загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да че ж злые-то такие))) кто ж говорил о высоком искусстве? да и продемонстрировано должно было быть не на мировом уровне... я б такую фотку была бы рада у себя иметь в архивах, и да, показывала б ее! да не дай боже, чтоб это было самое эпатажное, что могут продемострировать наши милейшие форумчанки!
Если Вы читали всю тему, то непременно увидели бы, где речь шла о высоком искусстве.) А кто же мешает Вам так сфотографироваться? Скажу по секрету secret_rt_44.gif в архиве многих женщин есть такие фотки, но не каждая захочет их выставлять на всеобщее обозрение. Потому и поставила Анне 5 за смелость.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
По теме:
фотография не соотвентсвует формату конкурса.потэтому и автора не взяли.

Пот фото-
я скажу так smile1_rt_40.png как правило такиго рода фотографии делают женщины,чтобы выставить на каком-бо сайте,для себя ну вряд ли бы стали делать. wink_rt_40.png
Сама фотосессия cheap ,таинственность света поза невыразительное,нет взгляда,все скомканно.Да,чулки,туфли,маеча.Но где глаза,лицо.
я больше на фото видела минусов-это зона декольте и нес-суальные очертания грудей,ярко выраженные носогубные складки.
советую вам найти другого мастера unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
По теме: фотография не соотвентсвует формату конкурса.потэтому и автора не взяли. Пот фото- я скажу так как правило такиго рода фотографии делают женщины,чтобы выставить на каком-бо сайте,для себя ну вряд ли бы стали делать. Сама фотосессия cheap ,таинственность света поза невыразительное,нет взгляда,все скомканно.Да,чулки,туфли,маеча.Но где глаза,лицо. я больше на фото видела минусов-это зона декольте и несексуальные очертания грудей,ярко выраженные носогубные складки. советую вам на
Конкурс проходит не искусство фотографии. Если бы был конкурс искуусство фотографии, то я бы выложила другую. Про таинственность-так было задумано. И выраженные носогубные складки-это у меня от природы. Глупо скрывать естественность. Я никогда не зацикливаюсь на одном фотографе.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
http://www.advertology.ru/article121776.htm http://liquimoly.ru/news_view.php?id=5872 http://li-best.ru/post305252159/ эротические календари крупных компаний. хватит уже ханжествовать
вот и у нас конкурс связан с тем что мы выпускаем рекламные буклеты. Выбирается "рабочая модель"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Ну, сколько можно зырить на обнаженных баб smile_rt_40.png))
Я думаю, что если у женщины или мужчины был пройден хоть раз этап отношений с человеком с "идеальными формами", то внимание на внешности партнера он/она уже так не акцентирует, а голая или полуобнаженная картинка "бурной" реакции не вызывает и слюни не текут smile_rt_40.png))) Потому что есть понимание: если человек - говно, то это навсегда.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вообще для меня выложить лучше фото в нижнем белье ,где видны лишь очертания моей фигуры. Чем фото в купальнике, на котором можно определить размер и форму груди, объем бедер и т.д.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще для меня выложить лучше фото в нижнем белье ,где видны лишь очертания моей фигуры. Чем фото в купальнике, на котором можно определить размер и форму груди, объем бедер и т.д.
я вам скажу по секрету secret_rt_44.gif ,что мужчины раздевают глазами женщину на любой фотографии. sarcastic_rt_50.gif фото в купальниках оценит определенная категория мужчин wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
я вам скажу по секрету ,что мужчины раздевают глазами женщину на любой фотографии. фото в купальниках оценит определенная категория мужчин
А мне казалось что мужчины смотрят на позы девушек... И на той фотографии у мужчины всего лишь сложиться образ о моей фигуре. Когда в купальнике он без труда определит реальную картинку
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Конкурс проходит не искусство фотографии. Если бы был конкурс искуусство фотографии, то я бы выложила другую. Про таинственность-так было задумано. И выраженные носогубные складки-это у меня от природы. Глупо скрывать естественность. Я никогда не зацикливаюсь на одном фотографе.
насколько я поняла-фото было сделано в студии smile1_rt_40.png
я высказала своте мнение,ориентируюсь на личных вкусах и представлениях. smile1_rt_40.png
нет 100 процентно идбеальных людей,для этого и существуют каблуки,позы кототрые подчеркивают изгибы тела wink_rt_40.png и скрывают недостатки фигуры wink_rt_40.png
косметолог-массаж.ист поможет справиться с любой проблемой smile1_rt_40.png я ходила на массаж лица раз в месяц ,сейчас научилась сама за неимением мастера потому что лицо-визитная карточка женщины rolleyes_rt_40.gif
глупо скрывать естественость в каком смысле haha_rt_56.gif вы предлагаете не эпилироваться wink_rt_40.png не заниматься своим телом,отрастить длинные когти,волосы до колен wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сама фотосессия cheap ,таинственность света поза невыразительное,нет взгляда,все скомканно.Да,чулки,туфли,маеча.Но где глаза,лицо.
Согласна на все 100%. Глаза- это главное, что должно быть в такой фотографии. Нет взгляда и уже не важно, что надето.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Вот, чуть подробнее можно, в чём разница? Я не спорю, но это важно сформулировать публично. -- Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года писала: ------------------------------ Существуют законы общества, зачастую они нигде не прописаны, но изучение их начинается где-нибудь на уроках литературы средней школы.... Даже раньше, с рождения, в семье. Этикет уж потом, как высшее образование > Анна, 27, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала: > --------------
Потому что я много времени уделяю этому сайту из всех существующих )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
насколько я поняла-фото было сделано в студии я высказала своте мнение,ориентируюсь на личных вкусах и представлениях. нет 100 процентно идбеальных людей,для этого и существуют каблуки,позы кототрые подчеркивают изгибы тела и скрывают недостатки фигуры косметолог-массаж.ист поможет справиться с любой проблемой я ходила на массаж лица раз в месяц ,сейчас научилась сама за неимением мастера потому что лицо-визитная карточка женщины глупо скрывать естественость в каком смысле вы пред
глубокие носогубные складки, глубокопосаженные глаза никак не скроешь. Т.к. это природные черты лица с самого рождения
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Согласна на все 100%. Глаза- это главное, что должно быть в такой фотографии. Нет взгляда и уже не важно, что надето.
А вы смысл понимаете: теневая фотография или нет. Не обязательно вообще видеть лицо девушки на фотографиях.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
глубокие носогубные складки, глубокопосаженные глаза никак не скроешь. Т.к. это природные черты лица с самого рождения
глубокие носогубные складки это морщины wink_rt_40.png которые можно откорректировать безоперационным или оперционным способом.это факт rtfm_rt_52.gif
глубокопосаженные глаза это особенности вашей физиогномики smile1_rt_40.png как у других людей может быть большие глаза со кладками на веках или удиненные миндалевыдные глаза
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы смысл понимаете: теневая фотография или нет. Не обязательно вообще видеть лицо девушки на фотографиях.
Это смотря какая задача поставлена перед фотографом. Если подчеркнуть фигуру, то может и необязательно, а если задать тему со смыслом - то обязательно. Но доказывать Вам ничего не буду. У каждого свои взгляды на это.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Это смотря какая задача поставлена перед фотографом. Если подчеркнуть фигуру, то может и необязательно, а если задать тему со смыслом - то обязательно. Но доказывать Вам ничего не буду. У каждого свои взгляды на это.
есть вариант когда мешок на голову blush_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
глубокие носогубные складки это морщины которые можно откорректировать безоперационным или оперционным способом.это факт глубокопосаженные глаза это особенности вашей физиогномики как у других людей может быть большие глаза со кладками на веках или удиненные миндалевыдные глаза
Морщины с самого рождения? wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Морщины с самого рождения?
у вас с детства ярковыраженные носогубные складки? wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
у вас с детства ярковыраженные носогубные складки?
да
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
да
фото в студию плз smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр