загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В своей комнате она тоже ведь будет убираться, стирать, готовить? Почему не сделать чуть больше за 15-20тр?
Лен, да потому что убираться, стирать и готовить она будет (или не будет, если захочет) именно в своей КОМНАТЕ и за нее же будет отвечать по договору, а не за весь ДОМ, да еще и ехать до этого ДОМА после работы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
В своей комнате она тоже ведь будет убираться, стирать, готовить? Почему не сделать чуть больше за 15-20тр?
сравнили ... с пальцем lol_rt_40.png уборку в комнате 10-20м2 и в коттедже, небось пара этажей то есть cool_rt_40.png одних окон подумайте сколько мыть umnik2_rt_46.gif и готовку себе, когда можно и йогуртом обойтись, и взрослому мужику с отбивными, котлетами и пирогами smile1_rt_40.png стирка себе и мужику, чужому, нидайбог рубашку какую испортишь- не расплатишься wacko_rt_40.gif +участок полоть, поливать, мести дорожки, охранять..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Без намеков на приставание.
А зачем одинокой девушке жить в одном доме с мужчиной без намеков на приставание? sarcastic_rt_50.gif Она в этом случае мужчину на чашку кофе привести захочет. Автор, вы не будете против?))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я честно не понимаю .. чего вы взьелись.. написано для присмотром за домом.. а не за охраной дома.. не за уборкой повседневной .. и не за кашеварством.. я бы тоже так предложил.. а возрост.. почему нет? Приятно же приезжать временами домой и видить приятного человека.. а если он ещё и образован. То и поговорить можно.
Я это назову симбиоз отношений.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я это назову симбиоз отношений.
Паш, так наш глубокоуважаемый аноним говорит о том, что у него есть отношения))) посему симбиоз ему не нужен))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Паш, так наш глубокоуважаемый аноним говорит о том, что у него есть отношения))) посему симбиоз ему не нужен))
Симбиоз деловых отношений.. а не сношений haha_rt_56.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Я поняла так. Автору нужна домработница. Но платить зарплату он не хочет. Поэтому предлагает заплатить жильем, кому жить негде. Имеет право. Но здесь много подводных камней. Поэтому, если кто согласится, лучше составить договор.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Симбиоз деловых отношений.. а не сношений
а про сношения это уже твои выдумки)) haha_rt_56.gif я про платонические вообще) ты ж удочку про "поговорить" закинул)))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не понимаю негатива. Автор сказал о том, что нужно закидывать вещи в стиралку , развешивать их, убираться и готовить (иногда). Это 2-3часа в день. И это можно сделать после основной работы. За это - бесплатное проживание. Что не так-то??
или у вас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и Вы не читаете несоответствие,или Вы доверчивый человек..
-Почему при наличие девушки,ТС кого-то хочет взять в дом? Я бы голову своему оторвала за такое.
- почему нужно резюме и фото? Обычно рассказ о себе,например почему нужна такая помощь- и встреча-договоренность.
- Почему такие возрастные ограничения? В 55 лет ,к примеру,женщина не может качественно порядок поддерживать? Для чего помоложе,эстет?)))
- Почему автор не указал действующий майл,а зарегистрировал такой? чего опасается,если всё как он пишет?
- а это его первый поиск или же уже были девушки и тогда где они и почему уехали?
============================================
хоть стреляйте,я вижу тут желание подоминировать,т.е. взять в дом девушку,нуждающуюся в жилье и ставить ей условия,не указанные тут,для проживания,ибо ей деться несколько дней,пока не найдет другое жильё,будет некуда
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я поняла так. Автору нужна домработница. Но платить зарплату он не хочет. Поэтому предлагает заплатить жильем, кому жить негде. Имеет право. Но здесь много подводных камней. Поэтому, если кто согласится, лучше составить договор.
good2_rt_68.gif вот тут я согласен.. и желательно опись имущества.. это самый дельный совет
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
вот тут я согласен.. и желательно опись имущества.. это самый дельный совет
Поддерживаю!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и тогда где они и почему уехали?
Вообще не известно чем закончилась их судьба потом! sad_rt_40.png

Я не понимаю, зачем такое объявление писать на сайте знакомств, есть же много площадок для таких объявлений! umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сравнили ... с пальцем уборку в комнате 10-20м2 и в коттедже, небось пара этажей то есть одних окон подумайте сколько мыть и готовку себе, когда можно и йогуртом обойтись, и взрослому мужику с отбивными, котлетами и пирогами стирка себе и мужику, чужому, нидайбог рубашку какую испортишь- не расплатишься +участок полоть, поливать, мести дорожки, охранять..
Да где Вы это нашли? Про глажку и про прополку? wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да где Вы это нашли? Про глажку и про прополку?
думаете "присмотр за участком" это в окно на него смотреть предлагается? lol_rt_40.png
а "умение стирать" не предполагает глажки? сам погладит? ну-ну cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Такое впечатление, что вы донора на органы подыскиваете и чтоб все шито крыто.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
или у вас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и Вы не читаете несоответствие,или Вы доверчивый человек.. -Почему при наличие девушки,ТС кого-то хочет взять в дом? Я бы голову своему оторвала за такое. - почему нужно резюме и фото? Обычно рассказ о себе,например почему нужна такая помощь- и встреча-договоренность. - Почему такие возрастные ограничения? В 55 лет ,к примеру,женщина не может качественно порядок поддерживать? Для чего помоложе,эстет?))) - Почему автор не указал действующ
Да, я доверчивый человек. Несостыковок пока не вижу. На Ваши вопросы внутри себя у меня такие ответы(так может быть и у ТС, как вариант) :
1. Потому что девушка не хочет/не может по каким-то причинам заниматься этим домом, может вообще там не живёт и не должна этого делать
2. С фото - может, он не хочет нерусских пускать в дом, но чтоб его не загнобили за национализм, прямо этого не пишет.
3. До 38 лет - возможно, ТС так себе представляет дееспособный в плане хозяйства возраст или боится климактеричек - истеричек или... потом хочет предложить ей стать няней ребёнка... Масса вариантов. Я бы домработницу тоже до 40 лет искала. Мне самой 40, и я уже не той работоспособности, что в 20. Больше усталости, я чувствую это.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Почему девушку свою в этот дом не привезти?вот и посмотрите какая она хозяйка.РАЗВОДИЛОВО!!!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
думаете "присмотр за участком" это в окно на него смотреть предлагается? а "умение стирать" не предполагает глажки? сам погладит? ну-ну
Думаю, что при личном разговоре и первом рабочем дне, который может быть без переезда, это легко выясняется.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Вообще не известно чем закончилась их судьба потом! Я не понимаю, зачем такое объявление писать на сайте знакомств, есть же много площадок для таких объявлений!
всё просто. тут много женщин,которым нужна помощь и которые в поиске своей судьбы. как в "моей прекрасной няне" а вдруг)
Женщины по своей сути доверчивы и очень любят находить всему оправдание. У меня оправдания этому предложению пока не находится,только недоверие и бесконечные "почему".
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
или у вас напрочь отсутствует инстинкт самосохранения и Вы не читаете несоответствие,или Вы доверчивый человек.. -Почему при наличие девушки,ТС кого-то хочет взять в дом? Я бы голову своему оторвала за такое. - почему нужно резюме и фото? Обычно рассказ о себе,например почему нужна такая помощь- и встреча-договоренность. - Почему такие возрастные ограничения? В 55 лет ,к примеру,женщина не может качественно порядок поддерживать? Для чего помоложе,эстет?))) - Почему автор не указал действующ
Согласна полностью, пусть покажут хоть одну девушку с серьезными намерениями в отношении мужчины, которая бы позволила бы постоянное проживание с ее мужчиной другой женщины, тем более в отсутствии ее. Когда ищут домработницу думаю не уместно такое ограничение по возрасту и фото. Характеристика да, но в основном ее дают посторонние люди, знакомые с данной женщиной.
Так что странно, как-то . И что она должна в резюме показать, того что, например, нет в ее анкете здесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр