загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Так, я созрел для осуществления мЯчты детства, и мне нужна помощь зала
Хочу попугая завести, только не маленького. Нечто среднее по размеру между неразлучником и курицей.
Птицы мелкие дома в детстве были, с общими правилами по уходу знаком. Понимаю, что с крупным свои особенности, но полагаю что это и от конкретной породы зависит.
Поделитесь опытом, может кто САМ жил с большими попугаями - какую породу смотреть? Интересует именно личный опыт.

Флуду да, по про птичку не забываем bye_rt_52.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Тоже хотела попугая, большого ару, чтоб разговаривал... А потом почитала владельца попугая, и в отзывах к нему комментарии других владельцев.. теперь я больше не хочу попугая girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
говорящего хотите?
из птичек выбрала бы щегла, нравятся их трели )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
. А потом почитала владельца попугая, и в отзывах к нему комментарии других владельцев.. теперь я больше не хочу попугая
все тайны хозяйские выбалтывали? haha_rt_56.gif ))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я тоже хочу.Мне приносили на передержку попугая.Кешка вообще классный.
Только вокруг клетки всегда не очень чисто было.-неаккуратный .
И да -небольшой попугайчик.Просыпался и засыпал всегда в одно время.
Вадик, США, Корона, 52 года
Вадик, США, Корона, 52 года.
 
Попугаи красавцы, но есть пошлые которые ругаются.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
говорящего хотите? из птичек выбрала бы щегла, нравятся их трели )
щегол был, ага, прикольный))
с говорящим засада
с одной стороны конечно хочется чтоб говорил (уже, или обучить), но с другой стороны... так матерится птичке просто не прилично, если он за хозяином повторять начнет))))
да, птичку жалко, но говорящего))
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
все тайны хозяйские выбалтывали? ))
Да тайны я и сама могу выболтать girl-haha_rt_70.gif
Там в основном срали по всей квартире, поэтому и решила, пока я в квартире - никаких попугаев)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Вадик, США, Корона писал:
Попугаи красавцы, но есть пошлые которые ругаются.
этому я сам его научу))))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Тоже хотела попугая, большого ару, чтоб разговаривал... А потом почитала владельца попугая, и в отзывах к нему комментарии других владельцев.. теперь я больше не хочу попугая
В далеком 2004 г, я работала на заводе МКШВ, каждый раз идя по переходу к лаборатории, проходила мимо огромный клетки с говорящим попугаем. Он ругался lol_rt_40.png он очень ругался lol_rt_40.png кто-то научил птичку)))))) Говорили, что якобы начальству подарили, а ему не нужен дома птиц оказался и он его на завод притащил..
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
У меня в детстве была корелла.Хотя она не очень крупная,как голубь примерно.Очень умная девочка была.Ела из тарелки вместе со всеми,купалась в раковине.Спокойно садилась на руки или плечо если позвать))А у подруги был ара.Погрызено дома было практически всё, мебель,двери.А уж как он кричал,я впервый раз чуть со стула от страха не свалилась rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так, я созрел для осуществления мЯчты детства, и мне нужна помощь зала Хочу попугая завести, только не маленького. Нечто среднее по размеру между неразлучником и курицей. Птицы мелкие дома в детстве были, с общими правилами по уходу знаком. Понимаю, что с крупным свои особенности, но полагаю что это и от конкретной породы зависит. Поделитесь опытом, может кто САМ жил с большими попугаями - какую породу смотреть? Интересует именно личный опыт. Флуду да, по про птичку не забываем
blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Да тайны я и сама могу выболтать Там в основном срали по всей квартире, поэтому и решила, пока я в квартире - никаких попугаев)
ну каков стол, таков и стул lol_rt_40.png
вот это наверное тоже к особенностям породы относится - какие скока летать любят.
плохо представляю активно летающую ворону в квартире
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Если у Вас есть отдельная комната или застекленный балкон, то заводите. А так он шумный.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
У меня в детстве была корелла.Хотя она не очень крупная,как голубь примерно.Очень умная девочка была.Ела из тарелки вместе со всеми,купалась в раковине.Спокойно садилась на руки или плечо если позвать))А у подруги был ара.Погрызено дома было практически всё, мебель,двери.А уж как он кричал,я впервый раз чуть со стула от страха не свалилась
вооооо, Вы то мне и нужны give-rose_rt_60.gif
по сути - хочу "ара" с поведением "кореллы" wub_rt_44.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Танюша, Россия, Кисловодск:

эта птичка той породы? blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если у Вас есть отдельная комната или застекленный балкон, то заводите. А так он шумный.
Тряпочкой же можно прикрыть blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Я бы Какаду завела)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А так он шумный.
он - это хто именно?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эта птичка той породы?
Хто?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Тряпочкой же можно прикрыть
так, пошли правила правильного обращения с п/Птичкой lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр