загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Пасха, кулич и как всегда покушать:)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Куличи. С кексами мороки меньше. У меня их даже дети делают
Поделитесь рецептом? girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Очень давно делала нитками и фломастерами мелками дети расписывали. Хочу попробовать с маслом - мраморные
Ждём фото красоты girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Значит их вкусно сушили) А я вчера запаслась И в субботу прям уже очень настроилась испечь вкуснотищу
В субботу их идут в храм освещать. Значит, надо с пятницы или в сб рано.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В субботу их идут в храм освещать. Значит, надо с пятницы или в сб рано.
К сожалению или к счастью, я не соблюдаю все каноны. И считаю, что храм должен быть в душе)
печь буду для своего удовольствия. И чтобы угостить родных в воскресенье.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
в теме похудения поделилась своими произведениями к пасхе и тут тоже поделюсь smile_rt_40.png
вот такие шоколадные яйца я приготовила, так как куриные я не ем и дарить шоколадные - приятнее smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
в теме похудения поделилась своими произведениями к пасхе и тут тоже поделюсь вот такие шоколадные яйца я приготовила, так как куриные я не ем и дарить шоколадные - приятнее
Красота какая girl-angel_rt_62.gif
Ириш, рецепт кулича в духовке есть?)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Красота какая Ириш, рецепт кулича в духовке есть?)
нет, я бы написала обязательно... сама буду готовить сыроедческий - из орехов и сухофруктов smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
нет, я бы написала обязательно... сама буду готовить сыроедческий - из орехов и сухофруктов
Давай рецепт сыроедческого) и фото
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Давай рецепт сыроедческого) и фото
Ариш, если получится - с радостью поделюсь фото! первый раз такой готовить буду, а рецепт могу уже кинуть, если интересуют непроверенные варианты biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Ариш, если получится - с радостью поделюсь фото! первый раз такой готовить буду, а рецепт могу уже кинуть, если интересуют непроверенные варианты
Хочется проверенные)
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Хочется проверенные)
тогда напишу, как приготовлю) если удачно получится, то кину рецептик)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для lili, Россия, Москва:


Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Поделитесь рецептом?
К сожалению, не помню по какому рецепту пекла. Я как-то каждый год ищу новые рецепты...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
К сожалению, не помню по какому рецепту пекла. Я как-то каждый год ищу новые рецепты...
Надеюсь, что в этом году нам какая-нибудь добрая хозяюшка-форумчанка предложит оптимальный рецепт girl-angel_rt_62.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Надеюсь, что в этом году нам какая-нибудь добрая хозяюшка-форумчанка предложит оптимальный рецепт
Я сейчас поставила тесто, но готовое из пакетиков. 2 пакетика на 3 кулича вышло. Нам маловато. Поэтому еще буду делать по какому-нибудь рецепту. Я вообще с рецептами мало дружу. Все почти на глаз и по вкусу. Но постараюсь максимально точно записать. И да, тесто замешиваю в хлебопечке. Поэтому порции могут быть не такими, как в рецепте.
Яйца покрасила шелухой и натуральными красителями. Сейчас дети придут будут доводить их до неописуемой красоты smile1_rt_40.png В этом году первый раз красила перепелинные. Они гораздо лучше красятся. Что получилось покажу ночером или уже завтра.
Анна, Россия, Москва, 40 лет
Анна, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Я раньше всегда покупала куличи, потом надоело. В итоге перепробовала много рецептов куличей и последние лет 10 куличи пеку сама по рецепту из книжки, которую купила в газетном ларьке. Получается вкусно и по деньгам намного дешевле чем покупать в магазине, тем более что из ингридиентов покупаю только молоко и дрожжи, а остального дома в изобилии. А вот с яйцами люблю заморочиться. Если времени нет особо, то на яйца накладываю листья зелени, заварачиваю в капрон и варю в шелухе красного лука. А так крашу куркумой, красной капустой или каркаде. Если время совсем много, то рисунок на яйцах выкладываю из бисера.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я сейчас поставила тесто, но готовое из пакетиков. 2 пакетика на 3 кулича вышло. Нам маловато. Поэтому еще буду делать по какому-нибудь рецепту. Я вообще с рецептами мало дружу. Все почти на глаз и по вкусу. Но постараюсь максимально точно записать. И да, тесто замешиваю в хлебопечке. Поэтому порции могут быть не такими, как в рецепте. Яйца покрасила шелухой и натуральными красителями. Сейчас дети придут будут доводить их до неописуемой красоты В этом году первый раз красила перепелинные. Они
Ух ты good2_rt_68.gif перепелиные никогда не красила dntknw_rt_60.gif а ведь отличная мысль! Они и полезнее и оригинальнее визуально give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я раньше всегда покупала куличи, потом надоело. В итоге перепробовала много рецептов куличей и последние лет 10 куличи пеку сама по рецепту из книжки, которую купила в газетном ларьке. Получается вкусно и по деньгам намного дешевле чем покупать в магазине, тем более что из ингридиентов покупаю только молоко и дрожжи, а остального дома в изобилии. А вот с яйцами люблю заморочиться. Если времени нет особо, то на яйца накладываю листья зелени, заварачиваю в капрон и варю в шелухе красного лука. А т
Анна, можете посоветовать проверенный рецепт кулича для духовки?
Бисером узор выкладывать - это талант give-rose_rt_60.gif можете фото прикрепить? Очень хочется полюбоваться girl-angel_rt_62.gif и сколько времени тратится на украшение одного яйца? И скорлупу потом выкидываете или как?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр