загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А глядишь позвали бы одного качественного, и возни бы столько не было с этой кучей
Одного на двоих? Не. Пусть лучше каждой по качественному beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А глядишь позвали бы одного качественного, и возни бы столько не было с этой кучей
umnik2_rt_46.gif а что если "качественные" на другой полянке, там где за них большая конкуренция и они тоже выбирают кого пригласить king_rt_56.gif girl-haha_rt_70.gif
umnik2_rt_46.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Один мужик против двух женщин из анекдота уже не отмажется sarcastic_rt_50.gif
Хошь не хошь, а пришлось бы быть качественным..жизнь дороже lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 11:52
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Один мужик против двух женщин из анекдота уже не отмажется Хошь не хошь, а пришлось бы быть качественным..жизнь дороже
вспомнился оркестр из дам и дирижер в клипе Ленинграда про 8 марта ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Для мамочки всем вы как-то молодоваты! Охренительная манера уважать только тех кто перед такими как вы выслужились. Это мания величия и нездоровая самооценка! Не надо на мне оттачивать мастерство хамства любому встречному,можно и правда зубки свои сломать!
Вы с чего вообще решили, что я должна у вас согласовывать в каком тоне мне комментарии писать!

Это не вопрос.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вы с чего вообще решили, что я должна у вас согласовывать в каком тоне мне комментарии писать! Это не вопрос.
А чего вы меня зеркалите!(?)
rtfm_rt_52.gif сами пишите так будто я у вас разрешение должна спрашивать!
А теперь возмущаетесь! Не нарушайте чужих границ и вас никто на место не будет возвращать!
Ко мне пожалуйста только уважительный тон! Это не обсуждается!
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А чего вы меня зеркалите!(?) сами пишите так будто я у вас разрешение должна спрашивать! А теперь возмущаетесь! Не нарушайте чужих границ и вас никто на место не будет возвращать! Ко мне пожалуйста только уважительный тон! Это не обсуждается!
Сама придумала, сама обиделась, сама обсудила....
Дальше, пожалуйста, то же сама, большая уже девочка sarcastic_rt_50.gif

beach_rt_68.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сама придумала, сама обиделась, сама обсудила.... Дальше, пожалуйста, то же сама, большая уже девочка
Из-за такой маленькой разницы в возрасте такое большое желание быть сверху! Комплекс!
Знали ли бы вы такие, как вы достали - липните как к мужику!
Почините вибратор и успокойтесь! t7407.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Ох,мальчики,вот вам не нравится когда равный вам (того же вида и подвида сапиенс) пытается вас унизить!
Прикиньте - женщинам тоже не нравится!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Мне кажется там все друг друга стоят, серпентарий во всей красе, коллега. Очень познавательно и символичненько, Вам не кажется?
Ну как же коллега, я иногда с ними еще в одной клетке бываю. Малоприятное времяприпровождение, скажу я вам коллега.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2018 20:24
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Ну как же коллега, я иногда с ними еще в одной клетке бываю. Малоприятное времяприпровождение, скажу я вам коллега.
Искренне Вам сочувствую, коллега, я в своё время быстро и решительно сменил рабочий коллектив на сугубо мужской, и активно сопротивляюсь попыткам начальства изменить ситуацию. Выпью хорошего пшеничного пива за Ваше здоровье, дабы не пошатнулось оно от такого "времяпрепровождения"! Прозит!
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Искренне Вам сочувствую, коллега, я в своё время быстро и решительно сменил рабочий коллектив на сугубо мужской, и активно сопротивляюсь попыткам начальства изменить ситуацию. Выпью хорошего пшеничного пива за Ваше здоровье, дабы не пошатнулось оно от такого "времяпрепровождения"! Прозит!
Я про местный бомонд, в рабочем коллективе все хорошо.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я про местный бомонд, в рабочем коллективе все хорошо.
Я весьма рад что с коллективом всё хорошо, а про местный бомонд писать ничего не буду, дабы модераторы не тёрли посты. Но Вы же понимаете, коллега, что я хочу, так сказать, выразить, даже имея ввиду срез данной темы?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я весьма рад что с коллективом всё хорошо, а про местный бомонд писать ничего не буду, дабы модераторы не тёрли посты. Но Вы же понимаете, коллега, что я хочу, так сказать, выразить, даже имея ввиду срез данной темы?
Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (с) haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус (с)
и тут онЕ плачут ) Как-то не так весна на мужчин действует ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут онЕ плачут ) Как-то не так весна на мужчин действует ))
на тех на кого "так" их тут нет lol_rt_40.png оне уж в реале по свиданиям сайгачат girl-witch_rt_92.gif man-in-love_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и тут онЕ плачут ) Как-то не так весна на мужчин действует ))
"Если мужчина плачет, это не значит, что он слабый. Это значит, что у него есть душа!"
Хотя в настоящем случае я никакого права не увидел, это на мой взгляд...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
"Если мужчина плачет, это не значит, что он слабый. Это значит, что у него есть душа!" Хотя в настоящем случае я никакого права не увидел, это на мой взгляд...
Ага, а повод для слёзок совсем не имеет значения mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif ))) Всё душа, давайте на неё пенять tease_rt_82.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, а повод для слёзок совсем не имеет значения ))) Всё душа, давайте на неё пенять
А на что пенять тогда предлагаете?
Очень даже интересно мне стало.
Вот Вы, например, себя саму кем считаете в первую очередь: душой или телом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А на что пенять тогда предлагаете? Очень даже интересно мне стало. Вот Вы, например, себя саму кем считаете в первую очередь: душой или телом?
Вы в другую сторону развернули. Я вообще не предлагала пенять. Конструктивно подходить. Задача? Решай. Обстоятельства? Меняй или смирись. ДЕЛАЙ хоть что-то, для себя прежде всего, и другим от твоего "хорошо" тоже немного перепадет, если это делание будет экологичным )
Нет конструктива выше, сопли одни.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр