загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Света, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Света, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на
логично предположить,что нижнее белье называется так,именно потому что его носят под низом?а не на всеобщее обозрение?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
у меня вот бывший считает эту фотку позором ))) и запрещал выставлять её в контак среди знакомых... а вот это нормально.... ... где логика? лишь бы докапаться?!
Полуобнаженность всегда возбуждает больше чем обнаженность. В купальнике-обычная девушка на отдыхе, которых на пляже тысячи. Даже мне захотелось оценить полный рисунок на вашей груди) блондинкой вы очень привлекательны!)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
так все-таки объясните: вот я это фото продемонстрировала общественности, понятно что оно не грамотное. И вот я фото выложила в купальнике, по которому можно оценить мою фигуру и даже размер груди. Вот как раз второй вариант для меня недопустим.
запутались сами и всех запутали
если для Вас нет различия фоток в купальнике и в нижнем белье, то почему же все таки делаете?
или для Вас все же есть различие?
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Полуобнаженность всегда возбуждает больше чем обнаженность. В купальнике-обычная девушка на отдыхе, которых на пляже тысячи. Даже мне захотелось оценить полный рисунок на вашей груди) блондинкой вы очень привлекательны!)
а он всё меня в темные цвета вгонял))))... до знакомства с ним лет 10 блондинкой прожила))))
и вы конечно правы))) все эти полуобножённые фото "студийные" или просто постановочные дома на пледе)))) несут более интимный характер... взгляды, руки, подбородок....
а на отдыхе... будь то в аквапарке, на пляже, на озере, они какие-то более светлые не принуждённые что ли)))) первостепенно это отдых-панорамы)))), а интим в меру воспитанности)))) а в "лёгкой типа эротике" постановочной - наоборот... )))))
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
 
Касаемо топик стартера, на работе работать надо а не на фотки анонировать
Людмила, Россия, Москва, 63 года
Людмила, Москва, 63 года.
 
Тоже считаю, что демонстрировать нижнее бельё недопустимо. Это вульгарность
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
В поисках любимой женщины просмотрел не одну сотню анкет.... Из слов мало что можно понять - гораздо интереснее разглядывать фотографии... И вот какую интересную зависимость выявил - хоть корреляцию подсчитывай - если женщина на анкетной фотографии изображена сидящей на постели, то этой самой постелью встречи и заканчиваются....
Сергей, это вы для мужчин типа такую подсказчику запостили?

У меня есть фото, где я на лавочке сижу... ph34r_rt_40.gif
Даже боюсь переставить фантазии мужчин по этому поводу haha_rt_56.gif tease_rt_82.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Тоже считаю, что демонстрировать нижнее бельё недопустимо. Это вульгарность
Если я на фото одета в нижнем белье, то это не значит что оно на мне сейчас
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Анна дело в том что на фото контраст света. Верхняя часть фигуры и большая часть ног темные, поэтому сразу привлекает внимание освещенная часть-а это бедра. Надеюсь не нужно объяснять кто и зачем акцентирует внимание именно на нижней части тела? Кстати что то не то с вашей грудью, это если рассмотривать уже внимательнее. Если бы Вы одели все же другое белье и короткое открытое платице плюс также выглядывало ненавязчиво кружево на чулочках-было бы намного с-суальнее. Фигурка у вас прекрасна и в целом Вы красивая девушка.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Все-таки какая разница?
Если вы не собираетесь купаться в нижнем белье и если оно не прозрачное, то разницы в показанных прелестях нет

По поводу конкурса....мммм.... дело в том, что девушки в купальниках - это смотрится без сеХсуального окраса, поэтому девушки и в конкурсах красоты участвуют в купальниках. Но представьте что бы было, если бы девушки стояли на бодиуме в нижнем белье с чулками, с трусами в рюшечку и прозрачных пеньюарах? Был бы не конкурс красоты, а... какой-то отбор для с-суальной фотосессии. Поэтому не из-за этого ваше фото не было принято, вам просто никто из работников не объяснил четко и понятно, у всех в голове стереотипы и все, объяснить почему так они не могут
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна дело в том что на фото контраст света. Верхняя часть фигуры и большая часть ног темные, поэтому сразу привлекает внимание освещенная часть-а это бедра. Надеюсь не нужно объяснять кто и зачем акцентирует внимание именно на нижней части тела? Кстати что то не то с вашей грудью, это если рассмотривать уже внимательнее. Если бы Вы одели все же другое белье и короткое открытое платице плюс также выглядывало ненавязчиво кружево на чулочках-было бы намного сексуальнее. Фигурка у вас прекрасна и в
Наталья, спасибо. Но я не с этой целью разместила это фото. просто для большинства оно показалось "развратным"...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
запутались сами и всех запутали если для Вас нет различия фоток в купальнике и в нижнем белье, то почему же все таки делаете? или для Вас все же есть различие?
потому что на тот момент у меня не было купальника ))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
так все-таки объясните: вот я это фото продемонстрировала общественности, понятно что оно не грамотное. И вот я фото выложила в купальнике, по которому можно оценить мою фигуру и даже размер груди. Вот как раз второй вариант для меня недопустим.
Как бы сказать... Дело уже не в Вас - Вы взрослый человек проживающий в свободной стране и вольны в своих поступках... Дело даже не в том, что неудачная фотография режет опытный глаз... Дело в том, что у Вас на форуме есть определенная репутация - тема с подборкой музеев вполне могла претендовать на тему года - если бы такое проводилось... Или вот будущая встреча в связи с очередными Белыми Ночами - тоже немалый труд достойный уважения тех, кто занимался подобными мероприятиями и знает в них толк... А вот подобные фотографии - все же демонстрация невысокого вкуса... Несмотря на полученное эстетическое удовольствие размышления над фотографией оставляет все же неприятное впечатление с другой стороны - в жизни не раз приходилось наблюдать как маленькие причины приводили к большим неприятностям... Жизнь - она длинная....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Сергей, это вы для мужчин типа такую подсказчику запостили? У меня есть фото, где я на лавочке сижу... Даже боюсь переставить фантазии мужчин по этому поводу
А как на Ваш взгляд лучше мужчина с фантазией или мужчина без фантазии?... Или можно так написать - мужчина с фантастическими способностями или без...
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 02.04.2014 12:18
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ну мне кажется, мужчины уже к 30 годам перестают восхищаться какими-либо фотками в купальниках и нижнем белье )) При наличии инета и постоянного просмотра фоток подобного рода на сайтах знакомств либо еще где-то такие фотки особой реакции и вызывать особо не должны ))
Красивое фото, в любом возрасте глаз радует !!!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Как бы сказать... Дело уже не в Вас - Вы взрослый человек проживающий в свободной стране и вольны в своих поступках... Дело даже не в том, что неудачная фотография режет опытный глаз... Дело в том, что у Вас на форуме есть определенная репутация - тема с подборкой музеев вполне могла претендовать на тему года - если бы такое проводилось... Или вот будущая встреча в связи с очередными Белыми Ночами - тоже немалый труд достойный уважения тех, кто занимался подобными мероприятиями и знает в них тол
У меня есть очень много фотографий с фотосетов в стиле "ню". Именно эта и еще одна "свободно" гуляет в интернете. Т.к. это были фотосъемки на условиях TFP . И при желании их может посмотреть любой желающий, если приложит усилия найти их на просторах интернета. Поэтому я не очень дорожу их репутацией. Так же у меня были фотосеты где я вообще ради искусства голышом бегала по улицам города, фотопроект назывался "Обнаженный город". при этом лично я никакого стыда не чувствовала. Но это не говорит о том что я легко доступна.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
у меня вот бывший считает эту фотку позором ))) и запрещал выставлять её в контак среди знакомых... а вот это нормально.... ... где логика? лишь бы докапаться?!
На первом фото вы притягательна, с-суальна, желанна.
На втором простите ширпотреб.
Вот и вся разница biggrin_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А как на Ваш взгляд лучше мужчина с фантазией или мужчина без фантазии?... Или можно так написать - мужчина с фантастическими способностями или без...
Конечно, с фантазией blush_rt_40.gif
girl-haha_rt_70.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что на тот момент у меня не было купальника ))))
я не про тот момент, а вообще))
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
потому что на тот момент у меня не было купальника ))))
Какой размер вы носите?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр