загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У меня есть целый толковый словарь слов и фразеологических оборотов, характерных для поэтов Серебяного века. А так же сборник матерных стихов А. Пушкина
На счет матерных стихов я нисколько не сомневаюсь. И еще, видимо, сборник пошлых анекдотов?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, ну пообещала Эшли и ладно) Мелани сама была не такая уж и слабая, могла и о себе позаботиться и о других. Просто Эшли считал ее такой нежной такой безащитной. Поэтому и попросил Скарлетт присматривать за ней, ради любви к нему. Думал что ее энергия, ее воля к жизни сможет обезопасить любимую Мелани во время войны. Это всего лишь была ни к чему не обязывающая просьба. Так он хотел показать Скарлетт, что любит Мелани и сердце его занято. "Подопека".,. Надо же как исказить слово... Ну что ж многие, желая привлечь внимание к своей персоне, выдумывают всякое -этакое во все времена, не только в период " серебрянного века")
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Я "хоть" знаю. А имя вашей любимой героини Скарлетт О.Хара пишется с двумя "т". Это для общего образования.
с планшета не удобно, а редактировать каждый пост-нет времени
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
На счет матерных стихов я нисколько не сомневаюсь. И еще, видимо, сборник пошлых анекдотов?
сборники пошлых анекдотов? Нет, этим я не увлекаюсь.Мне это неинтересно. А так же у меня очень много религиозной литературы и иконостасы в каждом углу. Но это не означает что я хожу в церковь и соблюдаю посты biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.04.2014 10:40
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, ну пообещала Эшли и ладно) Мелани сама была не такая уж и слабая, могла и о себе позаботиться и о других. Просто Эшли считал ее такой нежной такой безащитной. Поэтому и попросил Скарлетт присматривать за ней, ради любви к нему. Думал что ее энергия, ее воля к жизни сможет обезопасить любимую Мелани во время войны. Это всего лишь была ни к чему не обязывающая просьба. Так он хотел показать Скарлетт, что любит Мелани и сердце его занято. "Подопека".,. Надо же как исказить слово...
и серебряный пишется с одной н biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
сборники пошлых анекдотов? Нет, этим я не увлекаюсь
Ну, не скромничайте! А как же анекдот про с-с на рояле? haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, правда! Теперь буду знать) По моему не я вам указывала на грамматические ошибки, если что) Но за замечание спасибо, учту. Часто ошибаюсь-ться или тся, две н или одна) Эх, хорошо на работе есть кому корректировать, а то бы уже выгнали)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, правда! Теперь буду знать) По моему не я вам указывала на грамматические ошибки, если что) Но за замечание спасибо, учту. Часто ошибаюсь-ться или тся, две н или одна) Эх, хорошо на работе есть кому корректировать, а то бы уже выгнали)
А вы себя проверяйте на будущее: ошибаТЬСЯ (Что делать? На конце ТЬ, значит пишем с мягким знаком), ошибаюТСЯ (Что делают? На конце Т, значит без мягкого знака) ))))). И заметьте: это не означает что человек неграмотный
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ну, не скромничайте! А как же анекдот про секс на рояле?
Я их знаю много, но книги и журналы с пошлыми анекдотами не держу в своей библиотеке )))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, да я так почти всегда и делаю) Но иногда забываю проверить, когда сильно от души пишу))
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вы знаете разницу от заказной фотосъемки и фотосъемки на условиях TFP? Так вот при любой фотосъемке всегда составляется договор, где четко обговаривается кто и когда претендует на авторские права
имеет ли этот договор юридическую силу wink_rt_40.png в нашей стране wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
имеет ли этот договор юридическую силу в нашей стране
имеет
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
имеет
иногда мне кажетя,что вы очень далеки от реальности wink_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр