загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство как лучше организовать семейный бюджет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И ещё момент: мне Не Ясно, как это иметь бизнес со стабильным доходом и при этом не пахать дорогая, иметь бизнес - это значит пахать, ибо иметь стабильный доход и НЕ пахать - это ответственная позиция на госслужбе. Пока нефть ещё есть, а граждане терпят, часть населения ещё могут иметь доход без напряга и нести ересь на форумах.
Не ясно , учитесь ... Сейчас масса возможностей .
Ну вопросов тогда глупых в 37!!!! Лет не будет
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Уверен, что об усопшем вы были ещё лучшего мнения. Судя по всему ваше хорошее мнение не лучшим образом сказывается на мужском здоровьеsmile_rt_40.png кстати, новый избранник в курсе? Или хорошее содержание и питание в хороших условиях отучает задавать лишние вопросы?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Уверен, что об усопшем вы были ещё лучшего мнения. Судя по всему ваше хорошее мнение не лучшим образом сказывается на мужском здоровье кстати, новый избранник в курсе? Или хорошее содержание и питание в хороших условиях отучает задавать лишние вопросы?
У Вас то все в порядке , те , кто не стонут ночью , шипят по утрам)))
Я думала это к женщинам применимо только .
Вам то какое дело до моего избранника и моей жизни , свою стройте , вон у Вас проблемы так проблемы )))
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Москва (автор поста) 05.07.2015 09:39
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Никакогоsmile_rt_40.png даже вопрос был не к вам, а к тем, кто даёт менторские советы: и вопрос очень простой - кто они такие, может, действительно состоявшиеся люди, и такие советы дают по праву... Тогда это звучит. А когда всякие теоретики с-са начинают рассуждать о чем не имеют представления, то получается диалог сродни диалогу с вамиsmile_rt_40.png ps мужчины не стонут. Или вы своих страпоните?biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Никакого даже вопрос был не к вам, а к тем, кто даёт менторские советы: и вопрос очень простой - кто они такие, может, действительно состоявшиеся люди, и такие советы дают по праву... Тогда это звучит. А когда всякие теоретики секса начинают рассуждать о чем не имеют представления, то получается диалог сродни диалогу с вами ps мужчины не стонут. Или вы своих страпоните?
Вы , что хотите узнать ..
1. Как бюджет иметь семейный и как верно это делать ? У каждого по своему , свой ответ я озвучила в Вашей теме в самом начале .
2. Как стать успешным - только через труд и практику . Деньги заработать можно всегда и везде , вопрос как много времени и сил Вы этому хотите уделить .
3. Относительно с-са , увы, это частная жизнь , и без комментариев . Про теоретиков - Рассмешило , с себя списали ?)))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Как лучше решить вопрос с планированием семейного бюджета. Исходные данные: он с сыном, она с сыном, оба работают. Лучше так, что деньги куда то кладутся, а потом берутся и тратятся, а траты фиксируются. Или лучше, чтобы один кто то держал деньги, а другого бы просто информировал. Или просто у каждого свои деньги, каждый покупает в дом, что считает нужным?
Вот у нас сей час нет проблемм- все доходы в общую коробку.... Традиционно я покупаю продукты, бытовую химию, для ребёнка вещи, а он - на стройку, на ремонт.....так и живём. А вот первый муж очень заморачивался на эту тему и, говоря, что все общее, складывал мою зарплату в себе в кошелёк и, выдавая мне по 50 р. на дорогу до работы, прекрасно ощущал себя мужиком... Мои просьбы купить что-то, имеется ввиду элементарная колбаса или шоколадка, не всегда увенчались успехом... А, вот, когда я в декрет пошла - то у него появились только его деньги... haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Вы , что хотите узнать .. 1. Как бюджет иметь семейный и как верно это делать ? У каждого по своему , свой ответ я озвучила в Вашей теме в самом начале . 2. Как стать успешным - только через труд и практику . Деньги заработать можно всегда и везде , вопрос как много времени и сил Вы этому хотите уделить . 3. Относительно секса , увы, это частная жизнь , и без комментариев . Про теоретиков - Рассмешило , с себя списали ?)))
Я ничего ни с кого не списывал. Здесь даже дело не в с-се - теоретик в области с-са - в смысле человек рассуждающий о том, что для него непонятно. Вот смотрите, вас немножко обсудили и фасад сползsmile_rt_40.png парадоксы, несостыковки, агрессия и флудsmile_rt_40.png вот я и предполагаю, что остальные понторезы на проверку окажутся также в слабой позиции.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я ничего ни с кого не списывал. Здесь даже дело не в сексе - теоретик в области секса - в смысле человек рассуждающий о том, что для него непонятно. Вот смотрите, вас немножко обсудили и фасад сполз парадоксы, несостыковки, агрессия и флуд вот я и предполагаю, что остальные понторезы на проверку окажутся также в слабой позиции.
Да ))) стратег !!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я давно не сталкивалась с мужчинами такого плана как Вы ) и слава богу )
Удачи Вам , закончим на сегодня любезности , иначе покажете себя во всей красе ) в дополнение к всему тому , что Вами уже сказано )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Да ))) стратег !!! я давно не сталкивалась с мужчинами такого плана как Вы ) и слава богу ) Удачи Вам , закончим на сегодня любезности , иначе покажете себя во всей красе ) в дополнение к всему тому , что Вами уже сказано )
Не нужно додумывать, особенно если опыт общения с таким тиражом почти утраченsmile_rt_40.png) а вообще, я ни на что не претендую, но некоторая склочность никогда не мешала дружить и сотрудничатьsmile_rt_40.png думаю, по итогам треда, вы отметите полезным отвечать только за себя, а не за тех, кто на форуме сначала по столу .... ем стукнет, а потом молчитsmile_rt_40.png а вы молодец!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вот тут 2 товарища из Твери и Барнаула пишут о том, что надо больше зарабатывать и эту позицию лайкает одна женщина из Москвы. Это серьёзный нравоучительный совет, но чтобы такими советами сыпать, логично самим иметь какие то достижения... А я не уверен, что написавшие из себя что то представляют в плане высоких доходов и ответственности. Вы вообще кто, дружищи?
А мы те, кто не ноет, что нам денег не хватает tease_rt_82.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно, но свой контроль и чувство собственничества тоже надо проявить - сначала изъять, потом мотивированно выделить, проявив щедрость. Так и было во все времена.
А если у меня нечего изыматьsmile_rt_40.png)), мне можно только выделить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр