загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мужа ищите? это подозрительно! найдете, отравите, и получите в наследство всё его имущество вот! долой с сайта!
подозрительно-это если мужа ищите ВЫ,а когда ищет женщина-это вполне приемлемо) girl-blum_rt_68.gif
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мужа ищите? это подозрительно! найдете, отравите, и получите в наследство всё его имущество вот! долой с сайта!
А вот Вы, с какой целью на сайте, М?
На форуме тусите, в доверие втираетесь)))))
***Что-то здесь не так....(шутка, а то, вдруг у Вас ЧЮ нету) angel2.gif
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
это форум. и возможно этот разбор полетов кому-то открыл подобное предложение с другой стороны и заставил задуматься. ТС сам нарушил правило и сам пострадал,почему модератор что-то должен удалять? Правилами сайта подобные темы не запрещено создавать) НО не анонимно,как написано было выше
По правилам любого форума - флуд запрещён, равно как и капс, вот только я не заметила, чтоб на данном форуме, кто-то чтил эти правила.)))
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 31.03.2018 12:45
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
подозрительно-это если мужа ищите ВЫ,а когда ищет женщина-это вполне приемлемо)
гм, а вот у меня брат так попал
теперь она сидит, а его еле откачали тогда
smile_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алена, Украина, Запорожье писала:
Если есть сомнительная тема - её нужно удалить, дабы не нашлось жертв, раз на то пошло.
Ну почему же, польза от темы есть. Выяснилось, что предложение автора выгодно только авторуwink_rt_40.png
И то, что он удалил фото после открытия темы, только подтвердило мутность его намерений.
Писать можно все, что угодно, но факт остаётся фактом- автор ищет симпатичную молодую женщину, оказавшуюся в трудной ситуации, для бесплатной работы по дому за проживание в комнате в чужом доме.
Я нанимала людей для работы в загородном доме, и прекрасно знаю, сколько это стоит. При этом предоставляла жильё и питание. И оплачивала проезд. То, что предлагает автор- мутное незаконное разводилово.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
А вот Вы, с какой целью на сайте, М? На форуме тусите, в доверие втираетесь))))) ***Что-то здесь не так....(шутка, а то, вдруг у Вас ЧЮ нету)
а я давно говорил - не сайт, с сборище маньяков и извращенцев! biggrin_rt_40.png
куда только милиция смотрит!
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я давно говорил - не сайт, с сборище маньяков и извращенцев! куда только милиция смотрит!
Вот, точно! biggrin_rt_40.png
Алена, Украина, Запорожье, 44 года
Алена, Украина, Запорожье, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну почему же, польза от темы есть. Выяснилось, что предложение автора выгодно только автору И то, что он удалил фото после открытия темы, только подтвердило мутность его намерений. Писать можно все, что угодно, но факт остаётся фактом- автор ищет симпатичную молодую женщину, оказавшуюся в трудной ситуации, для бесплатной работы по дому за проживание в комнате в чужом доме. Я нанимала людей для работы в загородном доме, и прекрасно знаю, сколько это стоит. При этом предоставляла жильё и пит
Да я ж не спорю, что тема мутная. С этим я как раз согласна. И заметьте в этой теме нашлись и те, кто свято поверил и возможно уже пишет на майл, поэтому темы подобные удалять надо, а не дальше развивать. Всегда найдутся, кто поверит или находится в тяжёлой жизненной ситуации и поведуться.
Сообщение отредактировала Алена, Украина, Запорожье (автор поста) 31.03.2018 12:51
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
э нет! Вы видимо никогда не попадали так, что вызванного мастера в дверь не пустишь не за какие коврижки именно из-за его вида
Конечно не пущу, буду пускать в квартиру исключительно, мастеров с модельной внешностью, ростом от 180 и спортивного телосложения. Сяду и буду смотреть как он передомной дефелировать будет. Зачем же пускать мужчин на которых не приятно смотреть. Ведь именно для этого я их и приглашаю.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
У Вас - вера ( я не против), а у меня уже тут как у модератора - опыт. Про мораль предложения - я молчу, несовременно. Есть другие сайты для поиска приживалок.
good2_rt_68.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а я давно говорил - не сайт, с сборище маньяков и извращенцев! куда только милиция смотрит!
Милиция уже никуда не смотрит smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 31.03.2018 13:18
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну почему же, польза от темы есть. Выяснилось, что предложение автора выгодно только автору И то, что он удалил фото после открытия темы, только подтвердило мутность его намерений. Писать можно все, что угодно, но факт остаётся фактом- автор ищет симпатичную молодую женщину, оказавшуюся в трудной ситуации, для бесплатной работы по дому за проживание в комнате в чужом доме. Я нанимала людей для работы в загородном доме, и прекрасно знаю, сколько это стоит. При этом предоставляла жильё и пит
Так и в анкете у него было указано, что мужчина любитель гарема, решил освежить гарем.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
дальше порога просто не пустил гения
Я прям заинтересовалась umnik2_rt_46.gif
А в результате? Ваш комп починил метрос-суального вида красавчег, одетый с иголочки? biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Я прям заинтересовалась А в результате? Ваш комп починил метросексуального вида красавчег, одетый с иголочки?
sarcastic_rt_50.gif Кстати, такие блохастики, про которых пишет Победитель, как раз и являются супер специалистами IT технологий. Так как кроме работы больше ничем не занимаются, даже помыться и подстричься забывают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ваш комп починил метросексуального вида красавчег, одетый с иголочки?
ну щас прям, пущю я к своему компу гомосятину не пойми _кого biggrin_rt_40.png
обычный мальчик, студент пришел и сделал
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Кстати, такие блохастики, про которых пишет Победитель, как раз и являются супер специалистами IT технологий. Так как кроме работы больше ничем не занимаются, даже помыться и подстричься забывают.
да, часто это так, но я был против, чтобы он своими носками мне полы пачкал wink_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
да, часто это так, но я был против, чтобы он своими носками мне полы пачкал
Ого! Представляю sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Так и в анкете у него было указано, что мужчина любитель гарема, решил освежить гарем.
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Да, хочется видеть по утрам приветливую девушку приятной наружности, а не угрюмую бурделку, которая будет портить настрой в начале дня.
вот даже обиделась. Приятные девушки исключительно только до 38ми, в 39 и т.д. заведомо угрюмые бурделки, которые обязаны портить настрой исключительно в начале дня blink_rt_40.gif

и ... для таких заявлений, есть доска объявлений, там без языков местных сплетниц, не анонимно конечно, но... как вариант для особо озлобленных падишахов подойдет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
ТС красавчик и молодец! Тоже что ли сдать одну комнату на таких условиях? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр