загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Проявляете ли вы заботу о бездомных животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Когда я выхожу на улицу, то в нашем дворе всегда встречаю бездомных кошек. Я не призываю людей брать всех кошек подряд домой, но не понимаю тех, кто их обижает или пытается им навредить. Часто я беру с собой какой-то корм и отдаю его кошкам. Сегодня решил снять на видео двух бездомных кошек, которых я кормлю.
https://www.youtube.com/watch?v=hmxCr_qrAUU
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вы их кормите, а потом учите танцевать? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы их кормите, а потом учите танцевать?
Бездомных я просто кормлю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы их кормите, а потом учите танцевать?
Бедные кошки mosking_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
А людей бездомных вы кормите?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Когда я выхожу на улицу, то в нашем дворе всегда встречаю бездомных кошек. Я не призываю людей брать всех кошек подряд домой, но не понимаю тех, кто их обижает или пытается им навредить. Часто я беру с собой какой-то корм и отдаю его кошкам. Сегодня решил снять на видео двух бездомных кошек, которых я кормлю. https://www.youtube.com/watch?v=hmxCr_qrAUU
Больно чистые для бездомных.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.

Жюль Верн. girl-angel_rt_62.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А людей бездомных вы кормите?
Не кормлю, но деньги даю. Если человек просит у меня сто рублей, то даю.
В нашем городе таких не много, но иногда встречаются.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я верю, что кошки – сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь. Жюль Верн.
good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не кормлю, но деньги даю. Если человек просит у меня сто рублей, то даю. В нашем городе таких не много, но иногда встречаются.
Зачем?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем?
Мне жалко бездомных и несчастных.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не кормлю, но деньги даю. Если человек просит у меня сто рублей, то даю. В нашем городе таких не много, но иногда встречаются.
А я вот нет. Пусть тапками закидают, но нет.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я вот нет. Пусть тапками закидают, но нет.
Никто тапками не закидает. Это личное дело каждого. Если у меня просят, то мне трудно отказать, хотя я понимаю, что эти деньги могут тратиться на алкоголь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Мне жалко бездомных и несчастных.
Мне кошек жальче. Почему долго объяснять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Никто тапками не закидает. Это личное дело каждого. Если у меня просят, то мне трудно отказать, хотя я понимаю, что эти деньги могут тратиться на алкоголь.
Ко мне в основном мужчины обращаются. Поэтому, отказать не трудно biggrin_rt_40.png .
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Снежана, Санкт-Петербург, 42 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не кормлю, но деньги даю. Если человек просит у меня сто рублей, то даю. В нашем городе таких не много, но иногда встречаются.
Вспомнилось... Летом гуляли и подходит к нам бомжеватого вида мужик. И такой "Сто рублей не будет?". А у нас с собой налички нет, о чём мы ему и сказали. А он "Да не вопрос! Переведите мне на карту!" biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнилось... Летом гуляли и подходит к нам бомжеватого вида мужик. И такой "Сто рублей не будет?". А у нас с собой налички нет, о чём мы ему и сказали. А он "Да не вопрос! Переведите мне на карту!"
До чего дошёл прогресс biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас во дворе кошки обедают по расписанию) их всего несколько. Но все стерилизованные, обработанные от блох, за счет неравнодушных людей. Не размножаются, если б еще добрые люди не подкидывали очередных((( особенно жалко было, когда маленького подкинули. Взрослые не приняли.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнилось... Летом гуляли и подходит к нам бомжеватого вида мужик. И такой "Сто рублей не будет?". А у нас с собой налички нет, о чём мы ему и сказали. А он "Да не вопрос! Переведите мне на карту!"
rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас во дворе кошки обедают по расписанию) их всего несколько. Но все стерилизованные, обработанные от блох, за счет неравнодушных людей. Не размножаются, если б еще добрые люди не подкидывали очередных((( особенно жалко было, когда маленького подкинули. Взрослые не приняли.
Пристроили?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас во дворе кошки обедают по расписанию) их всего несколько. Но все стерилизованные, обработанные от блох, за счет неравнодушных людей. Не размножаются, если б еще добрые люди не подкидывали очередных((( особенно жалко было, когда маленького подкинули. Взрослые не приняли.
В каждом дворе у нас есть бездомные кошки, но каждую кто-то подкармливает.
На даче у меня своих 10 кошек и 5 соседских приходят на обед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр