загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Нужен совет экономиста - как одинокой маме ВЫГОДНЕЕ начать решать квартирный вопрос для ребёнка.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дак а чего вам, у вас страна с размера многокомнатной квартиры) не сравнивайте не сравнимое
Скажем так, у нас не воруют.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Давно меня мучает одна проблема, не могу спокойно спать). Сыну скоро 16 (9 кл.), пройдёт время, ему нужно будет "вставать на ноги". Учитывая, что он парень, хочется, чтобы у него был свой маленький уголок, на который он приведёт девушку и с которого его никто не попросит))). Отец его принимать участия в этом вопросе не будет точно, у него ещё 2 детей и жена не работает (точнее после моего сына у него 3 детей, одну дочь он не признал). Единственное, ч
Я вот тоже уже не первый месяц думаю, что делать..
Пока склоняюсь к долларам и евро, никак не решусь.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Скажем так, у нас не воруют.
С вами неинтересно😋😋😋
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я вот тоже уже не первый месяц думаю, что делать.. Пока склоняюсь к долларам и евро, никак не решусь.
Ну ни в банк же нести под 5 проц
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Василий, если бы пришлось выбирать между врачом и программистом, я бы хотела, чтобы мой пошёл в медицину. Парень не глупый, но есть проблемы со здоровьем. И себе бы помог. И уважение и почет. Программистом не хочу из-за того, что много нужно сидеть на 1 месте, а у нас сколиоз.
Со сколиозом во врачи не возьмут, там справка о здоровье требуется.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ни в банк же нести под 5 проц
Лучше в тумбочке вообще без %%?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ни в банк же нести под 5 проц
уже даже не пять, выше 3,4 нигде не нашла((((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
уже даже не пять, выше 3,4 нигде не нашла((((
Банкам невыгодно работать с физиками.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
уже даже не пять, выше 3,4 нигде не нашла((((
ВТБ 4%
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Сколиоз не сильный (визуально не видно, если одет), но тем не менее есть диагноз. Это точные сведения, что не берут со сколиозом? Или вы предполагаете?
У нас не берут, в России не знаю
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Банкам невыгодно работать с физиками.
Значит недвижен раскупать будут и снижения цен соответственно не предвидеться в ближайшие 3 года
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На съемную не отпущу, ни для того я их рожала, чтоб они потом горбатились.
Почему ты не моя мама... sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У нас банки только 0.5% платят.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Лучше в тумбочке вообще без %%?
Лучше в валюте в сейфе
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Боюсь, что потом буду жалеть, что не позаботилась о будущем их. Сейчас пока работаю. Заметила, что деньги разлетаются не по назначению. На всякое "барахло", простите за слово.
Не тратиться на "барахло", тратиться на образование детей и СВОЁ здоровье, потому как, ну для меня по крайней мере важно, как можно дольше оставаться в здравом уме и работоспособном состоянии, дабы не обременять лишними заботами о себе детей, которым нужно будет зарабатывать на жизнь и жильё своей семье.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну ни в банк же нести под 5 проц
А куды деваться dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит недвижен раскупать будут и снижения цен соответственно не предвидеться в ближайшие 3 года
Через 3 года недвижимость подорожает на 30%.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ВТБ 4%
Я искала варианты с частичным снятием и пополнением, раньше такой вариант у меня был под 11%, давно, теперь там 3
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.01.2021 13:22
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Через 3 года недвижимость подорожает на 30%.
Дай то Бог
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Оля, Россия, Нижний Новгород писала:
Добрый день, уважаемые форумчане. Давно меня мучает одна проблема, не могу спокойно спать). Сыну скоро 16 (9 кл.), пройдёт время, ему нужно будет "вставать на ноги". Учитывая, что он парень, хочется, чтобы у него был свой маленький уголок, на который он приведёт девушку и с которого его никто не попросит))). Отец его принимать участия в этом вопросе не будет точно, у него ещё 2 детей и жена не работает (точнее после моего сына у него 3 детей, одну дочь он не признал). Единственное, ч
Озадачилась этим вопросом уже пару лет, брать ипотеку пока не решилась, деньги решила откладывать, в этом году сын окончил академию, теперь собираем вместе - это уже решение и невестки, дом купила второй, сейчас собираем на домик у моря. Кредит целесообразно, когда есть неплохой стартовый капитал, или совершенно нет другого выхода.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр