загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете ли, красота - вещь очень относительная. И представление о красоте разное у разных народов... А в искусстве вообще есть понятие - "эстетика безобразного". Так что в безобразном тоже есть своя привлекательность, и кто-то , говоря современным языком, от этого "тащится"... Другое дело, что в жизни есть личные, интимные вещи, которые интеллигентный, хорошо воспитанный человек не должен выставлять на всеобщее обозрение... Не должен и все. А Ваша раскованность , девушка, ни
Воспитанность определяется совокупностью разных поступков. Глупо говорить о невостопиннаности конкретного человека, ссылаясь на конкретный его поступок...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мышка, sunshinestate писала:
самое страшное не это,а то что все ваши фото,слайды и т.д. остается у ваших фотографов и кочует впоседствии сами подумайте куда.
вы знаете разницу от заказной фотосъемки и фотосъемки на условиях TFP? Так вот при любой фотосъемке всегда составляется договор, где четко обговаривается кто и когда претендует на авторские права
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Воспитанность определяется совокупностью разных поступков. Глупо говорить о невостопиннаности конкретного человека, ссылаясь на конкретный его поступок...
Это не так. Для человека воспитанного Ваши действия и слова о своей раскрепощенности ( как и рассказы о личной жизни ) на всеобщее обозрение - ТАБУ. Делайте выводы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не так. Для человека воспитанного Ваши действия и слова о своей раскрепощенности ( как и рассказы о личной жизни ) на всеобщее обозрение - ТАБУ. Делайте выводы.
полный бред. Давайте порассуждаем: вот я знакомлюсь здесь с кем-нибудь из мужчин на сайте. Он меня начинает спрашивать -я ему отвечаю. В итоге первые недели идет обмен информацией "Почему так получилось". Что мне мало интересно. Во-вторых здесь никто не знает мою фамилию, не знает где я работаю, не знает где я живу.И на 100% не может дать гарантию что это фото мое. Или вас "раздражает" то что при общедоступной открытости я осмелилась показать свое фото? А если бы у меня не было фото-это было бы уже приличным? Давайте откроем любой женский журнал-там полно историй от реальных людей.Тем не менее мы считаем их приличными. Теперь скажите: чем хуже этот сайт от этих женских журналов? И почему эти " воспитанные" люди читают эти журналы? (Особенно "Караван историй"?). Потому что людям интересно! А вы никогда не думали что открытость, раскрепощенность может сочетаться с противоположными качествами? И поверьте, я зато, в отличие от многих не рассказываю направо и налево свою биографию в личных сообщениях. Т.к. есть более важные вещи.

Фишка вся в том, что здесь на форуме есть замечательная функция: как ответ главной героине "откровенных историй" это и привлекает общественность.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 05.04.2014 12:48
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
полный бред. Давайте порассуждаем: вот я знакомлюсь здесь к кем-нибудь из мужчин на сайте. Он меня начинает спрашивать -я ему отвечаю. В итоге первые недели идет обмен информацией "Почему так получилось". Что мне мало интересно. Во-вторых здесь никто не знает мою фамилию, не знает где я работаю, не знает где я живу.И на 100% не может дать гарантию что это фото мое. Или вас "раздражает" то что при общедоступной открытости я осмелилась показать свое фото? А если бы у меня не бы
Фото тут ни при чем по большому счету. У меня ощущение, что Вы читать не умеете. Или душевной глухотой страдаете. Знают Вашу фамилию или нет - какая разница. Воспитанный человек не делает то, что делаете Вы. Ни при каких оговорках. НИ ПРИ КАКИХ. Не понятно ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
**офтоп: я так и не понял, фото было или нет, а то так ничего непонятно )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Анна, каплю жалости.... Тока не фото родов
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фото тут ни при чем по большому счету. У меня ощущение, что Вы читать не умеете. Или душевной глухотой страдаете. Знают Вашу фамилию или нет - какая разница. Воспитанный человек не делает то, что делаете Вы. Ни при каких оговорках. НИ ПРИ КАКИХ. Не понятно ?
Хорошо: что для вас означает словосочетание: "личная жизнь?". Для меня рассказывать о своей личной жизни означает раскрывать все подробности отношений с конкретным человеком.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошо: что для вас означает словосочетание: "личная жизнь?". Для меня рассказывать о своей личной жизни означает раскрывать все подробности отношений с конкретным человеком.
Так где фото, хочется понять, может там правда ничего такого, а на вас накинулись. ))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Хорошо: что для вас означает словосочетание: "личная жизнь?". Для меня рассказывать о своей личной жизни означает раскрывать все подробности отношений с конкретным человеком.
Знаете, " имеющий уши да услышит". Вы НЕ слышите. Хорошо воспитанный человек не будет рассказывать о своих любовниках ( пусть и бывших ), о изнасилованиях и о пресловутой своей недоступности... Про нижнее белье вообще молчу. Оно НИЖНЕЕ.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так где фото, хочется понять, может там правда ничего такого, а на вас накинулись. ))
на третьей-четвертой странице форума
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, " имеющий уши да услышит". Вы НЕ слышите. Хорошо воспитанный человек не будет рассказывать о своих любовниках ( пусть и бывших ), о изнасилованиях и о пресловутой своей недоступности... Про нижнее белье вообще молчу. Оно НИЖНЕЕ.
во-первых рассказываются определенные моменты. Во-вторых нигде не рассказывается про с-суальные отношения с ними. В третьих, чужая история из серии ОБЖ-самый полезный урок
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Нормальное фото, ничего такого чтоб клевать, но.. оно всё же более интимное в восприятии и больше рождает фантазий, нежели фото в купальнике... такую одежду каждый мужчина будет хотеть с женщины снимать сам, купальник, это.. это всего лишь купальник..
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
во-первых рассказываются определенные моменты. Во-вторых нигде не рассказывается про сексуальные отношения с ними. В третьих, чужая история из серии ОБЖ-самый полезный урок
Все. Больше не отвечаю. Вы воспитанный и интеллигентный человек ? Да, еще Вы недоступная и интеллектуальная девушка. Можете продолжать думать , что это так.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Нормальное фото, ничего такого чтоб клевать, но.. оно всё же более интимное в восприятии и больше рождает фантазий, нежели фото в купальнике... такую одежду каждый мужчина будет хотеть с женщины снимать сам, купальник, это.. это всего лишь купальник..
Ключевое слово - снимать.))))))))
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фото тут ни при чем по большому счету. У меня ощущение, что Вы читать не умеете. Или душевной глухотой страдаете. Знают Вашу фамилию или нет - какая разница. Воспитанный человек не делает то, что делаете Вы. Ни при каких оговорках. НИ ПРИ КАКИХ. Не понятно ?
Оля, я подписываюсь под каждым вашим словом.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - снимать.))))))))
И ? что в этом, с красивой девушки хочется и юбку и пальто снимать, так что в этом слове плохого ?
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так где фото, хочется понять, может там правда ничего такого, а на вас накинулись. ))
Вы поздно подошли, фото на второй странице. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое слово - снимать.))))))))
И заметьте - прямо при честном народе !!! Анна ничего не скрывает. Зачем ? Она же не ханжа, как все остальные !
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, " имеющий уши да услышит". Вы НЕ слышите. Хорошо воспитанный человек не будет рассказывать о своих любовниках ( пусть и бывших ), о изнасилованиях и о пресловутой своей недоступности... Про нижнее белье вообще молчу. Оно НИЖНЕЕ.
Вы знаете, мне о вас складывается впечатление как о бабке, кторая сидит с другими бабками на скамейке (в данном случае этот форум) и осуждают тех, чьи бы судьбы или жизнь хотели повторить, потому что в свое время эта бабка не могла этого позволить.
А я скажу одно: если у женщины до свадьбы было много мужчин, то это совершенно не значит что она будет гулящей женой.
Если у женщины было много мужчин, то это не значит что она со всеми вступала в с-суальные отношения.
И опять же: если женщина свободно разговаривает с мужчиной на щекопотливые темы, то это не значит что она хочет с ним переспать.
И на будущее: мужчине будет пофигу как она вела себя в прошлом с другими мужчинами. Его будет волновать как она ведет себя с ним.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр