загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
В юности была очарована этим персонажем. Даже собаку его именем назвала.)
Ага, а я козленка назвала Мэйсеном, в честь героя из Санта-Барбары.))))Нравился он мне.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Светлана, да просто он сам так себя позиционировал) Мне тоже нравился. Умение выжить в любых условиях важное качество для мужчины. Думаю они подходили друг другу: два сапога -пара. Взять что ли перечитать-20 лет спустя?)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.04.2014 22:34
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ага, а я козленка назвала Мэйсеном, в честь героя из Санта-Барбары.))))Нравился он мне.
Хорошо так как нравился. ))) Вырос и превратился в козла Мейсона. А Круза не было?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А теперь давайте поговорим о чем-нибудь красивом, например о музыке... "Вчера е....л бабу на рояле очень скользкий инструмент"

Это анекдот чуть что...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, и снова круто! Почему то я ожидаю от вас последнее время неожиданных действий постоянно) Интересно,что навеяло вспомнить данный анекдот?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 05.04.2014 22:21
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А теперь давайте поговорим о чем-нибудь красивом, например о музыке... "Вчера е....л бабу на рояле очень скользкий инструмент" Это анекдот чуть что...
rofl_rt_56.gif

"Кстати о птичках...у баб такие попы - что ни одного перышка!"
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очередная попытка достучаться .)) Организация, в которой работает автор, решила устроить подобный конкурс. Сейчас очень модно стало использовать в менеджменте тимбилдинг. Этот конкурс ,на мой взгляд, как раз один из его элементов. Но были поставлены четкие задачи для участников, предоставленное фото не соответствовало формату, потому что в нем читается эротический контекст. Принесли бы фото в купальнике или даже в белье, которое похоже на купальник, никто бы замечание не сделал.
Ох, Надежда, вы видно плохо знаете автора... Сделано это было -специально и тема эта -специально. И автор такой- специальный)))) прикидывается....
чо так-то, надо было сразу НЮ нести.... dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Элла, Россия, Москва писала:
Ох, Надежда, вы видно плохо знаете автора... Сделано это было -специально и тема эта -специально. И автор такой- специальный)))) прикидывается.... чо так-то, надо было сразу НЮ нести....
secret_rt_44.gif у нас литературный форум...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Хорошо так как нравился. ))) Вырос и превратился в козла Мейсона. А Круза не было?
Не-а, Круз мне не нравился и не удостоился такой чести.))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Николай тоже Р. Уильсон? Вероятно из раннего) Думаю теперь беседа сложится.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

Ну Вам хоть достаточно мущщин-то написало? Или так и остались без улова?))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Думаю что Серега выразил основную мысль форумчан: " Разная энергетика у женщин. Одну в фуфайке- хочешь, другую в пеньюаре -не нать") Шедеврально)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Николай тоже Р. Уильсон? Вероятно из раннего) Думаю теперь беседа сложится.
Он самый...орнитология - одно из его хобби...обожает о птичках размышлять!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у нас литературный форум...
нюню))) rofl_rt_56.gif о высоком..!!! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Он самый...орнитология - одно из его хобби...обожает о птичках размышлять!
Вы здесь все еще о птичках? Тогда я удаляюсь. Орнитология - это не мое.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Она взяла на себя подопеку о Мелани потому что обещала Эшли о ней позаботиться )
Дивно девушка излагает свои мысли, век бы слушала!
Аня, вы подопеку с подосиновиком не перепутали? Нет слова подопека в русском языке.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Дивно девушка излагает свои мысли, век бы слушала! Аня, вы подопеку с подосиновиком не перепутали? Нет слова подопека в русском языке.
у поэтов "Серебряного века" есть. Конкретно: И. Северянин biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.04.2014 09:25
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
у поэтов "Серебряного века" есть. Конкретно: И. Северянин
Есть слово "опека", а не "подопека". Но вы конечно на такие мелочи, как предлоги, внимания не обращаете
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Есть слово "опека", а не "подопека". Но вы конечно на такие мелочи, как предлоги, внимания не обращаете
вы хоть знаете характерные черты творчества поэтов Серебряного века?Чем их творчество отличается от остальных?
Подопека-это лживая заботливость о ком-то. Вот как раз в случае Скарлет: она не хочет заботиться о Мелани, но вынуждена, т.к. обещала это делать Эшли. У меня есть целый толковый словарь слов и фразеологических оборотов, характерных для поэтов Серебяного века. А так же сборник матерных стихов А. Пушкина и подборка "не детских" загадок из Мурзилки biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.04.2014 09:56
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
вы хоть знаете характерные черты
Я "хоть" знаю. А имя вашей любимой героини Скарлетт О.Хара пишется с двумя "т". Это для общего образования.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр