загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Лучшее средство от одиночества с доплатой)
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Хм. Интересно, можно ли в банке взять кредит на постройку небольшого такого особнячка с флигельком за городом сказав, что расплачиваться будете из кошачих пособий и предоставив свидетельства пары десятков человек, что они готовы оплачивать передержку кошек по 6тыс в месяц? Интересно также, останется ли от 120тыс в месяц на то, чтобы нанять пару таджичек филиппинок, чтобы они жили с кошками во флигельке и присматривали за ними? .
Вряд ли можно так. )) Но сейчас очень популярны котокафе. У нас в Нижнем Новгороде есть такое "Мурччим". Там 80 кошек подобранных на улице, пролеченных, стерилизованных. У них там куча домиков, лазалок, есть даже колесо-тренажер, чтобы кошки занимались спортом и не жирели. Люди приходят в кафе и платят за вход, чтобы пообщаться с кошками. Все деньги идут на их содержание и лечение новых животных. Там же можно забрать по договору кошку домой. Очень удобно, можно пообщаться заранее с котейками, посмотреть, кто тебе больше подходит по поведению.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
ОБЪЯВЛЕНИЕ СРОЧНО Возьму на передержку киску. Наличие справок от терапевта и гинеколога ветеринара и прививок обязательно
Киска на передержку будет, на самом деле, змейкой, которую будут пытаться сплавить всеми правдами и неправдами))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вряд ли можно так. )) Но сейчас очень популярны котокафе. У нас в Нижнем Новгороде есть такое "Мурччим". Там 80 кошек подобранных на улице, пролеченных, стерилизованных. У них там куча домиков, лазалок, есть даже колесо-тренажер, чтобы кошки занимались спортом и не жирели. Люди приходят в кафе и платят за вход, чтобы пообщаться с кошками. Все деньги идут на их содержание и лечение новых животных. Там же можно забрать по договору кошку домой. Очень удобно, можно пообщаться заранее с кот
80*6,000! swoon_rt_40.gif
Плюс с людей за "пообщаться"! ph34r_rt_40.gif

Я начинаю любить кошек! wub_rt_44.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Влад, . писал:
змейкой
змейкой - вполне даже мило wub_rt_44.gif , главное чтобы понимала в какую сторону шипеть не надо wink_rt_40.png тока на чужих biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
80*6,000! Плюс с людей за "пообщаться"! Я начинаю любить кошек! .
Нет, там 6000 за каждую кошку никто не платит. biggrin_rt_40.png Они так живут, бесплатно. Люди же платят за общение с кошками, плюс приносят подарки -еду, игрушки, переноски и домики. Периодически объявляются сборы средств на лечение нового котика, подобранного в жутком состоянии на улице. Многие просто так периодически кидают деньги на счет кафе.( я так делаю). У котокафе постоянный контакт с ветеринарными клиниками, отдельное помещение, где живут на карантине больные зверьки. В ближайшем будущем планируем поехать туда за котиком, уже приглядели на фотках.)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
А я как -то взяла кошку..попрасили знакомая волонтёр она..брала бесплатно...ибо место хватает и корм у своих есть...так вот привезла она мне с Паном ! Кошка у меня привита была...а кот старый..нет,ему нельзя делать прививки ,он глухой с рождения,проблемы с ушами и тд...ветеринар запретил...итог..у моего кота кошачья чумка,я чуть не прибила знакомую...30 тысяч на лечение отдала своего кота! 10:уколов в день ему делали,3 раза в день к А
Ветка ходили..судороги ...были...мне все говорили,он не выживет ...вот рядом со мной сидит сейчас ! 15 лет ему... Больше кошек по просьбе знакомых не беру! Такое тоже бывает! Хотя эта мне клялась ,что котенок здоров! КОЗА ..до сих пор меня боится lol_rt_40.png я ей сказала,встречу вот на том же месте придушу!
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 23.05.2018 09:37
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
я ей сказала,встречу вот на том же месте придушу!
rofl_rt_56.gif а глаза такие добрые-добрые... rolleyes_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я как -то взяла кошку..попрасили знакомая волонтёр она..брала бесплатно...ибо место хватает и корм у своих есть...так вот привезла она мне с Паном ! Кошка у меня привита была...а кот старый..нет,ему нельзя делать прививки ,он глухой с рождения,проблемы с ушами и тд...ветеринар запретил...итог..у моего кота кошачья сумка,я чуть не прибила знакомую...30 тысяч на лечение отдала своего кота! 10:уколов в день ему делали,3 раза в день к Акту ходили..судороги ...были...мне все говорили,он не выживет
Кошмар! За такое я бы тоже придушила.)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Чумка вообще беда.
У меня была знакомая пуделиха. Переболела.
Передние лапы нормально идут, а задние - как будто упираются и идти не хотят( Жуткое зрелище(

.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Кошмар! За такое я бы тоже придушила.)
С этих пор я просто перевожу деньги волонтёрам на передержки или просто лечение оплачиваю...но кошек даже на ночь не возьму... Свое роднее...хоть и эгоистично звучит...но этот кот для меня всееее, очень его люблю
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С этих пор я просто перевожу деньги волонтёрам на передержки или просто лечение оплачиваю...но кошек даже на ночь не возьму... Свое роднее...хоть и эгоистично звучит...но этот кот для меня всееее, очень его люблю
Красавец какой!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Свое роднее..
цвет рисунка на обоях под цвет глаз котэ подбирала? tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Победитель, Дома писал:
цвет рисунка на обоях под цвет глаз котэ подбирала?
Да lol_rt_40.png я ж блондинка lol_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Красавец какой!
Спасибо give-rose_rt_60.gif )а вообще я не понимаю почему на Тс набросились....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
С этих пор я просто перевожу деньги волонтёрам на передержки или просто лечение оплачиваю...но кошек даже на ночь не возьму... Свое роднее...хоть и эгоистично звучит...но этот кот для меня всееее, очень его люблю
суперский ) и понимаю про "своё родное" )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Влад, . писал:
Чумка вообще беда. У меня была знакомая пуделиха. Переболела. Передние лапы нормально идут, а задние - как будто упираются и идти не хотят( Жуткое зрелище( .
И желудок...к них там что-то происходят...они есть не могут..по 15 мл по 3 раза в день кололи физ.раствора и глюкозы...есть то они в этом время не могут...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А я как -то взяла кошку..попрасили знакомая волонтёр она..брала бесплатно...ибо место хватает и корм у своих есть...так вот привезла она мне с Паном ! Кошка у меня привита была...а кот старый..нет,ему нельзя делать прививки ,он глухой с рождения,проблемы с ушами и тд...ветеринар запретил...итог..у моего кота кошачья чумка,я чуть не прибила знакомую...30 тысяч на лечение отдала своего кота! 10:уколов в день ему делали,3 раза в день к А Ветка ходили..судороги ...были...мне все говорили,он не выжи
Это называется, что и требовалось доказать. Симпатичное и здоровое животное никому не надо впаривать. Его самого возьмут. У меня подруга 5 летнего кота-красавца отдала бесплатно на авито за 3 дня без справок всяких.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
суперский ) и понимаю про "своё родное" )
Мне сестра говорит,Аня ,если с ним что случится ты ж с ума сойдешь lol_rt_40.png вот точно....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Спасибо )а вообще я не понимаю почему на Тс набросились....
На ТС набросились потому, что челове, оказавшись не в том месте, где ему надо было, всё равно продолжал гнуть свою линию, преследовать свои цели. Вообще, не люблю, когда форум используют в своих интересах, а не по назначению. Например, женатые тут флиртуют и острят, есть такие, кто после умерших родственников загоняют тут вещи и сплавляют котов.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне сестра говорит,Аня ,если с ним что случится ты ж с ума сойдешь вот точно....
Будет малыш, он вытащит.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр