загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Александр, взбаламутил оБСЧество, и ушёл. И фотографию убрал. А теперь, и анкету удалит.
Про его кота, я сразу поняла, что он американский шпион lol_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А теперь, и анкету удалит.
и правильно сделает
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я удивляюсь наивности наших женщин, тех кто не видит ничего такого в теме ТС..столько мошенничества вокруг, а тут вообще анонимная тема, с предложением такого рода. Девчули..а потом от вас же будет анонимная тема из серии: «сижу в закрытом доме, не ела 3 дня, бьет, насилует и не выпускает помогите!» Не дай Бог конечно.
Поэтому - Договор.
Проверить человека по базам.
-------------------------
Удерживает, бьет, насилует, не кормит - это ведь и муж может сделать...Не дай бог.
Что теперь - всех под одну гребёнку?
Работодатели с заработной платой кидают, человек отрабатывает 3 месяца бесплатно - а ему - ты испытательный срок не прошёл...На работу теперь не устраиваться?
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Про его кота, я сразу поняла, что он американский шпион
Кооооота меня ты пАААзовешь...(*песня*)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Поэтому - Договор. Проверить человека по базам. ------------------------- Удерживает, бьет, насилует, не кормит - это ведь и муж может сделать...Не дай бог. Что теперь - всех под одну гребёнку? Работодатели с заработной платой кидают, человек отрабатывает 3 месяца бесплатно - а ему - ты испытательный срок не прошёл...На работу теперь не устраиваться?
Может быть всё что угодно. Но вестись на откровенное мошенничество..тема анонимная, на сайте одиноких родителей, явно в расчете на наивных женщин, ТС пишет, что есть девушка с нашего сайта, в анкете он в поиске, ни фоток дома, ни этой комнаты, ни контактов для связи, ни месторасположения дома, в этой теме- не было приложено. Надеюсь никто не успел повестись и написать ему в личку от безысходности и наивности.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.03.2018 12:21
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
и правильно сделает
Дал бы объявление в объявлениях, никто бы и не заметил)))
Вот, недавно девушка, что-то похожее искала с проживанием. Разные у людей бывают обстоятельства.
Я много таких случаев знаю - люди договариваются - все довольны.
Симбиоз. Друг другу помогают и хорошие отношения.
***Нет, правда был случай - но, наоборот, женщина обокрала и сбежала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Кооооота меня ты пАААзовешь...(*песня*)
sarcastic_rt_50.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Вот, что меня возмутило, так это действие модератора. Знаю, что нельзя обсуждать действия, сама администратором была. Ну удали тему и все, зачем так нож в спину. Человек не хотел, чтоб его узнали, сам давно здесь зарегистрирован, не случайный прохожий. Познакомился здесь с девушкой, анкеты удалили, а щас вспомнил и решил написать, потому что тут действительно много подходящих девушек. Не уважительно как-то по отношению к своим юзерам. Можете банить, промолчать не могу.
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 31.03.2018 12:25
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а комната в Москве рядом с метро 15-20 на авито, +экономия времени каждый день девушкам вряд ли такое предложение будет выгодно если только безработным
Или у которых дааавно кофе не было girl-haha_rt_70.gif
Или которые хотят фото в загородном доме для инстаграмаф наделать sarcastic_rt_50.gif
Хотя...загородный дом загородному дому рознь) мож там итого: гостиная и спальня. А мож 1200м2 плюс гостевые дома и дома для персонала)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Вот, что меня возмутился, так это действие модератора. Знаю, что нельзя обсуждать действия, сама администратором была. Ну удали тему и все, зачем так нож в спину. Человек не хотел, чтоб его узнали, сам давно здесь зарегистрирован, не случайный прохожий. Познакомился здесь с девушкой, анкеты удалили, а щас вспомнил и решил написать, потому что тут действительно много подходящих девушек. Не уважительно как-то по отношению к своим юзерам. Можете банить, промолчать не могу.
а Вы банально представьте,что Ваш близкий(мама,сестра,дочь и т.п.) на такое объявления повелась и ...исчезла. а что,данных анонима нет,ящик сделан строго под предложение и куча непоняток. Ну как?
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а Вы банально представьте,что Ваш близкий(мама,сестра,дочь и т.п.) на такое объявления повелась и ...исчезла. а что,данных анонима нет,ящик сделан строго под предложение и куча непоняток. Ну как?
Любое объявление - это 50/50. У каждого своя голова вестись на него или нет. Я совершенно о другом.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Любое объявление - это 50/50. У каждого своя голова вестись на него или нет. Я совершенно о другом.
Вы о том,что модератор,пользуясь правилами сайта(а ТС изначально нарушил правило сайта,шже анонимно можно получить лишь мнение по своему вопросу,но НЕ ПРЕДЛАГАТЬ сомнительные сделки),открыл анкету и возможно,предотвратил такое исчезновение?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
возможно,предотвратил такое исчезновение?
ну тогда у Вашу, и любую другую анкету удалять можно
ВДРУГ Вы окажитесь охотницей за наследством и отравительницей?
надо предотвращать...
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы о том,что модератор,пользуясь правилами сайта(а ТС изначально нарушил правило сайта,шже анонимно можно получить лишь мнение по своему вопросу,но НЕ ПРЕДЛАГАТЬ сомнительные сделки),открыл анкету и возможно,предотвратил такое исчезновение?
Вот и надо было удалить тему.
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Если есть сомнительная тема - её нужно удалить, дабы не нашлось жертв, раз на то пошло.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну тогда у Вашу, и любую другую анкету удалять можно ВДРУГ Вы окажитесь охотницей за наследством и отравительницей? надо предотвращать...
если я предложу подобное- конечно)
но у Вас однако,крайности ещё те) старайтесь читать весь контекст,а не вырывать из него словосочетания)
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Если есть сомнительная тема - её нужно удалить, дабы не нашлось жертв, раз на то пошло.
Вот, соглашусь.
И удалить СРАЗУ!
Чтобы никто даже комментария не успел написать! biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
если я предложу подобное- конечно)
мужа ищите? это подозрительно!
найдете, отравите, и получите в наследство всё его имущество
вот!
долой с сайта!
biggrin_rt_40.png
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Вот, соглашусь. И удалить СРАЗУ! Чтобы никто даже комментария не успел написать!
А я о чем. Это и есть правильные действия модератора, чтоб свои не пострадали)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Вот и надо было удалить тему.
это форум. и возможно этот разбор полетов кому-то открыл подобное предложение с другой стороны и заставил задуматься.
ТС сам нарушил правило и сам пострадал,почему модератор что-то должен удалять? Правилами сайта подобные темы не запрещено создавать) НО не анонимно,как написано было выше
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр