загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Затея хороша, но выполнена не верно. В таком фото кожа должна быть идеальна, если бедро на заднем плане размыто - то не так чтобы было похоже на плохую работу фотографа, ну и шея.. Это уже сказали. В таком фото не должно быть видно складок на шее, это не эстетично. И кожа на животе должна быть упругая, юная, а не растянутая, как у рожавшей женщины. В общем, хотите НЮ - фигура, кожа, работа фотографа должна быть соответствующей. А то что невозможно проследить фигуру - так там ее и не надо просл
Ирина! Когда я иду на фотосессиию, то я убедительно прошу не фотошопить мое изображение. Если сделать все как и должно быть-то фото станет неинтересным. У меня есть действительно грамотные фото с моим изображением, но здесь их публиковать это будет слишком...т.к. там видна моя грудь и т.д. И у любого художника всегда идет сначала: выбор сюжета, эскизы (поиски композиции), сбор натурального материала (рисунок), зарисовок, этюды, и только после этого уже картина... Можно перечислить множества художников, которых при жизни не признали.Да и Джаконда далека от современного идиала....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
к сарказму, комплиментам, лести - не поддаюсь)))

И даже не пытаюсь!) Просто интересна реакция на раздражители)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
И даже не пытаюсь!) Просто интересна реакция на раздражители)
психолог или психотерапевт? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
.Да и Джаконда далека от современного идиала....
она вообще далека rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
психолог или психотерапевт?
Невропатолог)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Невропатолог)
оо.. теперь буду изучать невропатолога wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
оо.. теперь буду изучать невропатолога
Ну да, ну да) все мы друг у друга под наблюдением! Главное первому заметить патологию)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
цифра хорошо различима?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно перечислить множества художников, которых при жизни не признали.
Ну а это-то причем? Вы хотите сказать что дряблая кожа на снимке будет когда-то востребованной?
Вы сравниваете фото себя обнаженной с шедевром Да Винчи? Вот честно, у меня бы язык не повернулся себя и Мона Лизу сравнивать))) Не знаю как Вам объяснить, что хвастать можно удачными снимками, а не теми, что недостатки подчеркивают.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
цифра хорошо различима?
А хрудь-то хде?
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А хрудь-то хде?
Так и у других задача, чтоб нихто размер не угадал!))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
цифра хорошо различима?
жуткая фотка..
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну да, ну да) все мы друг у друга под наблюдением! Главное первому заметить патологию)
дохтур... какой у меня диагноз?)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
дохтур... какой у меня диагноз?)))
Ну незнаю, незнаю...С Вашей остротой зрения до 100 лет Вы пожалуй не доживете...Может быть курс массажа молоточком?)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну незнаю, незнаю...С Вашей остротой зрения до 100 лет Вы пожалуй не доживете...Может быть курс массажа молоточком?)
массаж в принципе не люблю__))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну а это-то причем? Вы хотите сказать что дряблая кожа на снимке будет когда-то востребованной? Вы сравниваете фото себя обнаженной с шедевром Да Винчи? Вот честно, у меня бы язык не повернулся себя и Мона Лизу сравнивать))) Не знаю как Вам объяснить, что хвастать можно удачными снимками, а не теми, что недостатки подчеркивают.
Я предпочитаю естественность. И если вы хотите знать предисторию: эта фотография была сделана после мс. после родов. Во время беременности я набрала42 кг. Если на фото в чулках мой вес 54 кг, то на этом 65
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
массаж в принципе не люблю__))
Но для дела можно и потерпеть! biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я предпочитаю естественность. И если вы хотите знать предисторию: эта фотография была сделана после мс. после родов. Во время беременности я набрала42 кг. Если на фото в чулках мой вес 54 кг, то на этом 65
Вы меня не слышите.
Ну это и не важно. Я всего лишь сказала что пришло в голову от просмотра фото. Я бы такое фото убрала в архив, просто чтобы помнить, что да, я такой была в такие-то годы, но фото не для широкой аудитории. Вот это я пыталась донести.
Для "показа" - фото идеального тела, картинка-конфетка, у Вас - семейный альбом, личное, приватное.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я предпочитаю естественность. И если вы хотите знать предисторию: эта фотография была сделана после мс. после родов. Во время беременности я набрала42 кг. Если на фото в чулках мой вес 54 кг, то на этом 65
Сколько сколько? Анна точно 42? Норма у беременных кг-12. Как же вам удалось так наесть, а потом так похудеть? Просто интересно-каков вес ребенка был?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сколько сколько? Анна точно 42? Норма у беременных кг-12. Как же вам удалось так наесть, а потом так похудеть? Просто интересно-каков вес ребенка был?
у меня на работе женщина была. когда она пришла к нам, у нее дети уже взрослые были. она могла "за шваброй спрятаться". а за обе беременности набирала более, чем по 40 кг. но и быстро уходило после родов... и дети у нее родились весом до 4 кг..
организм у всех разный и в рамки нормы не всегда укладывается... и не обязательно наесть..
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 05.04.2014 00:58
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр