загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Предоставляю комнату в Москве
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Странно... Написал ответ одной даме, молодой и красивой, а ответила другая. WTF?!
На форуме отвечают все желающие, а не только те, которые вам хотятся. Не понятно, не?
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
На форуме отвечают все желающие
Один желал , остаться анонимом , и че , разжаловали и обосрали tease_rt_82.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Не не видел
Там фильм не полностью про это, а актерский состав потрясающий, посмотрите.
Фильм Эльдара Рязанова, в ролях Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили... good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Там фильм не полностью про это, а актерский состав потрясающий, посмотрите. Фильм Эльдара Рязанова, в ролях Лия Ахеджакова, Ольга Волкова, Валентин Гафт, Леонид Броневой, Светлана Немоляева, Олег Басилашвили...
ООО , я такой состав не люблю sad_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
ООО , я такой состав не люблю
не угодишь на вас)) а какой любите?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Один желал , остаться анонимом , и че , разжаловали и обосрали
Мутный тип потому что...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Один желал , остаться анонимом , и че , разжаловали и обосрали
думать надо прежде чем такие предложения анонимно делать, вон доска объявлений есть, пиши что хочешь, никто слова не скажет sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ну вот...и дня не прошло, а комнату уже никто не сдаёт и пахать уже за койкоместо не надо girl-cray2_rt_76.gif
Распугали несвободного добрейшего мужчину
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот...и дня не прошло, а комнату уже никто не сдаёт и пахать уже за койкоместо не надо Распугали несвободного добрейшего мужчину
mosking_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот...и дня не прошло, а комнату уже никто не сдаёт и пахать уже за койкоместо не надо Распугали несвободного добрейшего мужчину
Арина, не плакай, он даже не из Ленинградской области dance3_rt_84.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Арина, не плакай, он даже не из Ленинградской области
Даже не из Ленинградской? girl-cray2_rt_76.gif
Да мне сирано откуда)
Благодаря теме начала подумывать тоже объявление разместить) пару мужиков бы не помешало) одного в баню заселю, второго в гостевую. Пусть это...того самое...за койкоместо территорию облагораживают, потолки белят, колодец копают ночуют, раз негде... gitara.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не угодишь на вас)) а какой любите?
Да разные , но вообще фильмы Рязанова нравятся
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

Тебе смешно, а вот я представила - как Подруга ТС расстроилась, что никто не согласился. Это ж он опять через весь город (они же в разных концах города живут) опять к ней стираться (!) поедет swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот...и дня не прошло, а комнату уже никто не сдаёт и пахать уже за койкоместо не надо Распугали несвободного добрейшего мужчину
Ничего , Арина , будет и на твоей улице проздник give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не из Ленинградской? Да мне сирано откуда) Благодаря теме начала подумывать тоже объявление разместить) пару мужиков бы не помешало) одного в баню заселю, второго в гостевую. Пусть это...того самое...за койкоместо территорию облагораживают, потолки белят, колодец копают ночуют, раз негде...
добрая ты! girl-angel_rt_62.gif secret_rt_44.gif и совсем не меркантильная, как тут некоторые говорят horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не из Ленинградской?
перепутала, это не тебе из Ленинградской надо было girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не из Ленинградской? Да мне сирано откуда) Благодаря теме начала подумывать тоже объявление разместить) пару мужиков бы не помешало) одного в баню заселю, второго в гостевую. Пусть это...того самое...за койкоместо территорию облагораживают, потолки белят, колодец копают ночуют, раз негде...
между прочим такое широко практиковалось на моей памяти в фермерских хозяйствах, прибивались какие-то мужики, жили в закутках, ели что дадут и пахали целыми днями по хозяйству umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не из Ленинградской? Да мне сирано откуда) Благодаря теме начала подумывать тоже объявление разместить) пару мужиков бы не помешало) одного в баню заселю, второго в гостевую. Пусть это...того самое...за койкоместо территорию облагораживают, потолки белят, колодец копают ночуют, раз негде...
Прольна , Арин , ни один мужик не доставит женщине столько удовольствия , сколько два мужика biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Ничего , Арина , будет и на твоей улице проздник
И как я 38 лет без праздника на моей улице жила? umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
думать надо прежде чем такие предложения анонимно делать, вон доска объявлений есть, пиши что хочешь, никто слова не скажет
В доске объявлений не интересно , там такого по себя не услышишь smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр