загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Чем отличается фотография девушки в купальнике и фотография этой же девушки в нижнем белье?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
так где фото ?
Какое? В топлес? Нет связи с духами )))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вообще я сейчас сама себе ассоциируюсь с образом Скарлет из романа "Унесенные ветром", где о ней так же думали черт знает что.
И совершенно напрасно. Это не Ваша роль и нет той параллели, которую Вы проводите.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык она ж не мысли предлагала оценить...она предлагала оценить фото и ответить на вопрос - какого хрена на конкурсе забанили?
Николай, конкурс конкурсом, но тема была не об этом)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Скарлетт Охара... ну тогда понятно. Я тоже в свое время зачитывалась лет в 20. Ретт Батлер тоже конечно есть?)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
И совершенно напрасно. Это не Ваша роль и нет той параллели, которую Вы проводите.
с чего вы взяли что это не моя роль? Объясните.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Скарлетт Охара... ну тогда понятно. Я тоже в свое время зачитывалась лет в 20. Ретт Батлер тоже конечно есть?)
ага )))) Я всегда говорила что мой мужчина должен подходить на образ Рета Батлера )))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ага )))) Я всегда говорила что мой мужчина должен подходить на образ Рета Батлера )))
А как же образ Эшли? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Успешный мерзавец) ну ну) Николай, какой Эшли? Этот слюнтяй был у Анны в чести в ранней юности с 14 до 15 лет) Вот сейчас просто представила Скарлетт на том меховом пуфике))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
с чего вы взяли что это не моя роль? Объясните.
Не ассоциируетесь Вы у меня со Скарлетт. Вот и все.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Не ассоциируетесь Вы у меня со Скарлетт. Вот и все.
Скарлет всегда было по фигу до общественного мнения ))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мне более близок образ Лизи Беннет из " Гордость и предубеждение" Джейн Остин. Мистера Дарси ищу всю сознательную жизнь)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анна, вы только это поняли из образа Скарлетт? Только нарушительница принятых устоев? Скарлетт никогда не делала ничего из того чтобы не приносило ей пользы. Женщина с сильным характером и деловой хваткой. Думаю она бы не стала демонстрировать свое тело забавы ради)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Успешный мерзавец) ну ну) Николай, какой Эшли? Этот слюнтяй был у Анны в чести в ранней юности с 14 до 15 лет) Вот сейчас просто представила Скарлетт на том меховом пуфике))
Ну вот не соглашусь, не мерзавец Ретт Батлер. Умный, немного циничный,сильный, с хорошей деловой хваткой, и любить умеет.Что уж он такого мерзкого сделал? Нравится он мне.И в книге, и в фильме.Обаятельный, харизматичный, и ,в отличие от Скарлетт, умел вести себя в обществе, когда хотел.) А еще несчастный он, не смотря на всю его жизненную силу и оптимизм. Очень яркий персонаж.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 05.04.2014 22:08
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
А вот теперь начался литературный форум rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну вот не соглашусь, не мерзавец Ретт Батлер. Умный,немного циничный,сильный, с хорошей деловой хваткой, и любить умеет.Что уж он такого мерзкого сделал?
В юности была очарована этим персонажем. Даже собаку его именем назвала.)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
я не на литературном форуме
biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Анна, вы только это поняли из образа Скарлетт? Только нарушительница принятых устоев? Скарлетт никогда не делала ничего из того чтобы не приносило ей пользы. Женщина с сильным характером и деловой хваткой. Думаю она бы не стала демонстрировать свое тело забавы ради)
Она взяла на себя подопеку о Мелани потому что обещала Эшли о ней позаботиться )
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот теперь начался литературный форум
А почему бы и нет, все лучше чем в сотый раз перемывать Анне кости и обсуждать прелести у нее или не прелести.)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А вот теперь начался литературный форум
Ну сколько можно белье обсуждать? Надо же и о высоком поговорить.))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Переводить один разговор на другой у меня всегда получалось )))) Надо же порадовать наших женщин хоть чем-то, а то все мужчинам и мужчинам....
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр