загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы в другую сторону развернули. Я вообще не предлагала пенять. Конструктивно подходить. Задача? Решай. Обстоятельства? Меняй или смирись. ДЕЛАЙ хоть что-то, для себя прежде всего, и другим от твоего "хорошо" тоже немного перепадет, если это делание будет экологичным ) Нет конструктива выше, сопли одни.
Это всё верно и естественно, прописные истины
Вижу опять непринятие того, что мужская и женская природа - совсем разные.
Мужчина никогда не станет плакать из жалости к себе! Мужчина даже не знает, что такое жалость к себе! Мужчина не живет только для себя и ради себя!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это всё верно и естественно, прописные истины Вижу опять непринятие того, что мужская и женская природа - совсем разные. Мужчина никогда не станет плакать из жалости к себе! Мужчина даже не знает, что такое жалость к себе! Мужчина не живет только для себя и ради себя!
Вы видите то, что хотите видеть, а не то, что я написала ) Если это прописная истина, почему же мне пришлось её вам пояснять? Риторически )
Посему - ушла t7407.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Мужчина никогда не станет плакать из жалости к себе! Мужчина даже не знает, что такое жалость к себе! Мужчина не живет только для себя и ради себя!
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Вы форум читаете вообще? cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы форум читаете вообще?
Иногда да.
Читать всё полностью просто не всегда есть время.
Я между делом ещё и работаю-)
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет
Александр, Москва, м. Славянский бульвар, 45 лет.
 
Договорились с девушкой с Московской обл.
Жизнерадостная и энергичная smile1_rt_40.png

Тему можно закрывать.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Договорились с девушкой с Московской обл. Жизнерадостная и энергичная Тему можно закрывать.
Ваша подруга рада? girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Тань так напиши что тебе 38 и вперёд
хорошо.. рассмотрите мою кандидатуру, обязуюсь выкинуть лишние 8 лет жизни.. тем более я тренинг личностного роста прохожу.. это не составит мне труда большого smile_rt_40.png)))))))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Договорились с девушкой с Московской обл. Жизнерадостная и энергичная Тему можно закрывать.
ну вдруг она там готовит невкусно, вы все ж таки присмотритесь smile_rt_40.png я буду Джонни приглашать, чтобы он мастер-классы проводил... со скумбрией
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр