загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Вы поздно подошли, фото на второй странице.
Я уже его увидел, вполне себе нормальное фото, особой разницы действительно нет в плане наготы тела, даже тут тело более скрыто.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И заметьте - прямо при честном народе !!! Анна ничего не скрывает. Зачем ? Она же не ханжа, как все остальные !
Для полного понимания ситуации ,фото должно быть в стиле"ню",тогда и будет реальная возможность обсудить все прелести.А на белье можно и в магазине посмотреть(для любителей).))))
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы знаете, мне о вас складывается впечатление как о бабке, кторая сидит с другими бабками на скамейке (в данном случае этот форум) и осуждают тех, чьи бы судьбы или жизнь хотели повторить, потому что в свое время эта бабка не могла этого позволить. А я скажу одно: если у женщины до свадьбы было много мужчин, то это совершенно не значит что она будет гулящей женой. Если у женщины было много мужчин, то это не значит что она со всеми вступала в сексуальные отношения. И опять же: если женщина св
На будущее. Мужчине будет интересно. Коню с яйцами ( как некоторые себя называют ) - нет.

То, что Вы написали выше, ни одна воспитанная девушка себе не позволит. Вы не бабка. Но хамка каких мало.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я уже его увидел, вполне себе нормальное фото, особой разницы действительно нет в плане наготы тела, даже тут тело более скрыто.
Так как тело скрыто,потому на конкурс и не пропустили. Смысл темы изначально был об этом.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На будущее. Мужчине будет интересно. Коню с яйцами ( как некоторые себя называют ) - нет. То, что Вы написали выше, ни одна воспитанная девушка себе не позволит. Вы не бабка. Но хамка каких мало.
В данном случае у меня сложилось мнение что хамка и ханжа именно вы, при этом действительно непонятно что это, зависть, или напускное пуританство, но объясните мне пожалуйста, что в данном белье более развратно, нежели в купальнике ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так как тело скрыто,потому на конкурс и не пропустили. Смысл темы изначально был об этом.
Тоже считаешь что тема сисек нераскрыта ? ))) А воон оно что, ну тогда да, тогда без белья вообще надо было нести ((
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Тоже считаешь что тема сисек нераскрыта ? ))) А воон оно что, ну тогда да, тогда без белья вообще надо было нести ((
Победу присудили бы технически сразу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На будущее. Мужчине будет интересно. Коню с яйцами ( как некоторые себя называют ) - нет. То, что Вы написали выше, ни одна воспитанная девушка себе не позволит. Вы не бабка. Но хамка каких мало.
Конь с яйцами-тоже мужчина. Только чтобы пробудить в нем человеческие чувства, такие как в наврядли смогут. И дело не в том что вы такая-то плохая.Все дело в ваших взглядах, которые опаздывают от реального мира. Хотя в прочем вам такой мужчина навряд ли нужен. Вы будете не понимать нужного мне мужчину, я буду не понимать нужного вам. Вам будет скучно с моим, мне будет скучно с вашим (только не подумайте пошло!!!!! А то некоторые могут).
Людмила, Россия, Екатеринбург, 56 лет
Людмила, Екатеринбург, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
женщина свободно разговаривает с мужчиной на щекопотливые темы
щекоПОТЛИВЫЕ темы!!! Анечка, от вашей безграмотности просто коробит.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
28 страниц уже наобъясняли ....
А что, автор все еще не понимает? dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
28 страниц уже наобъясняли .... А что, автор все еще не понимает?
Очередная попытка достучаться .)) Организация, в которой работает автор, решила устроить подобный конкурс. Сейчас очень модно стало использовать в менеджменте тимбилдинг. Этот конкурс ,на мой взгляд, как раз один из его элементов. Но были поставлены четкие задачи для участников, предоставленное фото не соответствовало формату, потому что в нем читается эротический контекст. Принесли бы фото в купальнике или даже в белье, которое похоже на купальник, никто бы замечание не сделал.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
щекоПОТЛИВЫЕ темы!!! Анечка, от вашей безграмотности просто коробит.
А как надо? Для меня это соединение двух слов: щекотать (нервы) и потливость (испытывать пот от волнения), где соединительная гласная о
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Очередная попытка достучаться .)) Организация, в которой работает автор, решила устроить подобный конкурс. Сейчас очень модно стало использовать в менеджменте тимбилдинг. Этот конкурс ,на мой взгляд, как раз один из его элементов. Но были поставлены четкие задачи для участников, предоставленное фото не соответствовало формату, потому что в нем читается эротический контекст. Принесли бы фото в купальнике или даже в белье, которое похоже на купальник, никто бы замечание не сделал.
В этом фото не видно сисек-вот мой вывод ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В этом фото не видно сисек-вот мой вывод ))))
А на какой видно?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А на какой видно?
присоединяюсь к вопросу
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для полного понимания ситуации ,фото должно быть в стиле"ню",тогда и будет реальная возможность обсудить все прелести.А на белье можно и в магазине посмотреть(для любителей).))))
Не, там уже ближе к 20 странице было фото "ню", про него тут уже много чего сказали. Там не раскрыта тема сисек неудачный ракурс, неудачное освещение, за счет этого видны все изъяны кожи, морщины, растяжки и т.д. Вот это я считаю выкладывать нельзя. Это не та естественность, что прекрасна, а наоборот.
А фото в нижнем белье - ну хочется ей себя показать - пусть.. Только там слишком майка балахонистая, опять-таки не раскрыта тема))
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А как надо? Для меня это соединение двух слов: щекотать (нервы) и потливость (испытывать пот от волнения), где соединительная гласная о
Ань, есть слово "щекотливый"... Вопрос, например)) И от щекотки обычно пот не выделяется))) Или Вы новатор?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не, там уже ближе к 20 странице было фото "ню", про него тут уже много чего сказали. Там не раскрыта тема сисек неудачный ракурс, неудачное освещение, за счет этого видны все изъяны кожи, морщины, растяжки и т.д. Вот это я считаю выкладывать нельзя. Это не та естественность, что прекрасна, а наоборот. А фото в нижнем белье - ну хочется ей себя показать - пусть.. Только там слишком майка балахонистая, опять-таки не раскрыта тема))
тут есть фото ню ?! а чьё фото ?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А на какой видно?
Только не просите Аню и такое фото выложить.)) Иначе " эта музыка будет вечна..." страниц эдак на 20. smile_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Только не просите Аню и такое фото выложить.)) Иначе " эта музыка будет вечна..." страниц эдак на 20.
Спасибо за совет ))


Аня, выложи и такое фото, позволь мужчинам восхищаться тобой )))
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр