загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Здесь список содержанок? Или те модели, на которых одето то самое нижнее белье для вас содержанки?
Что высветилось на экране, то и озвучила.)) Реклама : "здесь лучшие содержанки Москвы и Санкт-Петербурга". Именно в этой теме выскакивает.Не могу скриншот сделать, а то бы показала.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Что высветилось на экране, то и озвучила.)) Реклама : "здесь лучшие содержанки Москвы и Санкт-Петербурга". Именно в этой теме выскакивает.Не могу скриншот сделать, а то бы показала.
лично у меня не выходит такой список, боюсь вы флудите Надежда...
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
лично у меня не выходит такой список, боюсь вы флудите Надежда...
А Вы не бойтесь. Берегите нервы. Это реклама постоянно меняется, поэтому и не видите. Я сейчас тоже уже не вижу. Костюмы "Сударь" рекламируют. А почему Вас так это зацепило? На многих сайтах всякая фигня выскакивает, не относящаяся к теме.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Яндекс.Директ
Одежда для подростков на KupiVIP!
Одежда для подростков со скидками 90%! Регистрируйтесь! Доставка по СПб!
Все бренды·Обувь со скидкой·Одежда со скидкой
kupivip.ru

Потрясающе красивое нижнее белье
Красивое женское нижнее белье. Шелк и кружево. Вы будете в восторге!
Шикарные комплекты·С-суальные боди·Бесплатная доставка
lacylinen.ru Санкт-Петербург

Наборы для вышивания
Наборы для вышивания. Огромный выбор! Быстрая доставка.
feashop.ru Санкт-Петербург

Содержанки!
Сотни девушек ищут спонсора в Москве и Петербурге на нашем сайте!
atolin.ru

Вот такая реклама у меня на этой странице.)))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А причина: всего лишь одна фотография. На этой фотографии модель тоже кажется доступной? (я даже признаюсь: тоже из личного архива)
Вот простите меня, ради Бога, но тут нечем хвастать.. Красиво вышло плечо и ладонь, остальное - очень так себе.. Не подходит для самопиара)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот простите меня, ради Бога, но тут нечем хвастать.. Красиво вышло плечо и ладонь, остальное - очень так себе.. Не подходит для самопиара)
Некрасивая шея-кошмарно просто! И вообще очень не эротично. Не пойми что просто(
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Вот вы палитесь, народ haha_rt_56.gif .
Ваша реклама - это то, что вы искали недавно по запросам поисковика.
У меня нет белья и содержанок, у меня бытовая техника и сайты с купонами rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 






Работы нашего местного фотохудожника
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот вы палитесь, народ . Ваша реклама - это то, что вы искали недавно по запросам поисковика. У меня нет белья и содержанок, у меня бытовая техника и сайты с купонами
не обязательно искали. достаточно того, что писали в браузере вообще и на форуме в частности...
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А Вы не бойтесь. Берегите нервы. Это реклама постоянно меняется, поэтому и не видите. Я сейчас тоже уже не вижу. Костюмы "Сударь" рекламируют. А почему Вас так это зацепило? На многих сайтах всякая фигня выскакивает, не относящаяся к теме.
выскакивает контекстная реклама))) wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
http://www.sevchanin.ru/site/index.php?content=photo&photo_groups_id=1
"Севчанин" кому интересно. Бывшей муж моей сестренки, у него была здесь фотостудия , сейчас живет в Москве.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Клара, Far away:

вы ходите без белья? biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png blink_rt_40.gif .. "тогда мы идем к вам"(с) .. едем biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вот уж содержанок не ищу, как -то без надобности.)))У меня на этом сайте почему-то вылазит реклама того, о чем в теме говорится. Если о еде тема, то реклама ресторанов,об отдыхе- турфирмы всякие,о детях- реклама игрушек, а уж если о белье,то вот -белье и содержанки.)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Работы нашего местного фотохудожника
это с какой целью размещено?))) biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот вы палитесь, народ . Ваша реклама - это то, что вы искали недавно по запросам поисковика. У меня нет белья и содержанок, у меня бытовая техника и сайты с купонами
Нет. Конечно можно предположить, что все резко стали искать белье и смотреть на содержанок в сети.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы ходите без белья? .. "тогда мы идем к вам"(с) .. едем
А как Вы себе представляете коктейльное платье-чулок на фигуре? Там вообще не должно быть никаких перетяжек, резиночек и веревочек, практически вторая кожа. Разве что две чашечки... wink_rt_40.png. Но это заметит только тот, кто знаком со всем сервизом sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Нет. Конечно можно предположить, что все резко стали искать белье и смотреть на содержанок в сети.))
Меня обделили... Не показали содержанок и трусов...одни кофемашины и духовки.. cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
А как Вы себе представляете коктейльное платье-чулок на фигуре? Там вообще не должно быть никаких перетяжек, резиночек и веревочек, практически вторая кожа. Разве что две чашечки... . Но это заметит только тот, кто знаком со всем сервизом
ну... вроде представляю))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Меня обделили... Не показали содержанок и трусов...одни кофемашины и духовки..
на кой Вам реклама трусов? своих, что ли нет? girl-haha_rt_70.gif
а кофемашины и духовки... потому что место Ваше на кухне!
с чашечкой кофе и пирогом! drinks_rt_102.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Клара, Far away писала:
Меня обделили... Не показали содержанок и трусов...одни кофемашины и духовки..
Не переживайте, мне тоже только Египет дают посмотреть))))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр