загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Какой размер вы носите?
чего? Из одежды? Я уже писала как то в одной из тем: "Отдам женские вещи 42-44 размера"
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть очень много фотографий с фотосетов в стиле "ню". Именно эта и еще одна "свободно" гуляет в интернете. Т.к. это были фотосъемки на условиях TFP . И при желании их может посмотреть любой желающий, если приложит усилия найти их на просторах интернета. Поэтому я не очень дорожу их репутацией. Так же у меня были фотосеты где я вообще ради искусства голышом бегала по улицам города, фотопроект назывался "Обнаженный город". при этом лично я никакого стыда не чув
Мне кажется, что на условиях TFP фоткаются и фоткают в целях экономии и в начале профессиональной деятельности.
Все-таки, профессиональные фотографы на таких условиях проекты не делают.
А вообще, я не очень понимаю, зачем в таких количествах фотосессии?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть очень много фотографий с фотосетов в стиле "ню". Именно эта и еще одна "свободно" гуляет в интернете. Т.к. это были фотосъемки на условиях TFP . И при желании их может посмотреть любой желающий, если приложит усилия найти их на просторах интернета. Поэтому я не очень дорожу их репутацией. Так же у меня были фотосеты где я вообще ради искусства голышом бегала по улицам города, фотопроект назывался "Обнаженный город". при этом лично я никакого стыда не чув
Я не очень удивлюсь если увижу идущего на голове человека, особенно если он не кусается... Но жизненный опыт и просто человеколюбие подсказывает, что передвигаясь подобным образом проще простого подцепить какую-нибудь асфальтовую болезнь...
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Вы прежайте в Москву я Вам куплю на Ваш вкус!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Вы прежайте в Москву я Вам куплю на Ваш вкус!
Спасибо, я купила себе купальник ))))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что на условиях TFP фоткаются и фоткают в целях экономии и в начале профессиональной деятельности. Все-таки, профессиональные фотографы на таких условиях проекты не делают. А вообще, я не очень понимаю, зачем в таких количествах фотосессии?
Профессиональные фотографы тоже работают на условиях TFP, только называется это у них "публичный фотопленер"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У нас на работе проходит конкурс типа "конкурс красоты" среди женщин. Сначала был отборочный тур. Каждая девушка/женщина должна была принести свое фото (портрет) и фотографию в купальнике. У меня фоток в купальнике нет, есть только где я в нижнем белье в полумраке, снятая фотографом. Вот ее я и принесла. Сразу же был вопрос: "Как тебе не стыдно!!!!!!!". На этой фотографии не видно моей даже формы груди, а только лишь ее очертание, ну чулочки еще одеты черные...ну туфельки на
Ань, Ваша тема была о том что Вас постоянно "прут" без разрешения? cool_rt_40.png
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Спасибо, я купила себе купальник ))))
cool_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, что на условиях TFP фоткаются и фоткают в целях экономии и в начале профессиональной деятельности. Все-таки, профессиональные фотографы на таких условиях проекты не делают. А вообще, я не очень понимаю, зачем в таких количествах фотосессии?
фотосессия здорово поднимает самооценку. С ее помощью женщина смотрит на свое тело уже по другому. Хотя когда получаешь работы, то первая реакция всегда: "Ну я и корова!!!", вторая: "А вот здесь я ничего..." Третья: "Да я вообще сама себя люблю, сама себя хочу". Появляется некая планка, рождаются новые цели, по другому видишь мир вокруг себя. Вот действительно понимаешь что в мире нет ничего некрасивого, ни плохого так же и красивого и хорошего. Все можно переделать под себя. Мое каждое утро начинается с прослушивания музыки и с просмотра собственных фотографий.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Конечно, с фантазией
Тогда берегитесь - на нашем петербургском АВИТО уже давно болтается графический микрокалькулятор фирмыТехас Инструментс способный самостоятельно с фотографии загрузить разные кривые поверхности,тшательно апроксимировать их и детально экстаполировать в цвете, то, что не видно глазу...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
фотосессия здорово поднимает самооценку. С ее помощью женщина смотрит на свое тело уже по другому. Хотя когда получаешь работы, то первая реакция всегда: "Ну я и корова!!!", вторая: "А вот здесь я ничего..." Третья: "Да я вообще сама себя люблю, сама себя хочу". Появляется некая планка, рождаются новые цели, по другому видишь мир вокруг себя. Вот действительно понимаешь что в мире нет ничего некрасивого, ни плохого так же и красивого и хорошего. Все можно переделать
Т.е., вы себя ассоциируете только через собственную с-суальность?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ань, Ваша тема была о том что Вас постоянно "прут" без разрешения?
Я хочу понять разницу когда девушки выставляют свои фото в купальнике-это нормально, а когда в нижнем белье, как моя-это показатель невоспитанности...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Тогда берегитесь - на нашем петербургском АВИТО уже давно болтается графический микрокалькулятор фирмыТехас Инструментс способный самостоятельно с фотографии загрузить разные кривые поверхности,тшательно апроксимировать их и детально экстаполировать в цвете, то, что не видно глазу...
Матерь Божья! girl-haha_rt_70.gif
Микрокалькулятор мне как-то за без надобностью... ))) tease_rt_82.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Т.е., вы себя ассоциируете только через собственную сексуальность?
Последний год нет, а до этого-да. В молодом возрасте я думаю это нормально
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
фотосессия здорово поднимает самооценку. С ее помощью женщина смотрит на свое тело уже по другому. Хотя когда получаешь работы, то первая реакция всегда: "Ну я и корова!!!", вторая: "А вот здесь я ничего..." Третья: "Да я вообще сама себя люблю, сама себя хочу". Появляется некая планка, рождаются новые цели, по другому видишь мир вокруг себя. Вот действительно понимаешь что в мире нет ничего некрасивого, ни плохого так же и красивого и хорошего. Все можно переделать
Это не правильно, нужно чтоб каждое утро начиналось со слов нежности вашего любимого мужчины ну и легкого с-са тогда вам ваши фото и нафиг не нужны будут biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Матерь Божья! Микрокалькулятор мне как-то за без надобностью... )))
Вам-то может быть и без надобности, но разглядеть как там чего колыхается мощная вычислительная система может и помочь...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это не правильно, нужно чтоб каждое утро начиналось со слов нежности вашего любимого мужчины ну и легкого секса тогда вам ваши фото и нафиг не нужны будут
по утрам я привыкла делать зарядку....Тем более слова нежности некоторые говорят уже на автомате.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я хочу понять разницу когда девушки выставляют свои фото в купальнике-это нормально, а когда в нижнем белье, как моя-это показатель невоспитанности...
Раньше было еще круче - по поводу репутации запросто стрелялись... В женском варианте - травились...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Раньше было еще круче - по поводу репутации запросто стрелялись... В женском варианте - травились...
Слава Богу таких идиотов больше не осталось
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Слава Богу таких идиотов больше не осталось
А интересно почему - естественный отбор или падение нравов?..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр