загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Мы в ответе за тех,кого приручили..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Алексей, из ваших сообщений на форуме я зацепил информацию, что Вы охотник на диких жиаотных.Я никогда не понимал эту категорию людей и хочу спросить, вообще как это убивать животных, имеющих такое же право жить, как и эти ублюдочные существа-охотники? Я это спрашиваю, потому что впервые за 25 лет появились было а нашем районе лоси, но приближенные к путинской системе власти начали на них охоту и по словам очевидцев их расстреляли, погрузили, а очевидцам пригозили, если они не будут молчать.
IVAN, какое-либо продолжение общения с тобою для меня может быть возможно только в единственном случае: ты, не прячась за расстояния, ники и мониторы, глядя в глаза на расстоянии вытянутой руки, повторишь мне слова про "ублюдочное существо". Мужчина от настоящего ублюдка отличается тем, что, даже находясь в интернете, "следит за базаром", либо способен "за базар ответить".
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Че эта?))) у меня однажды в доме потравили в подвале уж не знаю кого, но по квартирам пошла атака каких-то блох-зверюг! они поселились в моем ковре кота искусали, меня и дочь кусали за ноги, чесалось жутко, отца не трогали. У соседей было то же самое даже на других этажах, я в шоке была. Вот я три дня терпела это, пылесосила, мыла, потом вычитала на каком-то форуме, что в такую же историю попал парень и это масло его спасло. Закупила ампул 10 сразу, все обработала,сами в нем покупались (там все
rofl_rt_56.gif Такая же ситуация была, завелись блохи-зверюги, аж коты только вприпрыжку по полу передвигались haha_rt_56.gif Дело было позапрошлым летом, племянника и сестру кусали зверски, а меня не трогали dntknw_rt_60.gif Сестра чем-то всё вымыла и они исчезли.
А так к сестре заходишь в квартиру и первым делом вместо Здравствуйте можно услышать:Снимайте обувь! ranting_rt_56.gif biggrin_rt_40.png
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
IVAN, какое-либо продолжение общения с тобою для меня может быть возможно только в единственном случае: ты, не прячась за расстояния, ники и мониторы, глядя в глаза на расстоянии вытянутой руки, повторишь мне слова про "ублюдочное существо". Мужчина от настоящего ублюдка отличается тем, что, даже находясь в интернете, "следит за базаром", либо способен "за базар ответить".
Да нет проблем, я это могу сказать и в лицо тем, кто охотится за беззащитными дикими животными, которых скоро совсем и не останется
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
IVAN, какое-либо продолжение общения с тобою для меня может быть возможно только в единственном случае: ты, не прячась за расстояния, ники и мониторы, глядя в глаза на расстоянии вытянутой руки, повторишь мне слова про "ублюдочное существо". Мужчина от настоящего ублюдка отличается тем, что, даже находясь в интернете, "следит за базаром", либо способен "за базар ответить".
Я не понимаю что заставляет убивать безащитных существ?Я бы понял, если это была бы добыча пропитания для большого семейства, но сейчас же жрать везде "бери не хочу" в каждой деревне "пчтёрочка".Это просто развлечение , на мой взгляд, бесчестных людей способных нападать на более слабых, беззащитных
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 12.12.2017 20:47
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Да, получение удовольствия от убийства - это ненормально. Про ублюдочность не знаю, знакома с охотниками, не могу так охарактеризовать их, но что-то клиническое в этом есть. Убивать для удовольствия. И фоткаться с трупами...
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 20:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, получение удоволтствия от убийства - это ненормально. Про ублюдочность не знаю, знакома с охотниками, не могу так охарактеризовать их, но что-то клиническое в этом есть. Убивать для удовольствия. И фоткаться с трупами...
те же мысли на этот счет ..
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
В данной ситуции я бы вообще запретил любую охоту, но бесчестных людей всегда привлекала власть и они издают законы выгодные им, поэтому это никак невозможно на ближайшие десятилетия и нам суждено остаться одинокими на этой планете, посещающими зоопарки
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, получение удовольствия от убийства - это ненормально. Про ублюдочность не знаю, знакома с охотниками, не могу так охарактеризовать их, но что-то клиническое в этом есть. Убивать для удовольствия. И фоткаться с трупами...
Вы игромана видели за игровым автоматом? Их, бывает, просто не узнать...а так они без этой игры все нормальные sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 12.12.2017 21:22
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С этим и не спорю. Кстати, сама несколько недель назад взрослого кота купила. У меня шотландские вислоухие девочки и чтобы не искать все время "партнера", купила мальчишку страйта 2-летнего... Всё ждала. в чем подвох. Ну и на прошлой неделе стал мне раскрывать паренек карты прежних хозяев. Написал на постель, трижды уже все перестирывала...
у моих знакомых кот Бурманский(сори,если неверно породу написала) стал гадить(в прямом смысле,ещё и заматывать в одеяло это дело) на постель детям,после того,как на передержку взяли щенка маленького на неделю. Даже когда забрали щенка- кот не перестал это делать.. Кот был кастрирован и увы,не прекратил это дело делать.. Так как детей было четверо- перестировать ежедневно минимум две постели(я не понимаю как он столько мог производить отходов,ранее раз/сутки в лоток чуток сходит и всё) -сами понимаете,это перебор. Выход остался один- пока кот без надзора- закрывали на балконе(там балкон с евро-ремонтом так сказать+куча мебели на 12 метрах,короче полноценная комната)))
з.ы. опрыскивали и прочее..Кошатники сказали мол у кота психологическая травма,если пройдет хорошо) а может и нет..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да, получение удовольствия от убийства - это ненормально. Про ублюдочность не знаю, знакома с охотниками, не могу так охарактеризовать их, но что-то клиническое в этом есть. Убивать для удовольствия. И фоткаться с трупами...
в охоте не удовольствие от убийства,а сам процесс охоты) Если человек кайфует от САМОГО убийства на охоте- это уже именно ненормально,клиника.
Я часто езжу с охотниками в лес,они на птиц охотятся. Там всё ОЧЕНЬ ответственно. Во-первых:выписывается путёвка на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид птиц со строгим перечислением кого можно стрелять. И что немаловажно- когда самок вообще нельзя трогать. Охота проводится грубо говоря по трём причинам как я поняла вообще. 1-сокращение популяции определенного вида птицы,дабы избежать вымирание другой,попросту искусственное поддержание баланса в определенной местности. 2- мужчины жестоки по своей натуре и добытчики,у них иное представление об убийстве птиц и зверей. там даже не говорят- ну что,убил кого-нить? нет,там спрашивают- ты ДОБЫЛ? т.е. охота у них характеризуется как добытчика функция. и 3- это релакс и драйв. Мне нравится с подсадными сидеть в засадах,мастерить схованки,нравится атмосфера) Но убить птичку,а тем более зверушку,я не могу) особенно жаль зайчиков..
з.ы.всё вышеописанное относится только к личным моим наблюдениям и личному опыту)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Однако!!! Думаю поэтому у вас мужа и нет, с таким то отношением, ваш удел зверюшек нянчить "типа я такая гуманная"
муж-это в наше время необходимость?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
в охоте не удовольствие от убийства,а сам процесс охоты) Если человек кайфует от САМОГО убийства на охоте- это уже именно ненормально,клиника. Я часто езжу с охотниками в лес,они на птиц охотятся. Там всё ОЧЕНЬ ответственно. Во-первых:выписывается путёвка на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид птиц со строгим перечислением кого можно стрелять. И что немаловажно- когда самок вообще нельзя трогать. Охота проводится грубо говоря по трём причинам как я поняла вообще. 1-сокращение популяции определенного вида птицы,д
На это фотоохота есть.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А если бы это жену не устраивали птички, рыбки , бабушки,дедушки. Такое бывает? Бывает. Это не мужской или женский взгляд. Это "про выбор". Нужно выбирать уважаемых и любимых, достойных и добрых, тогда никого не нужно будет жалеть или выгонять. Разве клиентка-знакомая насильно или с закрытыми глазами выходила замуж? А вот, если бы муж был "тот", то выбор сделан правильно, и мужа нужно не жалеть, а ценить, любить и уважать, беречь отношения и помогать завоевать авторитет в с
Совершенно верно) Поэтому я считаю,что ТОТ,кого что-то не устраивает- сваливает) не зависимо М или Ж) Меня перестало устраивать после 11 лет брака что-то- я собралась и ушла) Почему должна валить любимая ими собака,пусть тот мужик и валит,пока всех не выгнал)))
Насчет выбора это вообще отдельная тема) у многих существует пунктик- вот обязательно нужно штамп) Это их выбор и осуждать нельзя) Просто потом этот штамп оборачивается неприятными последствиями,кк в этом случае.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
в охоте не удовольствие от убийства,а сам процесс охоты) Если человек кайфует от САМОГО убийства на охоте- это уже именно ненормально,клиника. Я часто езжу с охотниками в лес,они на птиц охотятся. Там всё ОЧЕНЬ ответственно. Во-первых:выписывается путёвка на ОПРЕДЕЛЁННЫЙ вид птиц со строгим перечислением кого можно стрелять. И что немаловажно- когда самок вообще нельзя трогать. Охота проводится грубо говоря по трём причинам как я поняла вообще. 1-сокращение популяции определенного вида птицы,д
Я никогда не охотился и не знаю этого неандертальского самоутверждения мужчин, я никогда не смогу убить животное, я более циничен по отношению к людям
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
я более циничен по отношению к людям
Ну и зря..людей надо любить , тогда и они вам любовью ответят..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
думаю, что же меня цепануло-то. Вот оно."Муженек очередной". "лучше бы мужа отдала", даже не как про животное, а как про вещь. Это установка, все люди( мужчины козлы) , их будет много, а ....одна." Вставьте по желанию. Мама, папа, семья, дочь-сын.
есть одна фраза,по которой думаю всё будет понятно:
"Я уважаю мужчин. Мужчин,а не лиц мужского пола) В моих отношениях мужчина ценится лишь тогда,когда он отвечает моим критериям,а я его) "
У Вас есть мнение и у меня есть мнение) Наше различие лишь в том,что я высказываю своё мнение,не пытаясь его навязать или критиковать чьё-то) Не пытаюсь быть психологом и составлять чьи-то портреты) А Вы хотите блеснуть эрудицией и прозорливостью,пытаясь составить мой психологический портрет)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я никогда не охотился и не знаю этого неандертальского самоутверждения мужчин, я никогда не смогу убить животное, я более циничен по отношению к людям
оу,а там выше меня обвинили что циничность к людям фу-фу-фу,что это я крысок больше людей-то люблю)) а я всего лишь предложила вместо животного любимого выбросить на улицу мужика,которому животинка стала мешать)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Аллергия может развиться во время постоянного контакта с животным? С моей точки зрения - вполне и Вы будете мучить допустим ребенка или мужа - кормить из антигистаминами , только для того чтобы понянькать свою хрюшечку? Не видеть разницы между человеком и животным, это выше моего понимания. Отвечая на вопрос, я бы не выкинул- пристроил куда нить, но избавился бы от животного, ради близкого Человека.
я аллергетик с детства. У меня ДАЖЕ на бытовую пыль была аллергия) Никаких животных в детстве даже близко не позволяли гладить,ибо начинала задыхаться,приступы наподобии астмы были) А сейчас ничего нет) Интересно,куда всё делось-то?) Бороться со всем надо,а не сидеть на опке ровно с нытьём "аллергия,вай-вай-вай")
Я отлично вижу разницу) ох как отлично)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я никогда не охотился и не знаю этого неандертальского самоутверждения мужчин, я никогда не смогу убить животное, я более циничен по отношению к людям
Читала теорию о том, что все идет из древности. Люди разделились на охотников, земледельцев. И еще из тех времен генетически в одних заложено убивать животных, а другие не могут, это для них как против природы.
Наш мозг конечно не изучен и на сотые доли.. генетика тоже. По мне - так это блажь и самоутверждение за счет слабых. Слабых - потому что учитывая современное оружие, борьба не на равных. Ну и речь идет не о добыче (для пропитания более чем достаточно животных), речь идет именно об удовлетворении желаний, которые как ни крути связаны с убийством живого существа не ради пропитания, а ради удовольствия. Удовольствие от убийства.
В общем не знаю, чего я это пишу. Сегодня в статусах увидела фото клиента рядом с застреляным лосем. В прошлом году он хвастал , что их возят на охоту туда, где все для сугубо обеспеченных лиц определенных кругов)) так что истина в твоих словах выше - думаю есть.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 22:10
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще любопытнее, как можно не любить своего верного друга? И продолжать их держать из жалости, что ли? Это нечестно. Он то вас любит. Где тут верность в с вашей стороны. Мне кажется вы путаете термины, измена , расставание и верность. Верность без любви не бывает, это просто воздержание и равнодушие. Это если про людей. Какие же у всех разные понятия и определения. Берусь предположить, что мужчины ( с острожность, чтобы вы не стали меня ненавидеть тоже) тоже умеют любить, не все, но многие ,
я не испытываю ненависть ни к кому,это чуждое мне чувство) И я к коментариям отношусь с должным пониманием- я на форуме и высказываю своё мнение,повторюсь- высказываю,а не навязываю) и моё мнение не есть аксиомой) банальный обмен буковками на экране) Да всё нормально у меня с любовью,любят меня. И если я одна-то только потому что на данный момент мне никто не нужен,тайм-аут у меня на пару+ месяцев). А потом уже решу с кем мне и как быть) Ну что за любовь пытаться нарисать мой психологический портрет) Ну не выйдет,в инете мы все белые и пушистые) какую анкету не почитать( я целых 7 анкет тут просмотрела уже)))- ну принцессы и рыцари все) Улыбаюсь,но не критикую) Просто общаюсь я тут) и всё)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр