загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы правы. Но вы говорите об оттенках, нюансах языка. У Ани не тот случай. Ее коллеги уж точно никак бы не стали молчать, а выдали все, что о ней думают, и очень громко. И распущенная - это еще самое мягкое их высказывание. Она просто неправильно сформулировала свою мысль.
у меня складывается впечатление что я это фото выложила на литературный форум ))))
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у меня складывается впечатление что я это фото выложила на литературный форум ))))
Не надо никого слушать, да и обсуждать то тут особо нечего. Людей всегда притягивала и пугала женская красота. Сколько сожгли женщин обвинив их в занятие магией. Большинство из них были красавицы. Когда в женщине есть загадка многие завидуют.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Когда в женщине есть загадка многие завидуют.
Андрей! Кружевное дамское белье на всеобщее обозрение - это не загадка, а распущенность. Дешевый трюк . Загадка - это шарм, изюминка, томный взгляд, умный диалог (желательно без грамматических ошибок), чуть обнаженная грудь (я подчеркиваю - ЧУТЬ), будоражащая воображение мужчины. А тут - сплошная отгадка. Она уже изначально открыта и доступна. Чего тут отгадывать? Какого цвета белье будет завтра?
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Андрей! Кружевное дамское белье на всеобщее обозрение - это не загадка, а распущенность. Дешевый трюк . Загадка - это шарм, изюминка, томный взгляд, умный диалог (желательно без грамматических ошибок), чуть обнаженная грудь (я подчеркиваю - ЧУТЬ), будоражащая воображение мужчины. А тут - сплошная отгадка. Она уже изначально открыта и доступна. Чего тут отгадывать? Какого цвета белье будет завтра?
А где это фото, оно вообще существует?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Заглянула посмотреть - утихли ли здесь страсти? Вижу, что нет. Общественность всё еще стоит на страже нравственности. Ну пошкодничала девушка чуток, всколыхнула немного это замершее царство, наверное сама уже не рада этому. Сколько можно обсуждать ее фигуру и бельё. Это тоже крайне некорректно по отношению к ней.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где это фото, оно вообще существует?
Где-тот на второй или третьей странице, поищите.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А где это фото, оно вообще существует?
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic8432/?page=3#msg417613
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Заглянула посмотреть - утихли ли здесь страсти? Вижу, что нет. Общественность всё еще стоит на страже нравственности. Ну пошкодничала девушка чуток, всколыхнула немного это замершее царство, наверное сама уже не рада этому. Сколько можно обсуждать ее фигуру и бельё. Это тоже крайне некорректно по отношению к ней.
Надя, все было очень корректно. Анечку никто не обижал. Я всего лишь оппонировала Андрею по поводу женской загадочности.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Надя, все было очень корректно. Анечку никто не обижал. Я всего лишь оппонировала Андрею по поводу женской загадочности.
Я разве указывала на кого- то конкретно?)) Это сквозь всю тему идут комментарии. Ничего личного.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Я разве указывала на кого- то конкретно?)) Это сквозь всю тему идут комментарии. Ничего личного.
Просто мой ответ стоял перед вашим и я посчитала, что он относится ко мне. Извините.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Андрей! Кружевное дамское белье на всеобщее обозрение - это не загадка, а распущенность. Дешевый трюк . Загадка - это шарм, изюминка, томный взгляд, умный диалог (желательно без грамматических ошибок), чуть обнаженная грудь (я подчеркиваю - ЧУТЬ), будоражащая воображение мужчины. А тут - сплошная отгадка. Она уже изначально открыта и доступна. Чего тут отгадывать? Какого цвета белье будет завтра?
т, е. если девушка свободно разговаривает на откровенные темы, свободно выкладывает фото в нижнем белье-это означает что она доступна? Открытость никак не связана с достоступностью. Девушка может вести себя по-разному с одним и тем же мужчиной.И если у вас такого понятия нет как полигамность женщины (сегодня она Люся, завтра она Наталья, послезавтра она Ольга с постоянным изменением образов), то для вас любая девушка будет доступна, стоит ей только показать свое нижнее белье.
По поводу отгадки: вы можете сказать по фото какой у меня размер груди? Объем бедер? И вообще насколько я темпераментна с мужчиной?Думаю что наврядли. Т.к. на последний вопрос я сама не знаю ответа. Сегодня я одна, завтра я другая...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Думаю, могу. У вас фигурка подростка. Грудь - 1, бедра - 85, талия 64. Так вы смотритесь на фото.
нда....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
дааа уж....вам уже 47 лет ....бывают в жизни огорченья)))
фраза непонятна,я ведь ваше мнение спросил о форме одежды-которая часто на улице встречается.Девачка прилично одета?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
ох...ладно Ань, думаю вы с д.Федором друг друга нашли)))
нада учёт вести гарему,Вы не в деревне выросли,Света?
Тут как пройдёшь по деревне с женщиной,сразу штамп в паспорте появляется откуда ни возьмись,дети,тёщи,наследство,скандалы,алименты-столько о себе узнаёшь интересного!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Для мужчины девушка, показавшая нижнее белье для всеобщего обозрения - доступна. Это очевидно. Но вы ведь этого и хотели - заинтересовать мужскую половину аудитории.
это они в чём? в нижнем белье? они приличны? доступны?
а ведь именно они льют разврат в наши мозги!


Тина Тернер решила носить мини до ста лет,если кто не узнал кикимору

девачки припевачки
алка

лолка


людка максакова
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
т, е. если девушка свободно разговаривает на откровенные темы, свободно выкладывает фото в нижнем белье-это означает что она доступна? Открытость никак не связана с достоступностью. Девушка может вести себя по-разному с одним и тем же мужчиной.И если у вас такого понятия нет как полигамность женщины (сегодня она Люся, завтра она Наталья, послезавтра она Ольга с постоянным изменением образов), то для вас любая девушка будет доступна, стоит ей только показать свое нижнее белье. По поводу отгадк
Анна, всмотритесь в эти фото. Там девушки в нижнем белье. Как Вы думаете, почему они напоказ в таком виде? От большой открытости и широких взглядов?





Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 03.04.2014 23:43
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет
Инга, Украина, Днепропетровск, 48 лет.
 
хорошая подборка фотографий ))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Эпотажница ты Анька! biggrin_rt_40.png То мужик тебя не защищает от другого который тебя насилует. То в труселях фотки выкладываешь. rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Разная энергетика у женщин. cool_rt_40.png Одну и в фуфайке захочешь rolleyes_rt_40.gif , другую и пеньюаре не надь dntknw_rt_60.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дам только после вас ))
Вы со мной так не разговаривате,я потомственный дворянин.или вам еще раз тортом заехать?(С
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр