загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вам уже объясняли несколько раз: стоять раком в купальнике (или когда от купальника только веревочки, или всё вываливается) и показываться в нижнем белье кроме любимого человека или выкладывать фотки в нем на всеобщее обозрение не культурно и то и другое!
по мне так некультурно до такой степени рьяно реагировать впринципе на эту тему. Это же отчетливейше говорит о недовольстве собой! я бы это не демонстрировала... Да понятно, что сподвигнуть Аню на поднятие этой темы могло только либо непреодолимое желание показать-таки эту фотку, (а она великолепна), либо девушку до глубины души возмутила дисквалификация. И то и то уважительные причины.
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
даааа, я никогда не думала что обнаженные руки и плечи ну и некоторая часть бедра будет так развратно казаться )))). Или все-таки чулки-это сила?
Фотка - огонь! чулки - определенно сила! о всех возможных причинах отказа вам в участии я уверена, вы знаете)))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
по мне так некультурно до такой степени рьяно реагировать впринципе на эту тему. Это же отчетливейше говорит о недовольстве собой! я бы это не демонстрировала... Да понятно, что сподвигнуть Аню на поднятие этой темы могло только либо непреодолимое желание показать-таки эту фотку, (а она великолепна), либо девушку до глубины души возмутила дисквалификация. И то и то уважительные причины.
простите, это Вы мне? dntknw_rt_60.gif
я рьяно реагирую? blink_rt_40.gif
как мне кажется, Анна задает вопросы. а не отвечать на них тоже не культурно.. no2_rt_40.gif
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
где висят календари не знаю, но как правило в съемках участвуют сотрудницы компании , у аэрофлота тоже есть такой календарик))
О, так Анна просто работает не в той организации- ей в Аэрофлот надо... biggrin_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
простите, это Вы мне? я рьяно реагирую? как мне кажется, Анна задает вопросы. а не отвечать на них тоже не культурно..
вы Анне писали "че хош выкладывай, тока у себя в анкете". Чего ж она такого выложила, на что можно вето в форуме наложить? Общее мнение выражу, если скажу, что ничего такого. Ссылались вы на "необычность" форума при этом, я буду не первая, если спрошу в чем она, что тут нельзя вдруг выкладывать красивые фотографии в темах и по теме
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Чего ж она такого выложила, на что можно вето в форуме наложить? И в чём необычность форума?
Я тоже считаю, что Анна не видит многих важных вещей. Но и участники хороши! Видят эти ошибки, но внятно объяснить их не могут даже себе: ( )


< --

Сначала об особенностях данного этого сайта

Леонид [Admin] писал:
------------------------------
Что касается модерации анкет, то поверьте, она тут есть. Конечно, отдельные личности с непонятными желаниями сюда проникают, но достаточно быстро удаляются после первой же жалобы, либо выявляются автоматическими средствами. А сколько всяких неадекватных извращенцев, спамеров, предлагающих-ищущих интим за деньги и т.п. вообще не проходят уже на этапе регистрации, к счастью нормальные пользователи не знают.
------------------------------

И ещё: «О политике сайта, администратора и модераторов», а также статистика случаев, когда люди находят здесь своё счастье: их больше, чем 1 из 100.

==

В общем, этот ресурс уникален отсутствием разврата. И жизненной силой, оптимизмом многих его участниц.

--

Теперь о том, что мне не понравилось в этой, или в других темах Анны

1. Игры в эротику (если они не сугубо для любимого и родного) – сродни педофилии: за "конфетку" или похвалу девушка (подобно ребёнку) «приспосабливается к жизни», гробит своё будущее, подставляет своих детей (если уже есть).

2. Баланс внимания.
Форум не безразмерный. Если одному человеку достаётся внимание, значит, его не достанется другим. И, если эти "другие" были более достойны, зачастую, им становится тут не интересно – уходят.

В результате, если в принципе нет соответствия внимания авторитету, форум постепенно скатывается к уровню низкопробной забегаловки. И выправить ситуацию уже невозможно. Главная ценность ресурса - красивые люди. Это богатство нужно поддерживать, беречь.

3. Предлагаю помечтать: уже сейчас здесь находит счастье одна женщина из сотни. Если ввести правильные рейтинги, то в счастливый «замуж» смогут выйти уже две из трёх (остальным просто – не судьба…). И вот, представьте, что большинство пользователей сайта, имея семью и детей продолжают каждодневно приходить сюда, чтобы поиграть, узнать новости, обсудить проблемы и дать советы. Само так получится, что сайт станет семейным. Уже сейчас не каждая мама может объяснить ребёнку, почему она часами и каждодневно пялится в монитор, изображающий один и тот же форум smile1_rt_40.png

Куда мама, туда и дети. Читать научились – и сюда же! Для семейного сайта многие сегодняшние темы – табу. Так, может быть, изначально не слишком открыто обсуждать спрные мнения, которые раньше (почему-то)) были под запретом?


-->
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 07.04.2014 11:49
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
вы Анне писали "че хош выкладывай, тока у себя в анкете". Чего ж она такого выложила, на что можно вето в форуме наложить? Общее мнение выражу, если скажу, что ничего такого. Ссылались вы на "необычность" форума при этом, я буду не первая, если спрошу в чем она, что тут нельзя вдруг выкладывать красивые фотографии в темах и по теме
сайт не "необычный", а "не обычный". чуете разницу?
правила читали?
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
сайт не "необычный", а "не обычный". чуете разницу? правила читали?
откровенно говоря не совсем) не( )обычность его в чем? чего ж вы все не отвечаете?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
откровенно говоря не совсем) не( )обычность его в чем? чего ж вы все не отвечаете?
и это тоже не читали? в разделе "о проекте" написано..
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Предлагаю на сегодня закончить спор. Завтра сформулирую, почему это мнение не общее. То есть, я тоже считаю, что Анна не видит многих важных вещей. Но и участники хороши! Вовремя понять ошибку Анны - и не было бы столь длительного спора.
Завтра вы сформулируете что? и будет ли там сказано о том, что будь хоть у одной из Аниных коллег подобная фотография, она непременно оказалась бы в числе лауреатов)
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
и это тоже не читали? в разделе "о проекте" написано..
все правильно там написано. четко и лаконично, прям из песни слов не выкинешь, а вот о красивых фотографиях - ни слова...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
все правильно там написано. четко и лаконично, прям из песни слов не выкинешь, а вот о красивых фотографиях - ни слова...
а где была красивая фотография? blink_rt_40.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
11 утра московское метро
Когда в 8 утра в отельном ресторанчике в Германии появилась русская в маленьком черном платье, дара речи лишились все, включая официанток. Думаю, некоторые поймут, о чем я..
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
а где была красивая фотография?
вы прекрасно поняли о чем я)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
вы прекрасно поняли о чем я)
я поняла, что Вы имели ввиду.
но красивую фотографию не увидела ни я, ни некоторые другие участники форума..
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
я поняла, что Вы имели ввиду. но красивую фотографию не увидела ни я, ни некоторые другие участники форума..
не хотелось бы показаться грубой, но МНЕ КАЖЕТСЯ, вы лукавите, а уж в связи с чем, о том мне не ведомо. Девушка, ее фигура, белье, свет, ракурс и прочее, все здесь выглядит без намека на пошлость.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
не хотелось бы показаться грубой, но МНЕ КАЖЕТСЯ, вы лукавите, а уж в связи с чем, о том мне не ведомо. Девушка, ее фигура, белье, свет, ракурс и прочее, все здесь выглядит без намека на пошлость.
оно мне надо? dntknw_rt_60.gif
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
оно мне надо?
вот уж не знаю че вы тут делаете)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Такой сыр- бор устроили из-за одной фотографии на 12 страниц.)) Ну не тянет это фото на высокое искусство и само его качество оставляет желать лучшего. Но девушка симпатичная. За эпатаж и вызов общественности - 5.
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Такой сыр- бор устроили из-за одной фотографии на 12 страниц.)) Ну не тянет это фото на высокое искусство и само его качество оставляет желать лучшего. Но девушка симпатичная. За эпатаж и вызов общественности - 5.
да че ж злые-то такие))) кто ж говорил о высоком искусстве? да и продемонстрировано должно было быть не на мировом уровне... я б такую фотку была бы рада у себя иметь в архивах, и да, показывала б ее! да не дай боже, чтоб это было самое эпатажное, что могут продемострировать наши милейшие форумчанки!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр