загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Внимание!!! Владельцы собак и родители! Догхантеры выходят на охоту
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
тут кто-то, нажимая кнопочку "пожаловаться модератору", написал: "модераторы, ау!". Если что, время было почти два часа ночи и модераторы в это время спят lol_rt_40.png так что хоть ау, хоть не ау.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 12.01.2015 09:13
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Помогло тебе-благодари судьбу ,что не "сел".Дело не в собаке
Так я не с собакой разговаривал...))))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Испробовал на себе?
Зачем? dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Испробовал на себе?
nono_rt_50.gif Сергея не трогать, у меня ещё инспекция к нему.
Лев, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Лев, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Я не оправдываю догхантеров, хотя собачьи фекалии на газонах то же напрягают. Но дорогие родители не нужно истерить по поводу Изониазида это лекарственный препарат, использующийся при лечении туберкулеза у взрослых и детей. Для человека он не более опасен, чем другие лекарства при передозировке и индивидуальной непереносимости.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
вот не удержалась.... как человек побывавший в обоих шкурах : и собачник (с 91 года держу, точнее держала собак) и мама ребенка без собачьего.... большинство собачников водят их на поводке, спуская специально отведенных местах для вынула или "полях-лесах", опять же родители знают и там детей не выгуливают smile_rt_40.png)) с тех пор, как детские площадки огородили никаких собак там нет, а вот бутылки и бычки.... не раз поднимала и выкидывала.... о болезнях от собачий "фекалий " в лесах, просто смешно, что же до сих пор все не вымерли, а волки и собаки были всегда.... хотя сложно не согласиться, что бегущая стая диких собак очень не приятная вещь, в нашем лесу есть, но и есть способы предостережения и борьбы, если видите свору, что делать в интернете об этом много написано... "догхантеры " это просто агрессивные невменяемые люди, которым придумали названия, такие тоже есть всегда, у нас в 90 х на поле не одна собака отравилась, мой первый песик умер от крысиного яда в жутких мучениях.... тогда раскидывали кости в нашем районе именно с этим видом яда..... кстати, эти садисты не только травят, но и стреляют из не из близи, чтобы наверняка, а так что животное мучается.....и какова вероятность, что этот выстрел не попадет человек случайно?
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 12.01.2015 12:39
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Да что ж вы за люди? Вас предупреждают, чтобы ничья жизнь не была загублена, А вы про какашки. Ценность одна - жизнь. Все остальное - суета.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
да в том-то и проблема, что уследить что за щенком, что за ребенком сложно, он отвернулся и все.... у меня погибших таким образом собака была очень привередлива... мясо на миске разглядывали, могла не стать мясо! из магазина! ходила всегда рядом, где он это успел лизнуть.... а дети? сейчас соображает, а раньше не раз из песочницы бычки вызывала, при том, что из-за этого не гуляю практически на площадках и не треплюсь тем более, я не общительная и районные сплетни мне не интересны... и все равно много раз выхватфвала бычки перед ротиком.... тут думаю что дело не в том, что предупреждие, за которое спасибо автору, а в том, что много развелось ннелюдей, которые не только убивают животных и детей, получая от этого удовольствие (другим это объяснить я не могу), но и настолько потеряли совесть, что афишируют, что "выходят на охоту".... у нас какое-то время в первом микрорайоне один так стрелял из окон дома в сторону садика.... были пострадавшие в новостях писали... это страшно
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Я об этом и говорю. Я говорю о жизни собак, кошек. Не убий! И все! Берегите жизнь! Она дается однажды и в единственном экземпляре. Всем!
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Сама собачник. Солнечная Белка знает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне было 6 лет,когда меня покусала собака-прокусила руку и разорвала пальто.Но страх прощёл через пол-часа,я снова побежал гулять и играть .А потом притащил эту собаку домой)))
А на меня в три года овчарка бросилась, на землю уронила и за капюшон потащила, так я до вечера не говорила от испуга, родители уже врача вызывали, и собак до сих пор боюсь. У всех разная реакция на злобных собак.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А на меня в три года овчарка бросилась, на землю уронила и за капюшон потащила, так я до вечера не говорила от испуга, родители уже врача вызывали, и собак до сих пор боюсь. У всех разная реакция на злобных собак.
А если бы с моим ребенком такое собака сделала - не жилец была бы ни эта собака, ни все окрестные... gun2_rt_76.gif
И можете забросать меня хоть тапками, хоть какашками - НЕ ПОМЕНЯЮСЬ... ranting_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 13.01.2015 20:23
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А каждой девушке "папика" на БУГГАТИ
это вы к чему?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
наташа, Россия, Москва писала:
Да что ж вы за люди? Вас предупреждают, чтобы ничья жизнь не была загублена, А вы про какашки. Ценность одна - жизнь. Все остальное - суета.
это философская проблема) rolleyes_rt_40.gif
не все наивысшей ценностью считают жизнь. для некоторых есть вещи поважнее)
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Когда понимаешь насколько она хрупкая, тогда это становится безоговорочной ценностью, Мне жаль "некоторых ", когда они поймут большая часть ее уже будет позади, Помните у Галины Польских в ,,По семейным обстоятельствам,,....
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
наташа, Россия, Москва писала:
Когда понимаешь насколько она хрупкая, тогда это становится безоговорочной ценностью, Мне жаль "некоторых ", когда они поймут большая часть ее уже будет позади, Помните у Галины Польских в ,,По семейным обстоятельствам,,....
предлагаете цепляться за жизнь любыми способами?

не жалейте "некоторых", это скорее у них пробудится жалость к остальным)
для них лучше умереть стоя,чем жить на коленях)
радикальные примеры: если "некоторые" буду партизанить и их поймают, им будут обещать жизнь взамен информации о местонахождении своих...)
или террористы будут предлагать жизнь в обмен на смену веры...) по большому счету, даже если "некоторым" вера побоку, но тут все несколько тоньше, а потому...)

жизнь не такая уж и ценность, есть вещи много важнее)
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
Я считаю, что нельзя отбирать жизнь у другого, более слабого, только потому, что человек - самое совершенное существо!!!! А совершенно не о том, Вы меня просто не поняли. Простите, не смогла четко озвучить свою позицию, без разночтения.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
наташа, Россия, Москва писала:
Я считаю, что нельзя отбирать жизнь у другого, более слабого, только потому, что человек - самое совершенное существо!!!! А совершенно не о том, Вы меня просто не поняли. Простите, не смогла четко озвучить свою позицию, без разночтения.
я поняла вас, я же сразу уточнила, что это вопрос философский - именно к высказыванию о том, что жизнь - единственная ценность, а все остальное - суета)
не спора ради, а так, порассуждать)
give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 14.01.2015 01:39
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
наташа, Россия, Москва писала:
Я считаю, что нельзя отбирать жизнь у другого, более слабого, только потому, что человек - самое совершенное существо!!!! А совершенно не о том, Вы меня просто не поняли. Простите, не смогла четко озвучить свою позицию, без разночтения.
Абсолютно согласен с вами... Поэтому жизнь и здоровье своих близких буду защищать ЛЮБЫМИ способами и ценой... И если чья нибудь или какая нибудь "собака" будет мне мешать это делать - не остановит никто... comando_rt_82.gif
наташа, Россия, Москва, 53 года
наташа, Москва, 53 года.
 
И свою собаку тоже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр