загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Электропила Champion 318-16, проблема.
Страницы:
1
2
3
4
5
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Нуууууу.... у меня не так много спирта, чтоб прям бочку ставить. 4 литра - это не серьезно.
Бочонок, самое то! )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Пила новая, масло ещё родное не кончилось. Разумеется, отверстия подачи я прочистила в первую очередь. Блин, хоть опрос привязывай к теме - считаете ли вы обязательной подачу масла. Одни говорят - обязательно, другие - фигня это всё.
Полезно почитать, что пишут создатели этой пилы. Я думаю к их мнению стоит прислушаться. Они считают подачу масла обязательной, если, конечно, не хочется лишних проблем. Кстати, они пишут, что если отверстия подачи прочищены, а масло плохо поступает или вообще не поступает, то желательно обратиться в сервисный центр. Если кончилась гарантия, можно конечно и самому разобрать пилу и внести усовершенствования, улучшающие подачу масла, но в этом вопросе я некопенгаген. smile_rt_40.png Кстати, Вы знаете какую марку масла нужно заливать, когда кончится родное, магазинное?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Кстати, Вы знаете какую марку масла нужно заливать, когда кончится родное, магазинное?
Я - не знаю. Яндекс знает всё. И в гугле меня не забанили))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Оксана,пользуйся пилой-пока цепь пилит...вторая точёная в запасе имеется?...и не думай больше ни о чём...
Да мне уже просто из спортивного интереса любопытно - что там не слава богу-то. Нет, второй цепи нету. Не думала, что нужен запас
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я - не знаю. Яндекс знает всё. И в гугле меня не забанили))
Создатели пилы рекомендуют масло CHAMPION. Сейчас зима, купите масло CHAMPION 5W40. До минус 40 градусов на нём можно работать.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Создатели пилы рекомендуют масло CHAMPION. Сейчас зима, купите масло CHAMPION 5W40. До минус 40 градусов на нём можно работать.
Конечно создатели пилы CHAMPION рекомендуют масло CHAMPION, вот ваще не удивили))) Именно эта марка масла у меня сейчас.
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам число 9 нравится больше чем 8?)
Даша, простой сельский парень не понял, об чём речь ))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Конечно создатели пилы CHAMPION рекомендуют масло CHAMPION, вот ваще не удивили))) Именно эта марка масла у меня сейчас.
Ну вот! А я так надеялся, что Вы удивитесь! smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не факт, что на форуме есть мужчина, который, мало того, что умеет в руках пилу держать, ещё и смыслит в цепных электропилах в принципе. Так что, скорее, вопрос к дамам))) - пила отличная, легкая, удобная, но почти сразу начались перебои с подачей масла на цепь. Пила оказалась хитрой: только я хотела отнести её по гарантии сдать - масло пошло. Потом снова перебой, и опять подача самоналадилась. И вот теперь мне надо перепилить без малого девять кубов горбыля на дрова, а её опять перемкнуло. 1.
Неужели ни один мужчина в ЛС не написал, что сможет помочь лично?
Терпения Вам, Оксана, и сил!! Знаю ещё одну тезку Вашу, которая никакой работы не страшится, в частном доме проживает, все работы сама делает. Её дом, двор краше, чище многих дворов, где мужчины имеются.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Неужели ни один мужчина в ЛС не написал, что сможет помочь лично?
Да вы шутите! А в танчики кто играть будет? Уж скорее кто-то из подруг. Есть у меня такая, моя одногодка, сама трех деток растит, дом содержит - и дров напилит, и колодец почистит. Зато, говорит, никакого гемора, никому не должна.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да вы шутите! А в танчики кто играть будет? Уж скорее кто-то из подруг. Есть у меня такая, моя одногодка, сама трех деток растит, дом содержит - и дров напилит, и колодец почистит. Зато, говорит, никакого гемора, никому не должна.
Ваша тема, Оксана, - отличный "фильтр" wink_rt_40.png
Теоретиков везде много, всё расскажут, проконсультируют)))
Где же реальные, настоящие? Неужели, только за пределами бывшего СССРwink_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Ой девочки! Я думаю, что нормальные они семейные. Что б все это понимать нужно каждый день трудиться и людей рядом терпеть, в себе что-то менять постоянно. И не считать это для себя обидным.
Тут тоже хорошие мужчины. И советы могут быть искренние и правильные.
Но мало кто возьмет и приедет, что бы реально помочь. Вряд ли кто-то реально хочет изменить свою жизнь. Тока потрындеть в хорошей компании.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ой девочки! Я думаю, что нормальные они семейные. Что б все это понимать нужно каждый день трудиться и людей рядом терпеть, в себе что-то менять постоянно. И не считать это для себя обидным. Тут тоже хорошие мужчины. И советы могут быть искренние и правильные. Но мало кто возьмет и приедет, что бы реально помочь. Вряд ли кто-то реально хочет изменить свою жизнь. Тока потрындеть в хорошей компании.
Я раньше полагала, что дело только в расстоянии, но.. на себе проверила, что заблуждалась. Когда стала нагреваться розетка, я обратилась за помощью к одному хорошо знакомому человеку, с которым последнее время мы ежедневно общались по телефону ( потребность такая была у него). Его ответ меня просто убил. Мужчина по телефону стал проводить со мной "урок физики" , ничего сложного нет, сказал он, возьми отвёртку... Я была в шоке от его слов, отключила телефон и пошла варить кофе ( это мой антидепрессант) biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 13.12.2016 11:39
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
На Урал сгонять и дров симпатичной женщине с ребенком напилить и нарубить это не шутки.
Екатеринбург теперь тоже туристический город! Мне очень понравился! Для новогоднего путешествия с детьми очень подойдет. Есть где погулять и на что посмотреть. Отель "Чехов" в центре города около станции метро Уральская просто очаровал!
Оксана молодец! Поменяйте тему. Не надо просить пилу починить, приглашайте в гости на каникулы. Мужчинам нужно прямые просьбы формулировать.
Украдут же такую красоту на чужбину смельчаки.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
На Урал сгонять и дров симпатичной женщине с ребенком напилить и нарубить это не шутки.
Как будто прям на Урале мужики кончились. Просто поставьте себя на их место на минуточку. Если женщина хорошо готовит, зачем ей мужик, который любит готовить? Две хозяйки на кухне - сами знаете. Так и мужику ни к чему жена с топором.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как будто прям на Урале мужики кончились. Просто поставьте себя на их место на минуточку. Если женщина хорошо готовит, зачем ей мужик, который любит готовить? Две хозяйки на кухне - сами знаете. Так и мужику ни к чему жена с топором.
Ну не правда Ваша. Просто готовить и готовить Уральские пельмени не совсем одно и тоже. Про пирог с рыбой, который готовят только на Урале много слышала.
Мужички еще просто не смекнули как женщина будет смотреть на мужика с топором, если сама этим топором тюкала, что ребенок не замерз зимой уральской.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Мужички еще просто не смекнули как женщина будет смотреть на мужика с топором, если сама этим топором тюкала, что ребенок не замерз зимой уральской.
Дай Боже, смекнут. Да боюсь - смекалки не хватит.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дай Боже, смекнут. Да боюсь - смекалки не хватит.
Оксана, неужели так все грустно? Я была уверенна, что на всем сайте найдется таки мужчина. который скажет: "Выбрось ты, Оксаночка, свою пилу. Приеду со своей и сам все распилю...". Советы надавали, друг перед другом похорохорились, кто лучше в пилах разбирается и разбежались...
У меня просто слов нет. angry_rt_40.png

Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
И я тоже этого до сих пор жду!
🌺🌺🌺

Пила дюже крутая. Далеко не выбрасывайте!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Екатеринбург теперь тоже туристический город! Мне очень понравился! Для новогоднего путешествия с детьми очень подойдет. Есть где погулять и на что посмотреть. Отель "Чехов" в центре города около станции метро Уральская просто очаровал!
t7402.gif Так и есть. Екатеринбург занял 4 место в рейтинге городов России, наиболее часто посещаемых туристами, после Москвы, Питера и Новосибирска. Приезжайте к нам, мы рады гостям! Заодно и Оксане поможете. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Екатеринбург (автор поста) 13.12.2016 14:37
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр