загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
там ОТ не написано, только до 38. в 39 уже больные и старые?! И мужик с мужиком не живет, а мужик мужику сдает комнату в обмен на присмотр за домом)) Таджик же у него работает, ничего, вопросов нет
по мне-нет...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Вероятней уже ничего , она бы была уже не моей
чё так? cool_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Думаю многих женщин форума смутило-...Ищу ответственную, добропорядочную и хозяйственную девушку, в возрасте до 38 лет. ... и не указал на наличие детей,вот и понеслись домыслы)
Меня лично смутила анонимность автора такой темы. Анонимность во всем, начиная с его личности и заканчивая контактами и отсутсвием фотографий предлагаемой комнаты, в предлагаемом доме, о местонахождении которого тоже было ничего не известно. Только аноним и свежепридуманная, специально созданная почта для связи.
Почему не в открытую? Почему нет фото предлагаемого жилья? Почему неясно кто это и где находится жильё? Если все честно и без подвоха, зачем скрываться? Тем более давно на сайте и девушка с нашего сайта( кто успел заглянуть в анкету анонима-он там в поиске).
Вообщем было бы все в открытую- и домыслов бы не было
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
нормальное предложение, только преподнесено как-то не очень sarcastic_rt_50.gif И обсуждать сегодня больше нечего beach_rt_68.gif
Знакомая рассказывала, дедок один предлагал в доме пожить безвоздмездно, за уборку, она решила съездить посмотреть какие условия... До сих пор в голос ржу...
Она для него старовата оказалась, ей 30ть с хвостиком было... А дед, еще тот хрен моржовый в трениках с коленками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чё так?
Ну как то так secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
А здесь на ГП смешная история, когда старичок-инвалид зазывал девушек на уборку и уход, только сразу предупреждал, что в одной комнате уже живет его бывшая молодая пассия с ребенком.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
доме, о местонахождении которого тоже было ничего не известно
вот с этим согласен, хотя бы направление
в остальном -кому надо по телефону уточнить можно, я бы тоже на весь инет не трезвонил
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
у себя на кухне увидеть мужика , да ещё моющего посуду ,
Представила себе такую картину rolleyes_rt_40.gif может комнату сдать безвоздмездно, за мытье посуды и до 38 girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 31.03.2018 20:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
нормальное предложение, только преподнесено как-то не очень И обсуждать сегодня больше нечего Знакомая рассказывала, дедок один предлагал в доме пожить безвоздмездно, за уборку, она решила съездить посмотреть какие условия... До сих пор в голос ржу... Она для него старовата оказалась, ей 30ть с хвостиком было... А дед, еще тот хрен моржовый в трениках с коленками
была столет назад песня какая-то про любовь, не помню какая, помню клип, там молодая девочка студентка с чемоданом искала комнату, дедуган ее к себе пригласил, комнату дал, а потом сгущенку ей в постель подавал и смотрел как эротишно она ею уляпывалась man-in-love_rt_40.gif
кто помнит что за клип? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня лично смутила анонимность автора такой темы. Анонимность во всем, начиная с его личности и заканчивая контактами и отсутсвием фотографий предлагаемой комнаты, в предлагаемом доме, о местонахождении которого тоже было ничего не известно. Только аноним и свежепридуманная, специально созданная почта для связи. Почему не в открытую? Почему нет фото предлагаемого жилья? Почему неясно кто это и где находится жильё? Если все честно и без подвоха, зачем скрываться? Тем более давно на сайте и деву
Ты из немногих)...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была столет назад песня какая-то про любовь, не помню какая, помню клип, там молодая девочка студентка с чемоданом искала комнату, дедуган ее к себе пригласил, комнату дал, а потом сгущенку ей в постель подавал и смотрел как эротишно она ею уляпывалась кто помнит что за клип?
Я фильм такой помню, но как называется не помню. Он в саду сидел, она к нему заглянула "комнатки не найдется?"

но там расклад другой, дедушка в роли лопушка, а девица продуманная... ему там только вида девичьего тела хватало sarcastic_rt_50.gif

"Небеса обетованные" кажется.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 31.03.2018 20:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я фильм такой помню, но как называется не помню. Он в саду сидел, она к нему заглянула "комнатки не найдется?" но там расклад другой, дедушка в роли лопушка, а девица продуманная... ему там только вида девичьего тела хватало
такое, да, может я путаю чего umnik2_rt_46.gif сцена со сгущенкой запомнилась только lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такое, да, может я путаю чего сцена со сгущенкой запомнилась только
Точно "Небеса обетованные"
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Меня лично смутила анонимность автора такой темы. Анонимность во всем, начиная с его личности и заканчивая контактами и отсутсвием фотографий предлагаемой комнаты, в предлагаемом доме, о местонахождении которого тоже было ничего не известно. Только аноним и свежепридуманная, специально созданная почта для связи. Почему не в открытую? Почему нет фото предлагаемого жилья? Почему неясно кто это и где находится жильё? Если все честно и без подвоха, зачем скрываться? Тем более давно на сайте и деву
Почта свежая , ну анониму же не напишеш , касаемо адреса , дайте мне свой адрес , буду мимо проходить на кофе зайду , и тел пож.ста а то без приглашения (какв недавней теме ) незванный гость хуже татарина , позвоню заранее , фотку комнат , определюсь с полами не замерзну в носках , может тапочки с собой прихватить и шкаф сразу к досмотру на наличие в нем какого оружия , атрибута для садо мазо а так же мужской одежды 56-го размера , а то знаем мы Вас ток глаз да глаз , а то пропадеш не за гиош tease_rt_82.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
была столет назад песня какая-то про любовь, не помню какая, помню клип, там молодая девочка студентка с чемоданом искала комнату, дедуган ее к себе пригласил, комнату дал, а потом сгущенку ей в постель подавал и смотрел как эротишно она ею уляпывалась кто помнит что за клип?
Юль если найдеш скинь на вацап horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Юль если найдеш скинь на вацап
окей lol_rt_40.png
чет вроде не такая там была деваха umnik2_rt_46.gif поищу потом umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Точно "Небеса обетованные"
Хрена ссе девочка rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Хрена ссе девочка
Вот так комнатки то сдавать, можно и без домика остаться sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот так комнатки то сдавать, можно и без домика остаться
сказка "заюшкина избушка" где-то об этом же umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Вот так комнатки то сдавать, можно и без домика остаться
Не не видел ohmy_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр