загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Внимание!!! Владельцы собак и родители! Догхантеры выходят на охоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
НИРАЗУ не видел!!!
Я только в американских фильмах такое наблюдала.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
НИРАЗУ не видел!!!
Вить, за границей это везде. Более того, стоят специальные урны с бесплатными пакетами и совочками, чтобы можно было убрать за собачкой и выбросить.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вить, за границей это везде. Более того, стоят специальные урны с бесплатными пакетами и совочками, чтобы можно было убрать за собачкой и выбросить.
я по заграницам не болтаюсь, как там у них с их дерьмом не знаю biggrin_rt_40.png
а у нас НИ РАЗУ не видел.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
не поддерживаю ни тех, ни других.
есть собака - значит должна быть в наморднике и на поводке.
есть хозяин - значит должен знать об ответственности.
есть какашки от своего животного - не лениться и убирать.
есть уличная собака - отловить, поселить в приют.
есть догхантер - посадить за жестокое обращение с животными.

ну о чем спор-то?
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 11.01.2015 20:54
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не поддерживаю ни тех, ни других. есть собака - значит должна быть в наморднике и на поводке. есть хозяин - значит должен знать об ответственности. есть уличная собака - отловить, поселить в приют. есть догхантер - посадить за жестокое обращение с животными. ну о чем спор-то?
Ален, про "какать" забыла! secret_rt_44.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Главное, собаку не бояться: она это чувствует.
Зашибись...
Еще скажите, что покусанные сами виноваты, что боялись... gun2_rt_76.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Личную жизнь не устрою-заведу собачку. Так...острословы-я знаю о чем вы подумали)Не надо)
АААААААААААА... rofl_rt_56.gif
Сам об этом подумал.. mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Не ссорьтесь! Давайте всех травить по очереди, чтоб не обидно было. Пьяных, блюющих у подъезда и мочащихся в лифте. Детей, разбивающих бутылки. И их родителей, бросающих пустые пивные банки и пакеты из-под чипсов на детской площадке.
Главное, что отравителю ничего не будет и никто даже в морду не даст. В отличие от какой-нибудь мамашки, сделавшей замечание пьяной компании.
А вы часто делаете замечания опасным субъектам? Или страшно?
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Зашибись... Еще скажите, что покусанные сами виноваты, что боялись...
виноваты владельцы, конечно же. не так страшны бродячие собаки, как брошенная собака с поломанной психикой. я росла с бойцовскими собаками - про "бояться" знаю. если уж столкнулись лицом к лицу, то не бояться.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
виноваты владельцы, конечно же. не так страшны бродячие собаки, как брошенная собака с поломанной психикой. я росла с бойцовскими собаками - про "бояться" знаю. если уж столкнулись лицом к лицу, то не бояться.
Я однажды поговорил с одним "бойцововодом", что бояться лучше ему... И если, не дай бог что - из обреза картечью первым в пузо он получит...
Вроде помогло...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
АААААААААААА... Сам об этом подумал..
Просто сам люблю шутить)
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Просто сам люблю шутить)
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
НИРАЗУ не видел!!!
Вить, у нас стало приживаться понемногу. Собачники (а рядом парк, хоть там и запрещено гуляние, но все равно гуляют) несут с собой пакеты и детский совок. На совок надевается пакетик, и руки чистые, и гамно завязывается и выкидывается тут же в ближайшую урну.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, у нас стало приживаться понемногу. Собачники (а рядом парк, хоть там и запрещено гуляние, но все равно гуляют) несут с собой пакеты и детский совок. На совок надевается пакетик, и руки чистые, и гамно завязывается и выкидывается тут же в ближайшую урну.
так замечательно! Вот так бы все и везде.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ален, про "какать" забыла!
добавила) cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Насчет отравы - перебор, конечно. Подружкин йорк крысиного яда только понюхал, не сожрал - и то неделя под капельницами, уколы, собачий стационар. 8 тысяч обошлось собачку выходить. "Спасибо" дворнику, решившему во дворе крысиную отраву разбросать.
Но бродячая стая очень опасна, и службы отлова не работают.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
так замечательно! Вот так бы все и везде.
А гуляют одни и те же из окрестных домов, все примелькались уже. Человек с собакой и без совка в руке вроде уже и смотрится подозрительно))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Ребята, дело не в собачьих покакушках. Дело в агрессивности псов и неадекватности хозяев.
В нашем подьезде живет такой урод. Вечно поддатый, у него огромный беспородный пес. Он его выпускает на прогулку одного без намордника. Собака вылетает навстречу из парадной, сметая все на своем пути. А он спускается следом, иногда через полчаса. На него и жаловались, и участковый приходил... Толку ноль. Как заставить закон работать? Притравить их обоих?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
У нас в Коломне, во дворе часто на детей идущих в школу, нападали дворовые.
Мне не жаль этих собак, было дело напали на меня, уже взрослую, стаей. Было раннее утро, людей вокруг не было. Закричала злобно :" Фу, пошли вон!" Испугались.
Главное, на мужиков здоровых не нападали никогда!
Сейчас их или отстреляли, или потравили. Не жалко, совершенно. Нет никого. Кошки в огромном количестве.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот чес слово, когда слышу от хозяина "Не бойтесь, он не укусит..." очень хочется ему голову отвернуть.
Надо подойти к этому хозяину сзади и гавкнуть что есть силы в ухо. А после сказать, что не укусите.Может, дойдет до тупоголовых. У меня был неприятный случай- моего сына соседская такса хватанула за щечку зубами. А так дружелюбно неслась к нам играть, ушки по сторонам развивались, такая милая.Слава Богу, шрама не осталось. Теперь будет мне уроком- ЛЮБАЯ собака может быть агрессивна.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр