загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я как -то взяла кошку..попрасили знакомая волонтёр она..брала бесплатно...ибо место хватает и корм у своих есть...так вот привезла она мне с Паном ! Кошка у меня привита была...а кот старый..нет,ему нельзя делать прививки ,он глухой с рождения,проблемы с ушами и тд...ветеринар запретил...итог..у моего кота кошачья чумка,я чуть не прибила знакомую...30 тысяч на лечение отдала своего кота! 10:уколов в день ему делали,3 раза в день к А Ветка ходили..судороги ...были...мне все говорили,он не выжи
Если хотите, могу скинуть полный список анализов, которые должны предоставить волонтеры/заводчики, что бы вы были четко уверенны, что животное здорово, и не угрожает ни вам, ни вашим питомцам. В свое время заморочилась этим серьезно.
У потолочного волонтера/заводчика не возникнет проблем с предоставлением этих анализов
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Если хотите, могу скинуть полный список анализов, которые должны предоставить волонтеры/заводчики, что бы вы были четко уверенны, что животное здорово, и не угрожает ни вам, ни вашим питомцам. В свое время заморочилась этим серьезно. У потолочного волонтера/заводчика не возникнет проблем с предоставлением этих анализов
Спасибо большое..но я теперь сама все знаю какие должны быть анализы после этого случая...
Светлана , Россия, Звенигород, 50 лет
Светлана , Звенигород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Белгород писала:
будет кошка с разноцветными глазами - пишите, заберу сразу

Есть кошечка,белая,пушистая,глаза разные
Сообщение отредактировала Светлана , Россия, Звенигород (автор поста) 23.05.2018 10:56
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это называется, что и требовалось доказать. Симпатичное и здоровое животное никому не надо впаривать. Его самого возьмут. У меня подруга 5 летнего кота-красавца отдала бесплатно на авито за 3 дня без справок всяких.
"На вид здоровый и симпатичный" - вот это я понимаю диагностика 21 века)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
"На вид здоровый и симпатичный" - вот это я понимаю диагностика 21 века)))
Как много у вас времени.Делом займитесь.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как много у вас времени.Делом займитесь.
Аргументы закончились, одно хамство осталось?))) Забавно)) ну не нравится вам эта тема, бесят животные, так зачем именно здесь со своим "экспертным" мнением проходиться? Ну вот серьезно? Есть кошка Настя, ей нужен дом, временный дом - это все! Возможности, знакомств и т.д, вы найдете в других темах
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Аргументы закончились, одно хамство осталось?))) Забавно)) ну не нравится вам эта тема, бесят животные, так зачем именно здесь со своим "экспертным" мнением проходиться? Ну вот серьезно? Есть кошка Настя, ей нужен дом, временный дом - это все! Возможности, знакомств и т.д, вы найдете в других темах
А у нас белый халатик как раз освободился и вы поспешили его надеть? У вас характер пробивной, упёртый, одержимый. Очень на многое готовы ради своих целей. Я видела таких одержимых спасательниц полно с 20- ю кошками в квартире и они постоянно друг от друга чем-то заражались. Нагло тут впариваете больную кошку, навешиваете характеристики "гуманный", "негуманный", "бесят" животные на несогласных. Сама находи себе другие ресурсы по нужному профилю Или уже погнали с других?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Аргументы закончились, одно хамство осталось?))) Забавно)) ну не нравится вам эта тема, бесят животные, так зачем именно здесь со своим "экспертным" мнением проходиться? Ну вот серьезно? Есть кошка Настя, ей нужен дом, временный дом - это все! Возможности, знакомств и т.д, вы найдете в других темах
Ты не хамка, а просто ходительница по головам. Бедный муж или чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало? Муж, наверное, не знает, что вы зарегистрировались на сайте знакомств для благих целей? Или он уже настолько безразличен или выдрессирован? Сайт знакомств именно самое оно.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ты не хамка, а просто ходительница по головам. Бедный муж или чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало? Муж, наверное, не знает, что вы зарегистрировались на сайте знакомств для благих целей? Или он уже настолько безразличен или выдрессирован? Сайт знакомств именно самое оно.
Анечка, доктору нужно быть добрее.
В этой теме хамите Вы.
Если тема не по тематике сайта, администрация ее удалит. Вам-то что, Анечка ? biggrin_rt_40.png
Eugenie, Россия, Москва, 36 лет
Eugenie, Москва, 36 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
травку (Курил Бобтейл )
Девочки и мальчики! У нас не курят) У нас курильский бобтейл - порода бесхвостых кошек))))) и я не замужем, если речь шла об этом dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Eugenie, Россия, Москва писала:
Девочки и мальчики! У нас не курят) У нас курильский бобтейл - порода бесхвостых кошек))))) и я не замужем, если речь шла об этом
ничего тут найдёте мужа себе есть нормальные парни тут,))))) а на счёт кошек я знаю что такая порода есть , я сам кошек люблю .
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Что-то не к ночи вспомнилось..как кота моего на кухне кастрировали
Ага , сначала кот , потом и мужа ненароком за компанию с котом.))))))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif horror_rt_60.gif silence_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я как -то взяла кошку..попрасили знакомая волонтёр она..брала бесплатно...ибо место хватает и корм у своих есть...так вот привезла она мне с Паном ! Кошка у меня привита была...а кот старый..нет,ему нельзя делать прививки ,он глухой с рождения,проблемы с ушами и тд...ветеринар запретил...итог..у моего кота кошачья чумка,я чуть не прибила знакомую...30 тысяч на лечение отдала своего кота! 10:уколов в день ему делали,3 раза в день к А Ветка ходили..судороги ...были...мне все говорили,он не выжи
так сейчас все нормальные передержки принимают кошек только с предварительно сданными анализами именно на панлейкопению и прочие смертельные инфекции.. брать к своему даже привитому животному - животное без анализов - это подписать смертный приговор 50/50.

И еще. Не факт, что кошь именно заразилась. Бывает еще по-другому. У меня кошь, как выяснилось, была сама носителем пана, но это не имело проявлений и анализы не сдавали, ибо не зачем было. Носительство может за всю жизнь не проявиться, достаться в наследство от такого же носителя к примеру. И в итоге может выскочить на фоне сильного стресса и как следствие - сниженного иммунитета. У моей кошки выскачило на фоне стресса от операции (она очень испугалась, когда делали наркоз), из наркоза вышла уже с вирусом который перешел быстро в активную стадию. Лечили в стационаре, который именно панлейкопенией занимается. Круглосуточные капельницы, вытащили за неделю, я ее заново есть учила(((

второй такой же случай был у моих знакомых соседей, они к своей кошке взяли вторую, породистую и со сданными на инфекции анализами. И вот их первая кошь стрессанула от нового гостя. Неделю отказывалась от еды, пряталась. (ну не умеют там хозяева "знакомить" правильно). И в итоге первая заболевает панлейкопенией. Оказывается, она была носителем, но никто не знал, анализы на это ранее не сдавали.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 14:35
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вряд ли можно так. )) Но сейчас очень популярны котокафе. У нас в Нижнем Новгороде есть такое "Мурччим". Там 80 кошек подобранных на улице, пролеченных, стерилизованных. У них там куча домиков, лазалок, есть даже колесо-тренажер, чтобы кошки занимались спортом и не жирели. Люди приходят в кафе и платят за вход, чтобы пообщаться с кошками. Все деньги идут на их содержание и лечение новых животных. Там же можно забрать по договору кошку домой. Очень удобно, можно пообщаться заранее с кот
у нас в Москве тоже такие есть) только туда сложновато кошь отдать, нужно очень много анализов, а они не дешевые..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2018 14:36
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Нагло тут впариваете больную кошку, н
Аня, я Вас не узнаю.
Где она нагло впаривает? lol_rt_40.png как кошку можно впарить)))
я тут неоднократно объявления размещала и даже 2 раза получала отклики с предложением помощи. Правда было это год-два назад. Тут новые правила теперь?)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Аня, я Вас не узнаю. Где она нагло впаривает? как кошку можно впарить))) я тут неоднократно объявления размещала и даже 2 раза получала отклики с предложением помощи. Правда было это год-два назад. Тут новые правила теперь?)))
Наверное, зависит от подачи материала.И всё-таки вы здесь зарегистрировались с целью знакомства прежде всего, потом уже обросли друзьями, между делом пристроили котят. А человек почему с сайтов на сайты шатается?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И всё-таки вы здесь зарегистрировались с целью знакомства прежде всего, потом уже обросли друзьями, между делом пристроили котят. А человек почему с сайтов на сайты шатается?
Мужиков отбить хотела под прикрытием ?) girl-witch_rt_92.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мужиков отбить хотела под прикрытием ?)
Вот именно. haha_rt_56.gif Присматривается.
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А у нас белый халатик как раз освободился и вы поспешили его надеть? У вас характер пробивной, упёртый, одержимый. Очень на многое готовы ради своих целей. Я видела таких одержимых спасательниц полно с 20- ю кошками в квартире и они постоянно друг от друга чем-то заражались. Нагло тут впариваете больную кошку, навешиваете характеристики "гуманный", "негуманный", "бесят" животные на несогласных. Сама находи себе другие ресурсы по нужному профилю Или уже погнали с дру
Простите, но мне вас даже жаль😔
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наверное, зависит от подачи материала.И всё-таки вы здесь зарегистрировались с целью знакомства прежде всего, потом уже обросли друзьями, между делом пристроили котят. А человек почему с сайтов на сайты шатается?
да пусть шатается) у меня здесь одно из лучших знакомств было - это когда мне нужна была помощь поймать котенка) именно с этого сайта мужчина приехал и помог, хоть и впервые меня видел) на всех тематических сообществах все были заняты, волонтеры вообще в основном постоянно уже заняты помощью другим животным, а вот случайные люди иногда откликаются.
не понимаю, че к человеку привязались. Тут вон женатые и замужние в соседних темах, чо они тут шатаются, на сайтах знакомств?? идите их гоните diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр