загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Но тупыми ножницами...
хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается sorry_rt_48.gif
можно через недельку?
мне тут на шашлыки оооочень нада заскочить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.05.2018 00:04
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Как она успевала? Они же только вынашивают котят два месяца.
Мама на даче жила с апреля по сентябрь-октябрь. Всё это время кошка была по кустам.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
нунифиганового
Да пусть вас кто-то развлекает. Я себе такой цели не ставила.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
По вашему это гуманизм???
Вы взялись тут гуманизмом лечить?
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
А вот всегда так и бывает, эти "гуманисты" не стерилизуют своих животных, те плодятся со страшной силой пополняя армию бездомных животных, а "аферисты" передержки ищут, да котят из подъездов выкармливают
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Кот живёт и здравствует.Просто не хочу переносить негатив на животное...Будет напоминать о бывшем...Я кошку надо гладить,общаться с ней...Не готова
ничего не понимаю.. какой негатив? почему?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
а че, в мАскве весна запаздывает что ли?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ничего не понимаю.. какой негатив? почему?
Будет напоминать БМ,похожа очень кошка на того кота...А кошке нужна помощь
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы- молодец!

Смущает - за плату. Люди разные, возьмут её, деньги и отпустят на улице ...
Кто возьмет , он и так возьмет.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы- молодец! Смущает - за плату. Люди разные, возьмут её, деньги и отпустят на улице ... Кто возьмет , он и так возьмет.
В таких случаях кошка по договору отдается же, и куратор проверяет потом. Да и людям, которые берутся за передержку животных выгоднее обеспечивать кошке хороший уход и ежемесячно получать денежку. Многие мамочки в декрете так подрабатывают. Вполне выгодно и ненапряжно. Кошка же не собака, с которой два раза в день гулять надо.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и людям, которые берутся за передержку животных выгоднее обеспечивать кошке хороший уход и ежемесячно получать денежку.
Я уже представил себе, как люди оплачивают ипотеку и большинство своих хотелок, передерживая таким образом десяток кошек)

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я уже представил себе, как люди оплачивают ипотеку и большинство своих хотелок, передерживая таким образом десяток кошек) .
Почему бы и нет.) Мы сами так кошку на передержку оставляли, по договору, с оплатой, с кучей привезенных кошачьих кормов и вещей.Но у нее было тогда только две кошки на передержке, и конечно, мы проверяли, чтобы второе животное было здорово. И кошке нормально, и девушка получила вполне приличный довесок к пособию. Она в декрете была, двое деток большие, и грудной малыш. Видимо, так подрабатывала.Я ей звонила каждый день в определенное время, спрашивала про кошку. Причем еще и оставляла определенную сумму денег на случай срочного обращения к ветеринару. Эта сумма не пригодилась, по договору девушка должна была ее вернуть, но мы оставили ей, как премию.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 23.05.2018 08:49
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я уже представил себе, как люди оплачивают ипотеку и большинство своих хотелок, передерживая таким образом десяток кошек) .
Находясь при этом в декрете и совсем не опасаясь аллергии, токсоплазмоза, гельминтов, лишая и прочего. Дети ж это не кошки, на детей можно забить sarcastic_rt_50.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Находясь при этом в декрете и совсем не опасаясь аллергии, токсоплазмоза, гельминтов, лишая и прочего. Дети ж это не кошки, на детей можно забить
Вообще-то кошки обычно на такие передержки передаются пролеченные от всех болячек, глистов и блох, привитые и стерилизованные.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вообще-то кошки обычно на такие передержки передаются пролеченные от всех болячек, глистов и блох, привитые и стерилизованные.
Прям только из автоклава.
Светлана, даже самые домашние животные имеют/получают время от времени ряд заболеваний.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прям только из автоклава. Светлана, даже самые домашние животные имеют/получают время от времени ряд заболеваний.
Понятно, люди же тоже болеют. Мы свою предварительно водили к ветеринару, проверяли на все инфекции, делали прививки и все прочие процедуры, и принесли справку о состоянии здоровья.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А с имеющимися аллергиями в семье, думаю, никто и не возьмется за такие передержки. Взрослые же люди, должны сами о здоровье своем и домочадцев заботиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Понятно, люди же тоже болеют. Мы свою предварительно водили к ветеринару, проверяли на все инфекции, делали прививки и все прочие процедуры, и принесли справку о состоянии здоровья.
Светлана, вы - молодец give-rose_rt_60.gif
Я своих тоже регулярно «чищу».
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хм. Интересно, можно ли в банке взять кредит на постройку небольшого такого особнячка с флигельком за городом сказав, что расплачиваться будете из кошачих пособий и предоставив свидетельства пары десятков человек, что они готовы оплачивать передержку кошек по 6тыс в месяц? umnik2_rt_46.gif
Интересно также, останется ли от 120тыс в месяц на то, чтобы нанять пару таджичек филиппинок, чтобы они жили с кошками во флигельке и присматривали за ними? umnik2_rt_46.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я уже представил себе, как люди оплачивают ипотеку и большинство своих хотелок, передерживая таким образом десяток кошек) .
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
ОБЪЯВЛЕНИЕ
СРОЧНО
Возьму на передержку киску. Наличие справок от терапевта и гинеколога ветеринара и прививок обязательно rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 23.05.2018 09:24
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр