загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Кто там спрашивал, как готовить гречку?
Страницы:
1
2
3
4
5
Евгений, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Евгений, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
https://t.me/chainikpastaiovishi Как приготовить гречку в духовке Рассказывает Виктор Белей, шеф ресторана Uhvat Для того, чтобы гречневая каша получилась похожей на ту, которую мы готовим в печи, нужно соблюсти несколько несложных правил. В-первых, нужно взять хорошую гречку ядрицу – крепкую и чистую. Во-вторых, найти хорошее топленое масло. Такое масло сложно купить в магазине, но можно приготовить самостоятельно. Делается это так: купите хорошее сливочное масло, положите его в с
У вас видимо свет или газ дармовой, чтоб столько готовить гречку. lollol_rt_46.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот да. Мультиварка у меня отлично варит гречку.
Я тоже в мультиварке варю. Бросаю пакетик с гречкой в холодную воду, ставлю на 15 минут - и всё.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2021 17:52
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если у тебя нормальная электрическая плита с тем же таймером или продвинутая мультиварка не только с жёсткими программами - ничто не мешает поставить заранее и получить готовое блюдо к определённому времени. У меня, к примеру, не самая крутая плита, но режимы отложенного запуска и времени готовки там есть. Вечером заложил, таймеры поставил, а утром достал готовую кашу
А что у Вас за плита - можно узнать?
А таймеры, наверное, как в мультиварке? С дисплеем?
А то у меня у духовки обыкновенные - механические.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
В отношениях
 
Как-то пробовал гречку с тушенкой, которую на ВДНХ в полевой кухне готовили солдаты. Вот она просто офигенная была. Рецепт, полагаю, является военной тайной))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
А что у Вас за плита - можно узнать? А таймеры, наверное, как в мультиварке? С дисплеем? А то у меня у духовки обыкновенные - механические.
Электрическая, керамика, не самая крутая.

Таймер только на духовку. Режим отложенного старта и режим длительности, каждый до 3 часов. Термощупа нет, жмотно было.
.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Евгений, Россия, Солнечногорск писал:
Как-то пробовал гречку с тушенкой, которую на ВДНХ в полевой кухне готовили солдаты. Вот она просто офигенная была. Рецепт, полагаю, является военной тайной))
Нет, это секретом не является. Нормы закладки не охраняются кейджиби grin-ast_rt_40.gif

Думаю, что вкакой-нибудь мультиварке с боковым нагревом повторить можно, или в духовке, или в русской печи

Ну а, вообще-то, не экономьте на продуктах и себе, любимом biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 08.02.2021 20:58
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну а, вообще-то, не экономьте на продуктах и себе, любимом
Правильно, думайте о желудке, желудок всему голова.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр