!!!!!
я же для маленькой принцессы старалась wub_rt_44.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
тортики сегодняшнего дня))) круглый в садик отнесла воспитателям, мы там сегодня участвовали в концерте, пели песню Рапунцель из одноимённого мультфильма. а второй просто отметить дома наше выступление и второе место которое мы заняли выступая. оба тортика состоят из масляного бисквита, бананов, творожноёгуртового суфле - но в круглом есть кусочки мармелада малинового и верх желе малиновое, а в домашнем апельсиноволимонный курд и грильяж в шоколаде







Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
прям кусочек хочетсяяяяяяяяяяяяяяя
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
тортики сегодняшнего дня))) круглый в садик отнесла воспитателям, мы там сегодня участвовали в концерте, пели песню Рапунцель из одноимённого мультфильма. а второй просто отметить дома наше выступление и второе место которое мы заняли выступая. оба тортика состоят из масляного бисквита, бананов, творожноёгуртового суфле - но в круглом есть кусочки мармелада малинового и верх желе малиновое, а в домашнем апельсиноволимонный курд и грильяж в шоколаде
Нино, какая Вы молодец! give-rose_rt_60.gif Я хочу кусочек))) smile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Смотрел малыш на папу так влюблено.
И крепко- крепко за руку держал.
Звучал счастливый смех волшебным звоном.
Ипапа будто в детство вновь попал
Они играли вместе на площадке,
Крутилась беззаботно карусель
А дома мама ждёт и всё в порядке.
Там мишки, зайки, тёплая постель
Малыш за шею папу обнимает
Душа к душе любовь рекой течёт.
Уже сердечко маленькое знает,
как здорово, что папа сним живёт
А рядышком с игрушечной коляской
играла чья-то девочка одна
Недетскую печаль скрывали глазки,
ведь детская душа без слов видна
Спросил отец кудрявого мальчишки:
«Малышка, что за слёзки мне видны?»
«Мне мама перед сном читает книжки,
а папа не приходит даже в сны.
Я вечерами мамочку жалею,
Она, бедняжка, очень устаёт.
А спапой нам бы было веселее,
но он другую дочку с тётей ждёт»,
когда малышка это всё сказала.
Похолодел от слов чужой отец
Мужское сердце искренне шептало:
«Не разбивайте маленьких сердец!»
Неоставляйте дочку или сына.
Вам не вернуть потом ушедших дней.
Я верю, настоящие мужчины!
Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!

из инета.
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
первая картошка почищенная моей любимой дочуркой-на радость маме wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif

Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр