загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Во... вот в кассу!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png посмеялась с утра, спасибо)))
Люблю кошаков girl_pinkglassesf.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Кошкина, Россия, Москва:

Наша кошка часа в 2-4 утра начинает о балконнуую дверь скрябать. Очень молчаливая кошка, дикая - охотница. Все, что в доме есть дерет нещадно. От детских портфелей до мебели.
Мы, правда, выпускаем ее гулять. Так же молча приходит и скребет в дверь, пока не услышим и не впустим.
Мышек приносит к подъезду или дверям.
Не любит уси-пуси и не царапает только дочку.

И ведет себя так, как будто это мы с ней живем, а она это снисходительно позволяет. sarcastic_rt_50.gif

Как я отучала он носных царапок.
Просто не обращала внимания. Терпела ее "просительство", сжав зубы. Потихоньку кошка привыкла, что на улицу - не посреди ночи, а утром. Ночью уже не скребется.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как я отучала он носных царапок. Просто не обращала внимания. Терпела ее "просительство", сжав зубы. Потихоньку кошка привыкла, что на улицу - не посреди ночи, а утром. Ночью уже не скребется.
Железная воля!)))
И дама у вас характерная, дикая царица прям)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Как-то озадачила девчонок генеральной уборкой. Когда пришла домой, вот такую картину застала:
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Наш отдыхает на даче. На натуральном питании. Представляю какой будет крик, когда осенью привезём его в квартиру.
Стройный и лоснящийся)) лосик маленький lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как-то озадачила девчонок генеральной уборкой. Когда пришла домой, вот такую картину застала:
Ну у нас это обычная картина...но мои совсем оплюшевели) хотя старшая когда на улице жила, птиц ловила...даже голубей...сейчас это просто плюх, ворчащий с подоконника на ворон
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Железная воля!))) И дама у вас характерная, дикая царица прям)
Когда стерилизовали, втроем держали, чтобы укол сделать.
Дикая не то слово. Оказалось, что до 2месяцев жила в пустой квартире с кошкой-мамой. Хозяева просто кормить заходили.
От нее маленькой мы закрывались на ночь: прыгнуть могла даже на лицо.

Котенком пытались выгуливать, сбегала, дереве дважды застревала. Единственная кошка на моей памяти, которая сама через время стала спрыгивать, т.к. сидеть и ныть на ветке - не в ее характере.

Второй раз отцу пришлось лезть на дерево-снимать. Так он до тонких вкток забрался, руку протянул, она по руке и на плечо.

После стерилизации стали выпускать на улицу, устает, спит как убитая - теперь хоть потискать можно иногда. girl-haha_rt_70.gif
Сейчас спит принципиально у меня в ногах. Раньше в голове - сцарапывая меня с моей же подушки. angry_rt_40.png

Но кошка оказалась умная, как собака. Ходит провожать в магазин, на вокзал. Вот когда далеко идем, плачет-мяучит.

А вот других кошек не принимает. Или дерет их, или уходит из дома. Дети 2 котят бездомных приносили. Обоих перепристраивали.

На самом деле, я не очень люблю кошек. Только одну лббимку помню- в детстве. Мудрую, старую и ласковую.

Зареклась кошек иметь. Да дети выпросили.
С этой кошкой года два притирались. В прямом смысле. Может, она меня и смягчит в итоге))
Спит же в ногах) и даже пальцы все реже откусить пытается. girl-haha_rt_70.gif

P.S.: извините за многобукв, вспомнилась что-то кошка)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.07.2018 07:48
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зареклась кошек иметь. Да дети выпросили. С этой кошкой года два притирались. В прямом смысле. Может, она меня и смягчит в итоге)) Спит же в ногах) и даже пальцы все реже откусить пытается.
Это такой экземпляр еще попался, непростой) у нас всегда кошки были уличные. Таких диких не было. Сейчас вообще которую взяли взрослую - это плюшка ко всем мурчать лезет. Курьер у двери стоит - она уже трется и мурчит. Ко всем без разбора на колени, только сядь, она уже клубочком на тебе. При этом умная очень, понимает любую интонацию, что нельзя - с первого раза и не нарушает больше)
Разные они все. Ваша очень непростая)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Моя младшая
у нас очень похожи кошаки))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
у нас очень похожи кошаки))
Да!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 

"Мне посоветовали завести кота...Сказали, что коты создают уют и успокаивают нервы." haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
"Мне посоветовали завести кота...Сказали, что коты создают уют и успокаивают нервы."
прям увидела свой туалет в 6 утра ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
прям увидела свой туалет в 6 утра
blink_rt_40.gif
Мой тогда аккуратист girl-angel_rt_62.gif
Приду домой - пацАлую. mosking_rt_50.gif
( Васька раскапывал, да...и отказывался не один в лоток ходить)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мой тогда аккуратист Приду домой - пацАлую. ( Васька раскапывал, да...и отказывался не один в лоток ходить)
у меня одна скребет исключительно стену sarcastic_rt_50.gif а вторая, редиска, выкапывает яму как под монумент sarcastic_rt_50.gif а потом ее тщательно закапывает во все стороны.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну-ну-ну...
Сколько у меня было кошек - все аккуратно ходили в лоток.
Лена, фразу "твоим кошкам нужен отец" я скоро в скрипт вобью, чтобы раз за разом не набирать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
"Мне посоветовали завести кота...Сказали, что коты создают уют и успокаивают нервы."
Все остальное суета-
Погладь кота! Погладь кота!! haha_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну-ну-ну... Сколько у меня было кошек - все аккуратно ходили в лоток. Лена, фразу "твоим кошкам нужен отец" я скоро в скрипт вобью, чтобы раз за разом не набирать
ох ё, куда уж мне, слабая женщино, кошки деспоты cray_rt_62.gif между прочим, не очень-то легко найти отца таким unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ох ё, куда уж мне, слабая женщино, кошки деспоты между прочим, не очень-то легко найти отца таким
Хорошие отцы для кошек нынче редкость, соглашусь.
Но rtfm_rt_52.gif Мы ж оптимисты, правда sm260.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошие отцы для кошек нынче редкость, соглашусь. Но Мы ж оптимисты, правда
мож пора в анкете более остро обозначить основной критерий поиска? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр