загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
гоните косметологов ломом,не превращайтесь в силиконовых ведьм,старейте красиво,умаляю!
косметолог может предложить массаж biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png икремы полезны
спокойна beach_rt_68.gif без силикона и филеров
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вооот СТАРЕТЬ КРАСИВО-ЭТО ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО
в том то и дело,что женщина должна настолько себя ценить любитьи лелять,что даже мысли не приудет выставлять свои откровенные фотосессии на форуме,кому будет такая женщина нужна возникает вопрос.никакой таинственности
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 03.04.2014 12:16
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
косметолог может предложить массаж икремы полезны спокойна без силикона и филеров
да лан) Всё равно зазомбирует и на силикон и на ботокс в 25
вместе с обществом

Кремы,как понимаю,тоже есть всякие страшные,без которых потом никуда

Всё очу темку создать про косметолгию пчёлопродуктов и трав umnik2_rt_46.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да лан) Всё равно зазомбирует и на силикон и на ботокс в 25 вместе с обществом Кремы,как понимаю,тоже есть всякие страшные,без которых потом никуда Всё очу темку создать про косметолгию пчёлопродуктов и трав
мне 29 ,у меня нет морщин пока тьфу тьфу природу конечно не обманешь sad_rt_40.png стараешься как можешь сохранить свежесть лица -массажи ,кремы регулярно

ты предлагай пчелиныеукусы вместо ботокса -сразу в мозг так сказать rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
в том то и дело,что женщина должна настолько себя ценить любитьи лелять,что даже мысли не приудет выставлять свои откровенные фотосессии на форуме,кому будет такая женщина нужна возникает вопрос.никакой таинственности
Вы банально путает раскрепощенность и доступность. Если женщина выставит фото в купальнике она будет все еще интересна? Вот как раз в таком фото полно таинственности.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вооот СТАРЕТЬ КРАСИВО-ЭТО ЦЕЛОЕ ИСКУССТВО
Ты видела я показывал портретиста гения Горгону?
http://fotki.yandex.ru/users/arcadyk/
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
в том то и дело,что женщина должна настолько себя ценить любитьи лелять,что даже мысли не приудет выставлять свои откровенные фотосессии на форуме,кому будет такая женщина нужна возникает вопрос.никакой таинственности
загадочность и таинственность имеет свойство пропадать после первого с-са
далеко не самая главная замануха)
тем более от фотки загадочности прибыло)-ничего не видно tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.04.2014 12:31
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы банально путает раскрепощенность и доступность. Если женщина выставит фото в купальнике она будет все еще интересна? Вот как раз в таком фото полно таинственности.
у меня немного другая точка зрения на этот счет smile1_rt_40.png красивая фигура видна и в обыкновенном платье.а остальное дорисует воображение.мужчины самцы,не надо им сразу показывать ножку.иногда стоит просто приподнять подол платья
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
ты предлагай пчелиныеукусы вместо ботокса -сразу в мозг так сказать
укусы здорово лечат не только артриты-артрозы-ревматизмы
но и варикоз,и давление и сердце,и кожу,да

Причём женщины переносят в разы легче мужчин rofl_rt_56.gif которые вопят и подпрыгивают до луны rofl_rt_56.gif
И укус в бедро и плечо,а лимфа моментально разносит целебный яд по всему организму

пчёлы вообще волшебные звери
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.04.2014 12:36
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
загадочность и таинственность имеет свойство пропадать после первого секса далеко не самая главная замануха) тем более от фотки загадочности прибыло)-ничего не видно
а какая первая замануха должна быть,поведай нам wink_rt_40.png раскрой все тайны
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
у меня немного другая точка зрения на этот счет красивая фигура видна и в обыкновенном платье.а остальное дорисует воображение.мужчины самцы,не надо им сразу показывать ножку.иногда стоит просто приподнять подол платья
Вы знаете, если я подниму платье перед мужчиной так чтобы будет видно мое бедро-то это слишком культурно.....
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а какая первая замануха должна быть,поведай нам раскрой все тайны
nono_rt_50.gif для всех по разному
для меня ум ,доброта,порядочность

а друг не разговаривает,если титьки маленькие rofl_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, если я подниму платье перед мужчиной так чтобы будет видно мое бедро-то это слишком культурно.....
я не знаю о чем вы umnik2_rt_46.gif ,а я об игре воображения wink_rt_40.png и вы сами знаете что это иначебы не одели бы на фото черные чулки wink_rt_40.png
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на
вполне конкретно поставлены условия, вы не придержались их...что ж тут...тут нужна не эротика, а именно фото в купальнике и разница есть, еще зависит от того как снято фото и кем! хороший фотограф и из уродки красотку сделает)) игра тени творит чудеса)
Сообщение отредактировала Света, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2014 12:43
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, если я подниму платье перед мужчиной так чтобы будет видно мое бедро-то это слишком культурно.....
в метро rofl_rt_56.gif
В старину был способ оскорбления (которым кстати пугачиха воспользовалась в холле гостиницы Прибалтийская у нас,лет 10 назад-нагнутся и задрать подол на голову,показав жопу (трусов тогда не носили)
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.04.2014 12:42
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
вполне конкретно поставлены условия, вы не придержались их...что ж тут...тут нужна не эротика, а именно фото в купальнике и разница есть, еще зависит от того как снято фото и кем! хороший фотограф и из уродки красотку сделает)) игра тени творит чудеса)
Так мне бы молча сказали: "Аня, это фото не годиться". А не обвиняли бы меня в развратности...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Всё очу темку создать про косметолгию пчёлопродуктов и трав
Просим темку в студию!
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вот оно..
это загадка??? я думала более все затенено! а тут ....прости, ну это просто не прилично!!! это нижнее белье!!!! я такое показывать на общее обозрение не стала бы!!!
разница есть у белья и купальника!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Света, Россия, Москва писала:
это загадка??? я думала более все затенено! а тут ....прости, ну это просто не прилично!!! это нижнее белье!!!! я такое показывать на общее обозрение не стала бы!!! разница есть у белья и купальника!
Это совершенно не значит что тоже самое белье одето на мне сейчас
Света, Россия, Москва, 36 лет
Света, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Так мне бы молча сказали: "Аня, это фото не годиться". А не обвиняли бы меня в развратности...
Ань!!! Так и есть! Это нижнее кружевное белье!!! Я в шоке, увидев твою фотку, ты такое на общее обозрение выставляешь!!))) ты реально не понимаешь разницы между кружевным бельем, купальником и фото загадкой??)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр