загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Реальная проблема, а не вот это вот всё
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня кошки разжирели. За 2 недели моего отсутствия еще и сбили себе график и будят в 4 утра и просят еще еды это реальная проблема. Потому что я их в 12 ночи итак кормлю. Кормить еще раз ночью нереально. Сухой корм итак стоит. Но им надо бооольше и больше, баночку или сырого мяса. На диету сажать тем более бесполезно. Вот сейчас иду спать очень грустная из-за этого вот всего Что делать, как жить дальше? П.с. выселить кошек не предлагать, я их люблю, а любимых любят какие они есть
Лена, это северная пышная лисичка sad_rt_40.png
Могу только посочувствовать, бедная девочка, как же тебе нелегко сейчас sad_rt_40.png
Присоединяюсь к надежде, что это просто стресс от твоего отсутствия, все пройдет, наладится!
В жизни обязательно черная полоса сменится белой!
А пока - крепись, мы с тобой, морально поддерживаем, переживаем smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
У меня так себя дети ведут
Требуют еды сразу после еды
Стали плохо спать , режим сбился каникулы
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои и до этого были не худенькими...но хоть бегали за лазером...а вчера просто лежали и ползали по направлению к нему, совсем обленились
Хорошо хоть никто не посоветовал суставы проверить на артрит sarcastic_rt_50.gif

Соскучились киски, развлекаются так))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ж папа дома, днем они его достают. Идешь на кухню - вперед тебя табунчик такой бежит, сшибая друг друга и орет хриплым голосом))
Папа хоть успевает поесть?)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня ж папа дома, днем они его достают. Идешь на кухню - вперед тебя табунчик такой бежит, сшибая друг друга и орет хриплым голосом))
Вспомнилась картина из детства,поросята тоже также бегали визжа по двору biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мои и до этого были не худенькими...но хоть бегали за лазером...а вчера просто лежали и ползали по направлению к нему, совсем обленились
Городские голуби в случае возможной опасности не улетают, а пешком идут. Вижу эту картину часто и грустно становится ((
Но твои может правда стресс снимали. Моя после разлуки 2дня первых от меня вообще не отходила. Твои по-своему внимания просятsmile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Читаю и понимаю, у меня с котом проблем нет sarcastic_rt_50.gif Из жратвы только сухой китикэт, но постоянно таскает мне мышек, птичек, ящериц а вот вчера ещё и бурозубку притащил. И два раза в день парное козье молоко. Если больше 3 раз мяукнет - отправляется гулять на улицу. И да, в туалет тоже на улицу ходит, в доме никаких лотков.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
постоянно таскает мне мышек, птичек, ящериц а вот вчера ещё и бурозубку притащил.
Это он тебя подкормить пытается... girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читаю и понимаю, у меня с котом проблем нет Из жратвы только сухой китикэт, но постоянно таскает мне мышек, птичек, ящериц а вот вчера ещё и бурозубку притащил. И два раза в день парное козье молоко. Если больше 3 раз мяукнет - отправляется гулять на улицу. И да, в туалет тоже на улицу ходит, в доме никаких лотков.
Кот в деревенском доме это совсем другая история, чем кот в квартире.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
интересный у тебя экземляр, Галя))) Как говорит моя подруга - только наконец избавилась от мужиков в своей жизни живи себе в удовольствие, готовить не надо, убирать можно когда сама хочу - так завела кота, в итоге ночами орет как пришибленный, с 5 утра ее изощренно будит, чтоб жрать дала, потом от быстрого обжиралова иногда еще тошнит посреди комнаты, наполнитель по всей квартире высребает, а без него не ходит в лоток. Еще оказался аллергик на диетической еде, она ему еще и готовит
rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Такая же была проблема: кот будил в 4 утра, чтобы пожрать, несмотря на сухой корм в миске. Решился и 3 утра проигнорировал его настойчивую просьбу о еде, кормя его только в 8 утра. Подействовало. Теперь спит до 8 утра.
Моя мелкая когда-то пол-года таким занималась, игнор не помогал, просто все дружно не спали с 4 до 6)) потом я сдвинула режим питания+гоняла перед сном, и они стали до 6 спать.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Читаю и понимаю, у меня с котом проблем нет Из жратвы только сухой китикэт, но постоянно таскает мне мышек, птичек, ящериц а вот вчера ещё и бурозубку притащил. И два раза в день парное козье молоко. Если больше 3 раз мяукнет - отправляется гулять на улицу. И да, в туалет тоже на улицу ходит, в доме никаких лотков.
У меня на улице двор и сразу оживленная трасса, метро, куча людей, мои точно никуда гулять не будут))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кот в деревенском доме это совсем другая история, чем кот в квартире.
Думаешь в квартире у МЕНЯ было бы иначе?? lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но твои может правда стресс снимали. Моя после разлуки 2дня первых от меня вообще не отходила. Твои по-своему внимания просят
У мелкой которая Соня, по жизни такое состояние, она очень эмоциональная, когда я дома - всегда за мной ходит или лежит в зоне видимости, чтобы наблюдать. И спать мы вместе всегда шли) она мой домашний хвост. Любит всегда на плнчо залезть, а тушка большая, ща фото найду... чтоб видеть размер бедствия sarcastic_rt_50.gif


Вот так в основном передвигаемся по квартире))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не могу с тел перевернуть((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня на улице двор и сразу оживленная трасса, метро, куча людей, мои точно никуда гулять не будут))
А на лестничную клетку выставлять? И назад без звонках в дверь и вымытых лапок не пускать sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У мелкой которая Соня, по жизни такое состояние, она очень эмоциональная, когда я дома - всегда за мной ходит или лежит в зоне видимости, чтобы наблюдать. И спать мы вместе всегда шли) она мой домашний хвост. Любит всегда на плнчо залезть, а тушка большая, ща фото найду... чтоб видеть размер бедствия Вот так в основном передвигаемся по квартире))))
Обожемой blink_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Любит всегда на плечо залезть, а тушка большая, ща фото найду... чтоб видеть размер бедствия Вот так в основном передвигаемся по квартире))))
Лена, знакомо. sarcastic_rt_50.gif
Только шабариты ещё больше sarcastic_rt_50.gif
Мелкий был - любил на плече сидеть, вырос раз в пять, а привычка осталась. lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.07.2018 09:06
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр