загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну зато самореклама удалось !
Вы знаете, я давно не нуждаюсь "в рекламе"...
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, я давно не нуждаюсь "в рекламе"...
Моя бабушка говорила " реклама это есть двигатель торговля"
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Моя бабушка говорила " реклама это есть двигатель торговля"
Но все-таки: вот мне часто попадались фото девушек в купальниках, которые чуть ли не раком стоят в море и улыбаются. И это нормально. А тут всего лишь фото...просто фото в чулках (наверное это ключевое слово), на котором даже сложно оценить фигуру девушки
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но все-таки: вот мне часто попадались фото девушек в купальниках, которые чуть ли не раком стоят в море и улыбаются. И это нормально. А тут всего лишь фото...просто фото в чулках (наверное это ключевое слово), на котором даже сложно оценить фигуру девушки
Аня Вы прекрасная леди и в чулках и без , Вы не расстраивайтесь пожалюста я Вас очень прошу ... У меня сердце разрывается ... Незнаю чем Вам помоч ... А хотите звезду Вам достану... А давайте женюсь на Вас !
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Автору темы - респект за грамотную рекламу себя и своей анкеты. good2_rt_68.gif А фото - просто крайне неудачное, к сожалению, о чем тут, кажется, и говорили. Хороший фотограф такие даже не показывает своей модели, а безжалостно удаляет их еще на стадии просмотра.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Видимо да. Видимо вы одна не видите этой разницы. Но у меня к вам предложение. Я приглашаю вас на недельку на море, летом. Купальник кстати не берите- можете ходить купаться в нижнем белье.
Видимо, девушка этого и добивалась.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Автору темы - респект за грамотную рекламу себя и своей анкеты. А фото - просто крайне неудачное, к сожалению, о чем тут, кажется, и говорили. Хороший фотограф такие даже не показывает своей модели, а безжалостно удаляет их еще на стадии просмотра.
Это был мой самый первый фотосет. Я же говорю: это больше любительское фото. Но у нас на работе был, точнее проходит не конкурс фотографии в нижнем белье, а конкурс типа женской красоты
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
да кстати, я как то писала в одной из тем, что не скрываю свои фото в стиле "ню" от своей дочери. Я думаю что такое фото скрывать не к чему.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я понимаю если бы я прислала фото где я в топлес...и то спорный вопрос. Честно меня мучает другой вопрос: вот красивое тело. вот красивое фото с этим красивым телом...Почему это фото должно скрываться? Мы же любуемся в Эрмитаже, Третьяковской галерее на произведения искусства с изображением обнаженного женского тела...И даже показываем эти картины детям!!!!
Одно дело - картины, произведения искусства. Там персонажи,как правило, обезличенные. Эталонная красота, если хотите,плюс мастерство художника. А обнажать свое тело, даже красивое, можете для своего любимого, на нудистском пляже в конце концов. Все остальное - нарушение норм морали, которые никто не отменял. Вы будете удивлены, но не всем приятно смотреть на обнаженное тело. Правильно здесь заметили - все дело в воспитании.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
согласна. Это больше "любительское фото"
Ничего страшного нет когда дама снимается в естественном виде для внутреннего так сказать потребления.... Дело хозяйское... Но совсем другое дело когда подобные любительские снимки демонстрируются общественности... Даже в Интернете существует разница между этим сайтом и какой-нибудь Пежней... Кому что интересно...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот это я и хочу понять. Для меня нет разницы
Может вам попробовать другие сайты? Есть специальные для любителей обнаженки. rofl_rt_56.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Может вам попробовать другие сайты? Есть специальные для любителей обнаженки.
Где вы на этом фото увидели обнаженку?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
тема "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." - наглядная иллюстрация завистливости женщин
Спасибо. Видимо чем-то я вас все-таки зацепила. Ауууу! Успокойтесь, это уже другая тема. biggrin_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет писал (в комментариях к фото):
------------------------------
И заметьте .... все отрицательные коменты на форуме, это мужчины за 40 !!! )))))))
------------------------------

А если серьёзно, то уже дважды объяснил: ( ), ( )
, почему, например, не вижу смысла уделять столько внимания ТС

По мне так хоть и без белья. Тело не может быть идеальным, если больная душа.
А если кто ведётся, то это им НЕ в "плюс"!

Анна, 27, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
------------------------------
Я не нудист, но по дому (в отсутствии ребенка) хожу обнаженная

У меня были фотосеты где я вообще ради искусства голышом бегала по улицам города, фотопроект назывался "Обнаженный город". при этом лично я никакого стыда не чувствовала. Но это не говорит о том что я легко доступна. -->

И я бы не сказала что сейчас идет падение нравов, сейчас просто нравы меняются так чтобы можно было выжить в этом изменяющемся мире. Изменчивость-тоже одно из биологических свойств живого существа как питание, сон, движение, размножение и т.д.
------------------------------

Здесь Вы, Анна, правы: не виноваты женщины, что разврат идёт из СМИ (и через алкоголь).
Кто хотел – траванулись (, …). А остальные приспосабливаются. Каждая – как может wink_rt_40.png))

-->
-->
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 03.04.2014 16:39
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это был мой самый первый фотосет. Я же говорю: это больше любительское фото.
Хоть первый, хоть двадцать первый. И вопрос не в том, любительское, или нет это фото. Это просто крайне неудачное фото. Но это не к вам, а к неряшливому, на мой взгляд, фотографу, который не видит вас, а вы не видите, что вас сфотографировали плохо. И белье (или что-то другое, одетое на вас, или полное отсутствие оного) тут ни при чем. Да, у вас неплохо получается "разгонять" тему, с чем и поздравляю drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где вы на этом фото увидели обнаженку?
А вы много дели подобных фотографий на этом сайте?

Конкурса никакого на работе, конечно, не было. Просто ловкий рекламный ход.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне кажется, выставлять/не выставлять - это право и личное дело человека, если правилами ресурса не запрещено.
Оценка поступка и полученный от него эффект - дело вторичное, на самом деле.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
А вы много дели подобных фотографий на этом сайте? Конкурса никакого на работе, конечно, не было. Просто ловкий рекламный ход.
Достаточно много. У кого-то даже на аватарке.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 42 года.
 
у меня вот бывший считает эту фотку позором ))) и запрещал выставлять её в контак
среди знакомых...

а вот это нормально....


... где логика? лишь бы докапаться?!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Ничего страшного нет когда дама снимается в естественном виде для внутреннего так сказать потребления.... Дело хозяйское... Но совсем другое дело когда подобные любительские снимки демонстрируются общественности... Даже в Интернете существует разница между этим сайтом и какой-нибудь Пежней... Кому что интересно...
так все-таки объясните: вот я это фото продемонстрировала общественности, понятно что оно не грамотное. И вот я фото выложила в купальнике, по которому можно оценить мою фигуру и даже размер груди. Вот как раз второй вариант для меня недопустим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр