загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
О времена, о нравы.
Правильно , щас у дам нравы не те , нет смысла в содержание , ща и без содержания даст , а молодёжь так и вообще проблем нет
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лёша,не нужно бороться с женскими домыслами... Мужское милосердие трудно некоторым женщинам понять...
Это точно
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужское милосердие трудно некоторым женщинам понять...
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif

Наверное надо сделать скидку на то, что некоторые мужчины не считают такой уж работой готовку, уборку, стирку, глажку, мытье посуды, присмотр за участком ...., а если хозяин жилья еще и внимание немного окажет girl-angel_rt_62.gif

Предложение было бы "милосердным", если бы предполагало проживание без такого списка обязательств и требований к возрасту и внешности. Мужчины между прочим тоже могут и за домом присмотреть и порядок поддержать, только почему-то не рассматриваются.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Лёша,не нужно бороться с женскими домыслами... Мужское милосердие трудно некоторым женщинам понять...
Нет ну чего уж, так и поняли все, что это исключительно с целью милосердия и безвозмездного оказания помощи. Убогонькую ищет, чтобы осчастливить. Хотя нет, требуется и фото и резюме и чтоб по утрам глаз радовала.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Сами мужиков избаловали, теперь .... Требований к мужчинам осталось совсем минимум. И то возмущаются как от них что-то имеют права требовать Сами, все сами, большие уже девочки А тут целый кров и еда! Может еще и сексу перепадет с барских щедрот, если женщина не испорчена плохим характером к 38ми годам.
Просто тут много мужиков которые сами умеют шить , стирать готовить , а ещё т детей растить , вот от того се цену то и знают rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Когда началась война на Донбасе очень много людей бежали от туда не имея ни средств не жилья и их так же приглашали люди жить к себе , сайтов по приглашению было очень много , вот только на одном из них было где то 25 000 объявлений , это тематике многих здесь оставивших здесь своё ехидное мнение , в том числе и Вы , все приглашающие маньяки , рабовладельцы и насильники , посмотрите статистику сколько ьюдей переехало и скольких замучили в подвалах
Моё мнение по теме ТС можете считать ехидным или ещё каким-либо. На мой взгляд, Вы путаете помощь людям, оставшимся без еды и средств к существованию из-за войны и предложение ТС девушкам в этой теме. Те, кто просто хочет помочь- не скрывают свою личность, свои контакты.
А тут явно мутное предложение для наивных женщин. Аноним предлагает женщинам проживание за работу, непонятно где, непонятно от кого, оставляя для связи только специально придуманный для этого е-мейл.
Вообщем, остаюсь при своём ехидном мнении.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Наверное надо сделать скидку на то, что некоторые мужчины не считают такой уж работой готовку, уборку, стирку, глажку, мытье посуды, присмотр за участком ...., а если хозяин жилья еще и внимание немного окажет Предложение было бы "милосердным", если бы предполагало проживание без такого списка обязательств и требований к возрасту и внешности. Мужчины между прочим тоже могут и за домом присмотреть и порядок поддержать, только почему-то не рассматриваются.
Светлана)можете сколько угодно домысливать...
Я бы тоже хотел видеть фотографию незнакомой женщины,которую в дом пускаю на хозяйствование в моё отсутствие(на всякий криминальный случай),возраст обусловлен тем-что не молодая дура,не старая и больная...
А теперь прикинь?)-мужик с мужиком в доме живёт...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 31.03.2018 19:11
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Нет ну чего уж, так и поняли все, что это исключительно с целью милосердия и безвозмездного оказания помощи. Убогонькую ищет, чтобы осчастливить. Хотя нет, требуется и фото и резюме и чтоб по утрам глаз радовала.
Ирина)это не все так поняли...
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Просто тут много мужиков которые сами умеют шить , стирать готовить , а ещё т детей растить , вот от того се цену то и знают
Вот не надо цену набивать мужчинам!
Многие рассказывали как "одни с детьми". А сами своим родителям скидывали детей, а сами работами,ходили на свидания.
По сути ничего кроме отсутствия с-са не изменилось у таких "тружеников знающих себе цену"!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моё мнение по теме ТС можете считать ехидным или ещё каким-либо. На мой взгляд, Вы путаете помощь людям, оставшимся без еды и средств к существованию из-за войны и предложение ТС девушкам в этой теме. Те, кто просто хочет помочь- не скрывают свою личность, свои контакты. А тут явно мутное предложение для наивных женщин. Аноним предлагает женщинам проживание за работу, непонятно где, непонятно от кого, оставляя для связи только специально придуманный для этого е-мейл. Вообщем, остаюсь при своё
Еслиб там усмптривплся какой либо криминал никто бы с сайта предложения не делал , его найдут быстрее чем я добегу до туалета
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мужчины что ли измельчали, раньше содержанкам дарили машины, квартиры, бриллианты, отдых на мальдивах. Сейчас предлагают кров и еду. О времена, о нравы.
не-не, ничего не изменилось - кто за брюлики, кто за еду, всё как и раньше
а тема об этом? smile1_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не-не, ничего не изменилось - кто за брюлики, кто за еду, всё как и раньше а тема об этом?
А нет?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
По-моему ТС просто решил сэкономить.

Нечестно! Т.к. кто так критично нуждается в жилье, так же критично нуждается и в средствах для жизни!

Без з/п можно у моря хатку "сдать" на лето.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Мужское милосердие трудно некоторым женщинам понять...
Вставлю пять копеек. Имхо , про милосердие можно было бы говорить в случае : "предоставлю в безвоздмездное пользование комнату женщине, оказавшейся в трудной жизненной ситуациию. Возраст, беременность и наличие детей ограничением не являются"...
То что предлагает ТС больше похоже на ..в общем мало похоже на "милосердие"...))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Моё мнение по теме ТС можете считать ехидным или ещё каким-либо. На мой взгляд, Вы путаете помощь людям, оставшимся без еды и средств к существованию из-за войны и предложение ТС девушкам в этой теме. Те, кто просто хочет помочь- не скрывают свою личность, свои контакты. А тут явно мутное предложение для наивных женщин. Аноним предлагает женщинам проживание за работу, непонятно где, непонятно от кого, оставляя для связи только специально придуманный для этого е-мейл. Вообщем, остаюсь при своё
И не факт (если я дам такое объявление) что на фото это я и зовут меня так же rtfm_rt_52.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
не-не, ничего не изменилось - кто за брюлики, кто за еду, всё как и раньше а тема об этом?
И еще, а почему бы ему не сдать, например, комнату молодой семейной паре? Если постоянно в командировках и дома редко бывает, то какая разница?
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну мне не очень показалось, ограничения по возрасту, анкета с фото, но есть девушка... Неприятненько, но лишь мое мнение.
вот именно... какая разница какого возраста если в постель не тащит?

и Россия, Белоруссия тоже как то сомневает... как будто себе подругу подбирает... вначале , уверен, легенда будет работать.. пару дней.. а потом "случайно случится расставание с бывшей"...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская (автор поста) 31.03.2018 19:12
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И еще, а почему бы ему не сдать, например, комнату молодой семейной паре? Если постоянно в командировках и дома редко бывает, то какая разница?
Может местным обитательницам помочь хотел!? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 31.03.2018 19:12
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
По сути ничего кроме отсутствия секса не изменилось у таких "тружеников знающих себе цену"!
А с-с то куда делся , отсутствие жены не является отсутствием с-са smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Справедливости ради, само по себе предложение жилплощади за какую-то работу нормальное, почему нет smile1_rt_40.png Например старикам или инвалидам это было бы удобно- чтоб кто-то в магазин ходил и по дому шуршал за проживание, и таких предложений есть на рынке труда.
Но требования к полу, возрасту и внешности кагбэ намекают umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр