загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Внимание!!! Владельцы собак и родители! Догхантеры выходят на охоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот чес слово, когда слышу от хозяина "Не бойтесь, он не укусит..." очень хочется ему голову отвернуть.
ага
иду из бассейна - песик средних размеров решил меня облаять, что, признаться редкость, на меня собаки хорошо реагируют и страха перед ними у меня нет, но приятным момент не назову. Говорю хозяину: отзовите собаку. А он мне - этот волшебный дебильный ответ. Я разозлилась и говорю: не отзовешь, брызну из баллончика. Он разъерепенился, но собаку отозвал. Бесят самонадеянные придурки diablo_rt_74.gif
Мила, Россия, Москва, 48 лет
Мила, Москва, 48 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ВКОНТАКТЕ!!! 20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Наденьте на собаку намордник, не разрешайте лизать, чтобы то ни было. И нюхать!!! Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной соб
Эту акцию они начали раньше, 30 декабря 2014 мы уже потеряли свою собаку...
Нюта, Россия, Москва, 32 года
Нюта, Москва, 32 года.
 
Тамара не слушайте этот бред ненавистников животных! Спасибо за пост! Всего вам самого хорошего. А вам Уважаемые того чего желаете!
Сообщение отредактировала Нюта, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2015 23:39
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Мира, Россия, Сергиев Посад, 41 год
Мира, Сергиев Посад, 41 год.
 
Травить не выход,мы и только мы люди виноваты в бродяжничестве,всегда накормлю бездомную псинку или котейку,у самой бульмастиф ,кошка и ребенок,я рада что мой ребенок растет с животными
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НА ВКОНТАКТЕ!!! 20 января 2015 догхантеры объявили день зачистки от собак. Это значит, что эти выродки ПО ВСЕЙ РОССИИ будут раскидывать отраву в парках, скверах, на дрес. Площадках, у помоек, и даже на детских площадках. ВЕЗДЕ! Прошу, будьте бдительны. Наденьте на собаку намордник, не разрешайте лизать, чтобы то ни было. И нюхать!!! Как правило, в «вкусняшках» как сами называют отраву дохи, они используют Изониазид. Противоядие: 10 кубиков витамина В6 внутримышечно (крупной соб
Спасибо за предупреждение.Надеюсь,что Вы убережёте собачек от отравления и хозяев от скорби(у самого 3 года назад отравили собаку).В моём районе собаководы всегда на чеку.Прошлой осень бабульки поймали и чуть не разорвали в клочья деятеля,который,что-то раскидывал на собачьей площадке.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага иду из бассейна - песик средних размеров решил меня облаять, что, признаться редкость, на меня собаки хорошо реагируют и страха перед ними у меня нет, но приятным момент не назову. Говорю хозяину: отзовите собаку. А он мне - этот волшебный дебильный ответ. Я разозлилась и говорю: не отзовешь, брызну из баллончика. Он разъерепенился, но собаку отозвал. Бесят самонадеянные придурки
Дело не в собаке-она не причём)))Дело в хозяине.У меня у самого большая собака .Воспитана и спокойна,любимица всех детей и родителей,защитница всех знакомых собак))).Она выходит и замечает всех- ребёнка отталкнёт от машины,маленькую собаку защитит.Прохожего просто проводит глазами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в собаке-она не причём)))Дело в хозяине.У меня у самого большая собака .Воспитана и спокойна,любимица всех детей и родителей,защитница всех знакомых собак))).Она выходит и замечает всех- ребёнка отталкнёт от машины,маленькую собаку защитит.Прохожего просто проводит глазами
дык я на нерадивых хозяев и ругалась. С животного взятки гладки
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Им самим бы зачистку устроить! Неужели нет на них статьи?
Есть статья для этих козлов.Другое дело-они трусливы и по натуре ущербны,и "выпасти" их сложно.В Бирюлёво деятель получил от бабулек по самое "немогу"-милиция отбила.Был суд.Дали 1.5 года
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
вы бы лучше создали тему - "вниманию владельцев собак, убирайте за своими питомцами фекалии." или "уважаемые родители, если вы увидели собачника не убирающего дерьмо за своей собакой, не позволяйте ему этого делать, чтобы то ни было пусть уберет"
Я понял тебя так:если ты бросиш фантик мимо урны,тебя можно застрелить?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дело не в собаке-она не причём)))Дело в хозяине.У меня у самого большая собака .Воспитана и спокойна,любимица всех детей и родителей,защитница всех знакомых собак))).Она выходит и замечает всех- ребёнка отталкнёт от машины,маленькую собаку защитит.Прохожего просто проводит глазами
Вы убираете за ней продукты жизнедеятельности на улице ?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А я вот сейчас выходила из магазина в нашем доме с продуктами, а напротив сидит собаченция бойцовской породы, (какая точно не скажу). Без намордника, без поводка, глаза злющиие, пасть оскалена. А рядом стоит хозяин с бутылкой и под шафе. И на просьбу убрать песика и дать пройти, он посоветовал самим на себя надевать поводки. Пришлось пригрозить вызвать полицию. Только тогда он взял ее за строгий ошейник и дал пройти. Потом опять отпустил. В 10 метрах находилась детская площадка с детьми....Сейча
Скажу ещё раз-собака тут не виновата!!!!!!!!!!!!Дело в хозяине.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы убираете за ней продукты жизнедеятельности на улице ?
Да-мне не трудно
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дык я на нерадивых хозяев и ругалась. С животного взятки гладки
А почему тогда надо травить?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Эту акцию они начали раньше, 30 декабря 2014 мы уже потеряли свою собаку...
Соболезную((((У самого собаку отравили 3 года назад-умерла на руках((((((((((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему тогда надо травить?
а где вы прочли мои высказывания по этому поводу?
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Соболезную((((У самого собаку отравили 3 года назад-умерла на руках((((((((((
сочувствую.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Я однажды поговорил с одним "бойцововодом", что бояться лучше ему... И если, не дай бог что - из обреза картечью первым в пузо он получит... Вроде помогло...
Помогло тебе-благодари судьбу ,что не "сел".Дело не в собаке
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
не поддерживаю ни тех, ни других. есть собака - значит должна быть в наморднике и на поводке. есть хозяин - значит должен знать об ответственности. есть какашки от своего животного - не лениться и убирать. есть уличная собака - отловить, поселить в приют. есть догхантер - посадить за жестокое обращение с животными. ну о чем спор-то?
А каждой девушке "папика" на БУГГАТИ
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Действительно... Вот и я думаю... Каждому хозяину, собака которого нагадила на детской площадке, кольнуть внутривенно какого-нибудь "витаминчика", чтоб внезапная диарея была недельки 3-4...
Испробовал на себе? rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну скажем так, когда мне было 12-13 лет, такая милая маленькая собачка, идя рядом с хозяином, просто так вцепилась мне в ногу, прокусив джинсы. Крови было много, а зубки у таких малипуличек очень даже острые.
Мне было 6 лет,когда меня покусала собака-прокусила руку и разорвала пальто.Но страх прощёл через пол-часа,я снова побежал гулять и играть .А потом притащил эту собаку домой)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр