загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читающие наверное феями не работают. У друзей с кем общалась такие же проблемы: то рубашку сожжет когда гладит, то ещё что подпортит. Это карма наверное. Или пофигистическое отношение к чужому имуществу на работе.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, увы.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Если сохранились документы, то можно поизвращяться и обратиться в гарантию
Боюсь не гарантийный случай. Хотя сарказм Ваш разделяю wink_rt_40.png
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
В этой жизни все возможно, вещи, люди и обстоятельства - все временно, а Вы делаете из этого что-то важное. Это не важно.
Я ещё не познала дзэн. У меня ещё все впереди. Поэтому да, сейчас мне важен кран.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не ошибается только тот, кто ничего не делает, увы.
Правильно, она же как лучше хотела, ну не подумала немножко.А может у нее в этот день какие проблемы были и она машинально это сделала.не специально же.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Весна, Россия, Москва писала:
Я ещё не познала дзэн. У меня ещё все впереди. Поэтому да, сейчас мне важен кран.
Что ж, не дай Вам Бог, понять, что есть вещи поважнее.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Весна, Россия, Москва писала:
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время. Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации: 1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие) 2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? Кран буду
О, как я угадала со средством.
У меня дочка 2 года назад мыла крышку от унитаза, плеснула эту жидкость на пластмассовые крепления. Крантец креплениям. И тоже не признавалась. Пришлось вырезать их из другого материала.
Но, ей было 15 тогда, простительно. Сейчас боится без спроса брать химию, всегда 10 раз переспрашивает.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Как вариант расстаться с ней.
Пока замену ей не нашли. Хотя ещё 2 семьи где она "феячит" тоже выражают недовольство. Сегодня с ними общалась
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Пока замену ей не нашли. Хотя ещё 2 семьи где она "феячит" тоже выражают недовольство. Сегодня с ними общалась
Тогда однозначно расставаться.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Читающие наверное феями не работают. У друзей с кем общалась такие же проблемы: то рубашку сожжет когда гладит, то ещё что подпортит. Это карма наверное. Или пофигистическое отношение к чужому имуществу на работе.
так всёж в жизни бывает хотела как лучше надраила средством чтоб всё отело и блестело а оно и краску отъело -)) а вот то что сразу не призналась это касяк за это и уволить а не за то что по незнанию перестаралась
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Что ж, не дай Вам Бог, понять, что есть вещи поважнее.
Тема не об этом. Философии полно в соседних темах. На серьёзную проблематику я тоже ведусь и вполне себе серьёзно умею общаться. Не надо здесь про смысл жизни. Эта тема простая: кран.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Если 3 года хорошо убирает и это первый косяк, то поменять кран и сказать, чтобы была аккуратнее.
Искать другую может обойтись дороже.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Залила средством для унитаза и оставила на какое-то время. Слезло до латуни (до жёлтого слоя, как я понимаю это латунь). Разводы. Кран понятно дело дееспособен, но что добило в этой ситуации: 1) сама не сказала мне (убиралась в моё отсутствие) 2) на неопровержимые фото-доказательства: это не я! я невиноватая, это средство такое Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? Кран буду
удержать из зарплаты стоимость крана, расходы по установке списать на амортизацию.
В ваш договор включить пункт о компенсации причиненного вреда.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
О, как я угадала со средством. У меня дочка 2 года назад мыла крышку от унитаза, плеснула эту жидкость на пластмассовые крепления. Крантец креплениям. И тоже не признавалась. Пришлось вырезать их из другого материала. Но, ей было 15 тогда, простительно. Сейчас боится без спроса брать химию, всегда 10 раз переспрашивает.
Слава богу что не в глаза. Вообще с этой современной химией страшно жить стало.

Как мы вообще выжили в детстве-юношестве без туалетного утёнка и комета? И воду из-под крана пили. Верните мне моё детство без мистера пропера и с игрой в резиночки возле подъезда!
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Извините, а без феи никак не обойтись? Делали бы сами, с любовью к своим вещам (имуществу) и было бы вам счастье... То, что кран испортила это конечно не гуд, но то, как вы это описываете, говорит не в вашу пользу...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Аааа для унитаза и оставила! Все не сделаешь ничего, если бы только пянтами пошел!Средством для унитаза нельзя ничего мыть кроме унитаза!!!!!!
вот именно. она же фэйри голову не моет? а чо а ничо, зато отмывает хорошо. ну и что если все волосы потом вылезут
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Тема не об этом. Философии полно в соседних темах. На серьёзную проблематику я тоже ведусь и вполне себе серьёзно умею общаться. Не надо здесь про смысл жизни. Эта тема простая: кран.
Но Вы ведь для себя все уже давно решили. Кран на замену, фею другую найти.Что тут еще обсуждать. Фея то не из агенства?Компенсацию не будет никакую платить. Уйдет и все.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
так всёж в жизни бывает хотела как лучше надраила средством чтоб всё отело и блестело а оно и краску отъело -)) а вот то что сразу не призналась это касяк за это и уволить а не за то что по незнанию перестаралась
Работница просто обязана знать, что в срдства для унитазов входит кислота, его нельзя применять на других поверхностях. Только на фаянсе. Это её прямые знания и обязанности знать.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вот именно. она же фэйри голову не моет? а чо а ничо, зато отмывает хорошо. ну и что если все волосы потом вылезут
Вообще средство для унитаза должно и храниться в туалете, и не выноситься оттуда!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
удержать из зарплаты стоимость крана, расходы по установке списать на амортизацию. В ваш договор включить пункт о компенсации причиненного вреда.
Я примерно так же думаю... Только без договора. Решит что я совсем сбрендила.

Но компенсацию потребовать очень хочу. Иначе безнаказанность может породить безответственность. А у меня есть вещи, с которыми она "феячит", подороже чем кран за 5 тыс.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Тема не об этом. Философии полно в соседних темах. На серьёзную проблематику я тоже ведусь и вполне себе серьёзно умею общаться. Не надо здесь про смысл жизни. Эта тема простая: кран.
Скорее, тема :Фея))

Вам лучше взвесить все "косяки" и преимущества данной домработницы. Вы сейчас склонны собирать только негатив, но подумайте, что и с новыми феями не так легко(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Домашняя фея убила кран " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр