загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
по утрам я привыкла делать зарядку....Тем более слова нежности некоторые говорят уже на автомате.
rofl_rt_56.gif эх молодежь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ни грамма романтики , сплошной прагматизм.
Милая Анна вы же не робот чтоб так рассуждать. Либо ещё не полюбили по настоящему.
biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 02.04.2014 13:28
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А интересно почему - естественный отбор или падение нравов?..
Скорее второе wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А интересно почему - естественный отбор или падение нравов?..
Согласитесь, "Тургеневская девушка" в современном виде выглядит как-то странно. Экономическая, стратегическая нестабильность вынуждено заставляет встать женщин в одну рангу с мужчинами (это я в плане обеспечения семьи, ведения хозяйства ). Скромность-это хорошее качество.Но побеждает даже не тот кто сильнее, а тот кто смелее. Если я здесь на форуме кажусь далеко не скромной девушкой, то в реале я очень скромна, но только до тех пор пока "сценарий идет по моему плану". Одним словом: меня не трогают-я тоже. И я бы не сказала что сейчас идет падение нравов, сейчас просто нравы меняются так чтобы можно было выжить в этом изменяющемся мире.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Группа " Машина времени" пела про изменчевый мир . Так может не стоит прогибатся? biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Группа " Машина времени" пела про изменчевый мир . Так может не стоит прогибатся?
Изменчивость-тоже одно из биологических свойств живого существа как питание, сон, движение, размножение и т.д.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наталья, спасибо. Но я не с этой целью разместила это фото. просто для большинства оно показалось "развратным"...
Анна мне тоже. И интуитивно захотелость прикрыть вам нижнюю часть туловища. Если бы Вы были в купальнике или даже просто в кружевном лифчике и трусиках у меня бы такого чувства не возникло. Но на том вашем фото настолько правильно расставлены акценты, что я понимаю ваших коллег.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Лично мне было бы стыдно вообще выкладывать такое фото на форуме. Для своего мужчины-пожалуйста, и не одно. Но это мое мнение.
Я не осуждаю. Вы красивая девушка, а красота-это здорово!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Согласитесь, "Тургеневская девушка" в современном виде выглядит как-то странно. Экономическая, стратегическая нестабильность вынуждено заставляет встать женщин в одну рангу с мужчинами (это я в плане обеспечения семьи, ведения хозяйства ). Скромность-это хорошее качество.Но побеждает даже не тот кто сильнее, а тот кто смелее. Если я здесь на форуме кажусь далеко не скромной девушкой, то в реале я очень скромна, но только до тех пор пока "сценарий идет по моему плану". Одним с
И сейчас есть " тургеневские девушки" и все у них удачно и благополучно склалывается и в личной жизни и в профессиональном плане. Потому как знают где и как себя вести, во что одеваться и что говорить. Я таких лично знаю, в головах у них полный порядок.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И сейчас есть " тургеневские девушки" и все у них удачно и благополучно склалывается и в личной жизни и в профессиональном плане. Потому как знают где и как себя вести, во что одеваться и что говорить. Я таких лично знаю, в головах у них полный порядок.
Наталья, если профессиональный план не связан в налаживании контактов с другими людьми (кроме педагогических специальностей и то под вопросом) -то такие девушки годятся в этом плане. А если связан-то увы и ах-нет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Лично мне было бы стыдно вообще выкладывать такое фото на форуме. Для своего мужчины-пожалуйста, и не одно. Но это мое мнение. Я не осуждаю. Вы красивая девушка, а красота-это здорово!
а фото в купальнике вам не стыдно было бы выкладывать? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 02.04.2014 14:04
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Касаемо топик стартера, на работе работать надо а не на фотки анонировать
Браво, Александр! Кстати, не в модельном ли агентстве работает автор темы? Даже предположить не могу, в какой еще организации могли бы такой бред придумать. Это ж застопорить работу всего коллектива как минимум на неделю. Если, конечно, предположить, что автор этот конкурс все же не придумала, что вряд ли.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Изменчивость-тоже одно из биологических свойств живого существа как питание, сон, движение, размножение и т.д.
Спасибо улыбнули rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

И фото в купальнике не выложу. Хотя ходить не пляже не стесняюсь, хотя купальник далеко не пуританский.
По поводу тургеневских девушек. Можно быть скромной и великолепно уметь налаживать контакты, располагать к себе. Тургеневская девушка-это не забитая серая мышка, которую любая трудность сломает, и которая сидит в своем саду и переезжается по поводу и без.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
И фото в купальнике не выложу. Хотя ходить не пляже не стесняюсь, хотя купальник далеко не пуританский. По поводу тургеневских девушек. Можно быть скромной и великолепно уметь налаживать контакты, располагать к себе. Тургеневская девушка-это не забитая серая мышка, которую любая трудность сломает, и которая сидит в своем саду и переезжается по поводу и без.
Поверьте, работа представителем фирмы не для Тургеневских девушек. А я не хожу на пляжи, т.к ненавижу когда меня рассматривают посторонние люди. Но я свободно участвую в фотопленерах, т.к. там рассматривают всего лишь мой образ, придуманный мной
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Последний год нет, а до этого-да. В молодом возрасте я думаю это нормально
Не уверена, что ассоциировать себя только через свою с-суальность - это нормально.
Проходила. Такое ассоциирование от комплексов идет.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, а как же пробежка голышом по улице? Вас никто не успел рассмотреть? Ни чего себе скорость)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну....))) пожалуй если бы мимо меня проехало или пробежало такое...я бы минут двадцать, а то и час вспоминала бы куда и зачем собственно шла) когда так много одинаковых, чувствуешь уже себя какой-то не такой) А вообще я за спорт! В любых проявлениях)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 02.04.2014 14:43
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, а как же пробежка голышом по улице? Вас никто не успел рассмотреть? Ни чего себе скорость)
Во-первых, я сказала это образно. Во-вторых выбирались такие места где никого нет. В третьих кадр сделали -сразу накинула плащ.
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Поверьте, работа представителем фирмы не для Тургеневских девушек. А я не хожу на пляжи, т.к ненавижу когда меня рассматривают посторонние люди. Но я свободно участвую в фотопленерах, т.к. там рассматривают всего лишь мой образ, придуманный мной
Каждый останется при своем мнении, поэтому ничего не буду доказывать или опровергать. Жесткость на работе и скромность, романтичность в быту - вещи совместимые.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Каждый останется при своем мнении, поэтому ничего не буду доказывать или опровергать. Жесткость на работе и скромность, романтичность в быту - вещи совместимые.
Вот как представители фирм не должны быть жесткие!!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр