загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Нужен совет заводчика рыбок или того, кто их разводит
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Каких компенсирующих факторов? И всё же интересен процесс карантина улиток? И от чего карантиним? Про карантин мотыля, я вообще молчу... Это уже финиш...))))
Молодой человек! Я выражаю свою точку зрения, основанную на многолетнем опыте работы с аквариумными рыбками. Вы сразу даете мотыля?! Или не рискуете и даете сушеную дафнию? Это Ваше дело))). И я не характеризую Ваши действия ни "финиш", ни "старт"))), и не просила Вас давать характеристику моим действиям... потому что у Вас могут быть свои методы ухода...как только мне понадобится Ваш совет, я Вас уверяю, Вы узнаете об этом первый.
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Рыбки могут до 20 дней прожить без пищи
Все индивидуально...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здравствуйте, Василиса и участники форума! Василиса, а Вы уверены, что то, ЧТО плавает в аквариуме, это "мальки гурами?!", а не, скажем, паразитирующая в аквариуме живность, маскирующаяся под мальков, которая любит заводится в "зацветающей" воде аквариума? В современных зоомагазинах сейчас продаются специальные "садки", куда помещается беременная самка живородок или же как вариант, пара макроподов пересаживается в отдельный аквариум для брачных игр и сохранения икры
Рыбки. Чудо, настоящие мини гурами, форма, цвет, пятнышки, все на месте, так е хорошенькие, даже я растрогалась smile_rt_40.png) они чудо!
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.08.2018 22:19
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Покажите фото рыбят пожалуйста
Наталья, Россия, Москва, 48 лет
Наталья, Москва, 48 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Рыбки. Чудо, настоящие мини гурами, форма, цвет, пятнышки, все на месте, так е хорошенькие, даже я растрогалась ) они чудо!
))) пусть они растут здоровыми и радуют маму Василису!)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
))) пусть они растут здоровыми и радуют маму Василису!)))
Спасибо, назовём их: Кроха, Мидл и Пушинка
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Покажите фото рыбят пожалуйста
Знать бы как это сделать, они пока в банке, Мидл покушала корм тетрра беби smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Покажите фото рыбят пожалуйста
sad_rt_40.png фото слишком большого размера
Хоть расплывчатое, но видно, что гурами , хотите в личку дайте ватс ап, я кину
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 13.08.2018 23:04
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ксения, Москва, м. Ховрино писала:
Я оставляла друзьям/соседям/родственикам. Рыбок достаточно кормить раз в 3-4 дня и они прекрасно переживут отсутствие хозяев
мы как-то в больницу попали. поручила папе кормить. вернувшись, обнаружила растолстевших рыб и залитые цветы ) пережили, в принципе )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Очень рассчитывала что шутка, рыбки на море, оказалось 5 ст. Текста.
Есть специальные автокормушки, фильтр если он подходит к вашему литражу аквриума, часто засоряться не должен.
За три недели протухшая вода, это слышу впервые.
Мой вам совет, вам не нужны животные.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Очень рассчитывала что шутка, рыбки на море, оказалось 5 ст. Текста. Есть специальные автокормушки, фильтр если он подходит к вашему литражу аквриума, часто засоряться не должен. За три недели протухшая вода, это слышу впервые. Мой вам совет, вам не нужны животные.
Хорошо, спасибо за совет
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр