загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Валерия: Цель у нас одна-нести культуру в массы!)) Может кто захочет парочку фоток сделать) Все для блага семьи)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Где вы все рекламу видете? Вообще никакой рекламы нет)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для Валерия: Цель у нас одна-нести культуру в массы!)) Может кто захочет парочку фоток сделать) Все для блага семьи)
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png ох... шапиба))), тематика предоставленная на данных фото очень даже семейная)).. да, да wink_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вот простите меня, ради Бога, но тут нечем хвастать.. Красиво вышло плечо и ладонь, остальное - очень так себе.. Не подходит для самопиара)
как бы это фото не с этой целью. Лично оно мне очень нравится. Сама затея. И опять же: невозможно проследить фигуру...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, думаю что не хуже эротических календарей, коими вы недавно хвастались))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Валерий, думаю что не хуже эротических календарей, коими вы недавно хвастались))
"хвастался" - забавная интерпретация wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
вы вроде говорили "для семьи" ? или путаю?))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"хвастался" - забавная интерпретация вы вроде говорили "для семьи" ? или путаю?))
Для семьи-все правильно) кстати из представленного Вами-БодиАрт- оч впечатлил!) Просто девушки топлес-уже не вдохновляют!))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
О! И у меня реклама пошла)) А то прямо взволновалась вся))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Для семьи-все правильно) кстати из представленного Вами-БодиАрт- оч впечатлил!) Просто девушки топлес-уже не вдохновляют!))
Наталья, я даже не смотрел что там за календари)))))))
главное суть - а содержание не важно , в данном случае))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
Наталья, я даже не смотрел что там за календари))))))) главное суть - а содержание не важно , в данном случае))
Я все просмотрела и прочувствовала)
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
как бы это фото не с этой целью. Лично оно мне очень нравится. Сама затея. И опять же: невозможно проследить фигуру...
Затея хороша, но выполнена не верно. В таком фото кожа должна быть идеальна, если бедро на заднем плане размыто - то не так чтобы было похоже на плохую работу фотографа, ну и шея.. Это уже сказали. В таком фото не должно быть видно складок на шее, это не эстетично. И кожа на животе должна быть упругая, юная, а не растянутая, как у рожавшей женщины.
В общем, хотите НЮ - фигура, кожа, работа фотографа должна быть соответствующей.
А то что невозможно проследить фигуру - так там ее и не надо прослеживать, дорисовывается не самый соблазнительный образ.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
) Просто девушки топлес-уже не вдохновляют!))
а раньше вдохновляли? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"для дома, для семьи" - убрал biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
а раньше вдохновляли? "для дома, для семьи" - убрал
А почему бы и нет?) biggrin_rt_40.png люблю красивое тело любого пола)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Для Наталья, Россия, Севск:

на попе "макияжа" - килограммы rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Затея хороша, но выполнена не верно. В таком фото кожа должна быть идеальна, если бедро на заднем плане размыто - то не так чтобы было похоже на плохую работу фотографа, ну и шея.. Это уже сказали. В таком фото не должно быть видно складок на шее, это не эстетично. И кожа на животе должна быть упругая, юная, а не растянутая, как у рожавшей женщины. В общем, хотите НЮ - фигура, кожа, работа фотографа должна быть соответствующей. А то что невозможно проследить фигуру - так там ее и не надо просл
Ирина, поддерживаю) второй раз смотреть не хочется! Это главный критерий)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А почему бы и нет?) люблю красивое тело любого пола)
хм.. меня дяденьки не вдохновляют biggrin_rt_40.png особенно тела)), лица - да , есть варианты))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
на попе "макияжа" - килограммы
Ну надо же какой глаз! Глаз-алмаз)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
хм.. меня дяденьки не вдохновляют особенно тела)), лица - да , есть варианты))
И не должны)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну надо же какой глаз! Глаз-алмаз)
к сарказму, комплиментам, лести - не поддаюсь)))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр