загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Мы в ответе за тех,кого приручили..?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Читала теорию о том, что все идет из древности. Люди разделились на охотников, земледельцев. И еще из тех времен генетически в одних заложено убивать животных, а другие не могут, это для них как против природы. Наш мозг конечно не изучен и на сотые доли.. генетика тоже. По мне - так это блажь и самоутверждение за счет слабых. Слабых - потому что учитывая современное оружие, борьба не на равных. Ну и речь идет не о добыче (для пропитания более чем достаточно животных), речь идет именно об удовл
Мне очень интересно поведение этой категории людей, если бы вдруг они оказались на месте этого загнанного зверя...они смогли бы хоть с честью принять свою смерть
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
я никогда не смогу убить животное, я более циничен по отношению к людям
А если убили другие, то откажешься от, например, свинного шашлычка? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2017 22:28
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если убили другие, то откажешься от, например, свинного шашлычка?
Сейчас речь не идёт об убийстве животных выращенных для пропитапия, речь об убийстве и так уже совсем редких диких зверей ради развлечения!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А если убили другие, то откажешься от, например, свинного шашлычка?
Павел, вы щас зоофилам весь расклад поломаете, не мешайте товарищам упиваться собственной непорочностью.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Павел, вы щас зоофилам весь расклад поломаете, не мешайте товарищам упиваться собственной непорочностью.)
остается только догадываться, чем зоофилы вызвали такой неподдельный интерес у такого нормального человека, что он сидит в этой теме и тратит свое время umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Павел, вы щас зоофилам весь расклад поломаете, не мешайте товарищам упиваться собственной непорочностью.)
Ну да...вот оказывается, чтобы убить животное для пропитания воспринимают как должное...не представляют себя на его месте уже....типа убил кабана на охоте - вот же нехороший человек...пошел зарезал поросёнка - как ни в чем не бывало...этож не кабана dash1_rt_102.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Я вырос в советское время когда кабаны свободно гуляли между свежеввсаженными сосновыми посадками, семейство лосей можно было увидеть на колхозных полях и никто свесив свои голодные челюсти не начинал охоту.Встречал даже в нескольких десятках метров пару волков, видели медведей, а от зайцев зимой яблоням в саду спасенья не было, а сейчас ни одного следа за десять лет...Это потому, что каждый уважающий себя путинский вассал или входящий в их круг имеет ружьишко и законы имеют некую поправку для них sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну да...вот оказывается, чтобы убить животное для пропитания воспринимают как должное.
Странно не видеть разницу между убийством для пропитания и убийством ради удовольствия именно убийства. umnik2_rt_46.gif
Александр Захаров, Россия, Одинцово, 41 год
Александр Захаров, Одинцово, 41 год.
 
а чему удивляться,это вечная тема,есть хорошие люди,есть плохие,такова и наша природа,некоторые мучают,некоторые спасают,некоторые мимо проходят
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
остается только догадываться, чем зоофилы вызвали такой неподдельный интерес у такого нормального человека, что он сидит в этой теме и тратит свое время
шедеврально))) rofl_rt_56.gif плюююсик)))) rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
есть одна фраза,по которой думаю всё будет понятно: "Я уважаю мужчин. Мужчин,а не лиц мужского пола) В моих отношениях мужчина ценится лишь тогда,когда он отвечает моим критериям,а я его) " У Вас есть мнение и у меня есть мнение) Наше различие лишь в том,что я высказываю своё мнение,не пытаясь его навязать или критиковать чьё-то) Не пытаюсь быть психологом и составлять чьи-то портреты) А Вы хотите блеснуть эрудицией и прозорливостью,пытаясь составить мой психологический портрет)
Хорошо, будем считать , что обмен портретами состоялся,и достаточно.
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
муж-это в наше время необходимость?)
Нет, но это сайт знакомств и вы тут присутствуете. Неужто только для того чтобы на форуме буковки поставить?
Виктор, Россия, Москва, 48 лет
Виктор, Москва, 48 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Сейчас речь не идёт об убийстве животных выращенных для пропитапия, речь об убийстве и так уже совсем редких диких зверей ради развлечения!
Ну и в чем большая разница? Или животные вырощенные для пропитания имеют меньше права жить чем дикие или "ублюдочные" охотники?
Двойная мораль, не находите? Если уж против охоты так становись вегетарианцем. Хотя может растения тоже чувствуют ))))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
остается только догадываться, чем зоофилы вызвали такой неподдельный интерес у такого нормального человека, что он сидит в этой теме и тратит свое время
Не тратьте.)
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ну и в чем большая разница? Или животные вырощенные для пропитания имеют меньше права жить чем дикие или "ублюдочные" охотники? Двойная мораль, не находите? Если уж против охоты так становись вегетарианцем. Хотя может растения тоже чувствуют ))))
Речь не о правах на жизнь, речь о том, что эти люди занимающиеся очень модным у успешных людей развлечением нарушают гармонию на планете и лет через 50 мы можем остаться совсем одни.И в этих охотниках есть, что ни говорите какая-то ублюдочность,
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Хорошая тема, наглядно демонстрирует, как та или иная степень десоциализации человека может способствовать формированию у него мизантропических наклонностей, когда соседи по социуму воспринимаются им на уровне животных и ниже, проявлению глубинных свойств личности, а иного может превратить просто в жалкое убогое ничтожество.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Уже смешались люди, кони,
Мечи, секиры, топоры,
А князь по-прежнему спокойно
Следил за битвою с горы.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Я вырос в советское время когда кабаны свободно гуляли между свежеввсаженными сосновыми посадками, семейство лосей можно было увидеть на колхозных полях и никто свесив свои голодные челюсти не начинал охоту.Встречал даже в нескольких десятках метров пару волков, видели медведей, а от зайцев зимой яблоням в саду спасенья не было, а сейчас ни одного следа за десять лет...Это потому, что каждый уважающий себя путинский вассал или входящий в их круг имеет ружьишко и законы имеют некую поправку для н
По вашей логике, это ВВП виноват в том в Марий Эл нет медведЯ, лосЯ, и зайцев всех покрошили), вы серьезно?).
Не искоренить в нас веру в царя батюшку...
...
Выж там живёте, голосуйте за достойных организуйтесть, защищайте, что считаете нужным, действуйте.
Я не охотник, но не очень верю, что всех тупо перестреляли, скорее уж человеческая экспансия , сужает территории обитания.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Хорошая тема, наглядно демонстрирует, как та или иная степень десоциализации человека может способствовать формированию у него мизантропических наклонностей, когда соседи по социуму воспринимаются им на уровне животных и ниже, проявлению глубинных свойств личности, а иного может превратить просто в жалкое убогое ничтожество.
Не хочу спорить с Вашим мнением почерпнутым из богатого жизненного опыта.
Возможно, и америкосы-пиндосы, не могу за них ручаться umnik2_rt_46.gif
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
По вашей логике, это ВВП виноват в том в Марий Эл нет медведЯ, лосЯ, и зайцев всех покрошили), вы серьезно?). Не искоренить в нас веру в царя батюшку... ... Выж там живёте, голосуйте за достойных организуйтесть, защищайте, что считаете нужным, действуйте. Я не охотник, но не очень верю, что всех тупо перестреляли, скорее уж человеческая экспансия , сужает территории обитания.
Не стоит бороться с системой, надо внедриться в неё и расшатать её внутри.
Вы мне предлагаете внедриться в онф? sarcastic_rt_50.gif
Кстати, Вы не в курсе:Маркелова всё-таки посодют или поделится с системой 50 на 50 и спрячут в каком-нибудь кабинете?
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Козьмодемьянск (автор поста) 13.12.2017 21:54
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр