загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто там спрашивал, как готовить гречку?
Страницы:
1
2
3
4
5
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Я? 100°С. В рецепте есть
Да, ну вот, поэтому она и не пересохнет как думает Татьяна
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Кто там спрашивал, как готовить гречку?
Голоса в голове? hm_rt_40.png
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так заморачиваться с едой нафиг надо. Не стоит оно этого, есть намного интересные дела, чем стоять полдня у плиты
Подхожу я, как сейчас помню, к Микеланджело и говорю - "Что ты четыре года под потолком краски размазываешь? Не надоело?! Займись чем-нибудь интересным, Донцову, там, почитай или в тиктоке зависни!" biggrin_rt_40.gif

Один большой повар сказал, что творения поваров отличаются от творений художников и скульпторов только тем, что их творения съедают wink_rt_40.gif

Я не Микеланджело и не Роден, но мне нравится
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, ну вот, поэтому она и не пересохнет как думает Татьяна
Там еще и крышка, т.ч. влага, точно, никуда не денется. ac40_rt_94.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Подхожу я, как сейчас помню, к Микеланджело и говорю - "Что ты четыре года под потолком краски размазываешь? Не надоело?! Займись чем-нибудь интересным, Донцову, там, почитай или в тиктоке зависни!" Один большой повар сказал, что творения поваров отличаются от творений художников и скульпторов только тем, что их творения съедают Я не Микеланджело и не Роден, но мне нравится
Это прекрасно, что вам нравится!!! biggrin_rt_40.gif А, вы готовили эту кашу, тока чесно? Донцову не читаю, четакое тик ток не знаю..... dntknw_rt_60.gif grin-ast_rt_40.gif творения Микеланджело на века, а это раз и нет, не сравнимые весчи считаю.....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 12:28
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так заморачиваться с едой нафиг надо. Не стоит оно этого, есть намного интересные дела, чем стоять полдня у плиты
Это для худеющих mosking_rt_50.gif
Пока дождешься, занимаясь другими интересными делами mosking_rt_50.gif пару кг скинешь))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Это для худеющих Пока дождешься, занимаясь другими интересными делами пару кг скинешь))
Эээ, пока дождусь, я могу чем нить другим закинуться mosking_rt_50.gif не мой вариант, однозначно и щас ваще щитаю, чем проще и быстрее, тем вкуснее и полезнее. Хотя, живя в деревне, имея русскую печь, возможно, да, пока занимаешься домашними делами....
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 13:14
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
https://t.me/chainikpastaiovishi Как приготовить гречку в духовке Рассказывает Виктор Белей, шеф ресторана Uhvat Для того, чтобы гречневая каша получилась похожей на ту, которую мы готовим в печи, нужно соблюсти несколько несложных правил. В-первых, нужно взять хорошую гречку ядрицу – крепкую и чистую. Во-вторых, найти хорошее топленое масло. Такое масло сложно купить в магазине, но можно приготовить самостоятельно. Делается это так: купите хорошее сливочное масло, положите его в с
Хороший рецепт. Актуальный при нынешнем ритме жизни. Предлагаю на этом не останавливаться. Ждём рецепт сыровяленного окорока, его вообще три года готовят sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Вчера видео смотрел, там рассказывали про гречку. Один из способов это залить ее водой на ночь и на утро она как вареная, зато все витамины и микроэлементы в сохранности))
над попробовать hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 12:46
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Предположу, что по мою душу Игорь с гречкой тут против ветра рецепты скинул)) спасибо большое, примерно так и делала - в печи - ничего не засохло/пересохло/убежало. Получилось очень вкусно, даже ребёнок оценил) жаль ваш рецепт поздно увидела, внесла бы в свой коррективы. С гречкой томленая свинина ещё по-соседству отправилась - удобно, в субботу закинули, в вс готовый обед)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вчера видео смотрел, там рассказывали про гречку. Один из способов это залить ее водой на ночь и на утро она как вареная, зато все витамины и микроэлементы в сохранности)) над попробовать
Всегда так делаю и никаких помешиваний и грязных кастрюль
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это прекрасно, что вам нравится!!! А, вы готовили эту кашу, тока чесно? Донцову не читаю, четакое тик ток не знаю..... творения Микеланджело на века, а это раз и нет, не сравнимые весчи считаю.....
Руки еще не дошли. Рецептов интересных много. Кстати, сегодня утром попробовал блины на рикотте. Довольно интересные получились. Очень "воздушные", хотя и тонкие. Представьте оладьи диаметром и толщиной с блин или блины по структуре как оладьи. И при этом вполне можно свернуть в трубочку - не рвутся yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 12:49
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всегда так делаю и никаких помешиваний и грязных кастрюль
С борщом так не прокатит sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хороший рецепт. Актуальный при нынешнем ритме жизни. Предлагаю на этом не останавливаться. Ждём рецепт сыровяленного окорока, его вообще три года готовят
Можно и побыстрее. Рецепт дать? sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Можно и побыстрее. Рецепт дать?
Побыстрее я тоже знаю как. Но это совсем не то. Результат разный smile_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Руки еще не дошли. Рецептов интересных много. Кстати, сегодня утром попробовал блины на рикотте. Довольно интересные получились. Очень "воздушные", хотя и тонкие. Представьте оладьи диаметром и толщиной с блин или блины по структуре как оладьи. И при этом вполне можно свернуть в трубочку - не рвутся
Прекрасно, Игорь, прекрасно , представляю biggrin_rt_40.gif я рикотту и так поем, с зеленью или клубничкой man-in-love_rt_40.gif намазав тостик, обожаю
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2021 14:45
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Этот рецепт из ресторана,зачем всем на себя примерять его
Готовьте 20 минут как привыкли
А если в ресторане подадут обычную гречку как у вас дома за 600 р за порцию, возмущаться будите
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Этот рецепт из ресторана,зачем всем на себя примерять его Готовьте 20 минут как привыкли А если в ресторане подадут обычную гречку как у вас дома за 600 р за порцию, возмущаться будите
Я не закажу в ресторане гречку, ее можно и дома поесть biggrin_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Прекрасно, Игорь, прекрасно , представляю я риккоту и так поем, с зеленью или клубничкой намазав тостик, обожаю
Рецепт дипа дать? grin-ast_rt_40.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не закажу в ресторане гречку, ее можно и дома поесть
А что нельзя? umnik2_rt_46.gif

grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр