загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Что-то темы и обсуждения в последнее время на грани старческого маразма)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
он мож у них совместный ) главное чтоб она им сковородки не мыла
umnik2_rt_46.gif точно, спасибо, что все живы остались и то верно, и на том спасибо. sarcastic_rt_50.gif Спасибо, что не стащила ничего и не увела чужого мужа. Спасибо, что не пускала своих мужуков на хозяйску кровать sarcastic_rt_50.gif Ой, а флудить разрешали?
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
А может она просто устала!
Устала - не выходи.
Были случаи, когда она просто звонила: я завтра беру выходной. Ок, не проблема. Она и так приходит ко мне раз в неделю. Но если пришла - отвечай за качество. Нет?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Эта ситуация ТС, лишний раз доказывает то,что при выстраивании отношений с сотрудниками,надо чётко отдавать себе отчёт: либо отношения начальник-подчиненный(со всеми вытекающими правами и обязанностями)-тут все просто и санкции уместны и обговорены/прописаны,либо дружеско-лояльные(чай попить,здоровье обсудить,з/п небольшую платить без договора)-тут уже совмещение строгого начальника с требованиями и собеседницы за чаем не выйдет.Либо одно либо другое.У ТС уже не первый вариант,так что только мирные переговоры.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вы угомонитесь сегодня в этой теме? Не?
Вы зашли ко мне на анкету спокойной ночи пожелать? rofl_rt_56.gif
Надо же, ошиблась! Тогда еще вот цитата:

"Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? " - это о неграмотности вкупе с дебилизмом.

И теперь можете рассказывать всему форуму про то как вы уважаете вашу домработницу.
Засим прощаюсь. Радуйтесь.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 31.05.2016 00:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Очень страшно и грустно жить в нашей стране, когда вокруг такие люди.
Очень смешно, когда вокруг" женьщина -онаж" похоже на восточное имя, прям Онаж sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Устала - не выходи. Были случаи, когда она просто звонила: я завтра беру выходной. Ок, не проблема. Она и так приходит ко мне раз в неделю. Но если пришла - отвечай за качество. Нет?
Вы все давно решили и знаете для себя как поступите. Для чего тему было создавать. Вы ни к одному мнению тут не прислушались. Все только в штыки воспринимаете.Перемыть кости фее?Для чего, зачем!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Эта ситуация ТС, лишний раз доказывает то,что при выстраивании отношений с сотрудниками,надо чётко отдавать себе отчёт: либо отношения начальник-подчиненный(со всеми вытекающими правами и обязанностями)-тут все просто и санкции уместны и обговорены/прописаны,либо дружеско-лояльные(чай попить,здоровье обсудить,з/п небольшую платить без договора)-тут уже совмещение строгого начальника с требованиями и собеседницы за чаем не выйдет.Либо одно либо другое.У ТС уже не первый вариант,так что только мир
Это точно...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Вы зашли ко мне на анкету спокойной ночи пожелать? Надо же, ошиблась! Тогда еще вот цитата: "Ничего что неделю назад она этим же средством чистила и ничего, норм. А если совсем никак, то на средстве есть инструкция - почитать не? Не умеет? " - это о неграмотности вкупе с дебилизмом. И теперь можете рассказывать всему форуму про то как вы уважаете вашу домработницу. Засим прощаюсь. Радуйтесь.
Наконец-то
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Аааа для унитаза и оставила! Все не сделаешь ничего, если бы только пянтами пошел!Средством для унитаза нельзя ничего мыть кроме унитаза!!!!!!
А у меня какое-то кислородное средство, что всё можно мыть одним и ещё Loc от амвэй. Им можно даже цветы поливать. И всё это даже на ночь можно оставить-ничего не будет.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня какое-то кислородное средство, что всё можно мыть одним и ещё Loc от амвэй. Им можно даже цветы поливать. И всё это даже на ночь можно оставить-ничего не будет.
Да кислородное суперское. И Амвеевское тоже. Но лучше все- равно не оставлять на ночь biggrin_rt_40.png нужно все средства тчательно смывать, протирать на сухо краны.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Вы все давно решили и знаете для себя как поступите. Для чего тему было создавать. Вы ни к одному мнению тут не прислушались. Все только в штыки воспринимаете.Перемыть кости фее?Для чего, зачем!
Пока не решила. Пока ещё думаю.
Есть тут мнения разумные. Флуд и бла-блав расчёт не беру.
Кости не перемываю. Это тут уже форумчанки разошлись не на шутку некоторые.

В целом-то я ею довольна. Ситуация конкретная: кран. Ее и обсуждаем.

Ну ещё будем думать с остальными домохозяйствами менять её или профилактической беседой в каждой семье ограничиться.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у меня какое-то кислородное средство, что всё можно мыть одним и ещё Loc от амвэй. Им можно даже цветы поливать. И всё это даже на ночь можно оставить-ничего не будет.
Выложите фото, если не трудно
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Пока не решила. Пока ещё думаю. Есть тут мнения разумные. Флуд и бла-блав расчёт не беру. Кости не перемываю. Это тут уже форумчанки разошлись не на шутку некоторые. В целом-то я ею довольна. Ситуация конкретная: кран. Ее и обсуждаем. Ну ещё будем думать с остальными домохозяйствами менять её или профилактической беседой в каждой семье ограничиться.
Так вот и решайтев в своем коллективе, не привлекая Москву и область и другие города России. Так разумнее будет.Ее косяк, то что сразу Вам не призналась , в отказ пошла.
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Так вот и решайтев в своем коллективе, не привлекая Москву и область и другие города России.
Позвольте это тоже мне решать - с кем обсуждать этот вопрос и кого привлекать. Хорошо? Не интересно - пожалуйста, ещё стописят тем на форуме.
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Выложите фото, если не трудно
Сообщение отредактировала Ирина, Московская обл.г.Климовск (автор поста) 31.05.2016 00:53
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Для Ирина, Московская обл.г.Климовск:

Ой как перевернуть?
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Позвольте это тоже мне решать - с кем обсуждать этот вопрос и кого привлекать. Хорошо? Не интересно - пожалуйста, ещё стописят тем на форуме.
Не Вам выбирать в какой мне теме обсуждать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Так вот и решайтев в своем коллективе, не привлекая Москву и область и другие города России. Так разумнее будет.Ее косяк, то что сразу Вам не призналась , в отказ пошла.
Привлекать Москву rofl_rt_56.gif смешно звучит))и посмеялась и расстроилась перед сном.Тема ,конечно,огонь diablo_rt_74.gif но по существу-грустно все это....
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ирина, всегда присутствует человеческий фактор. Я не могу однозначно утверждать " наказать" или "помиловать". В расчет нужно брать конкретную ситуацию. Бывают такие случаи, что нужно понять человека, а не следовать слепо условиям договора или инструкции. Как пример, много лет назад меня, напуганную девчонку, на дороге ночного города встретило такси. За рулем был парень не славянской внешности, я не долго выбирала между бомжами, которые приближались ко мне на площади и так
ваш пример не о том. Вы оказались в критической ситуации, и вам просто помогли.
А здесь мы говорим о человеке, взявшемся выполнять определенную работу, и сделавшему ее некачественно, причинив работодателю ущерб. Ваше руководство как наказывает плохо работающего сотрудника? обьявляет выговор, депремирует, накладывает штраф, увольняет. Или у вас по-другому?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Домашняя фея убила кран " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр