загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашние животные Проявляете ли вы заботу о бездомных животных
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему-то любители животных так часто ненавидят людей
Ну, вот как Вас,например,полюбить?
Хотя Вы тут кривляете свое личико с намеком: полюбите меня такую,а за что полюбить то? Внутри то ничего нет
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У моей сестры ее первый самый кот умер в возрасте 20+ лет. К тому времени она и замуж вышла, и родила детей, и переезжали, и новых кошек завели - он никого не обижал. Болел мочекаменной всю жизнь, она ему уколы ставила, лекарства. И столько прожил..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 00:16
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну, вот как Вас,например,полюбить? Хотя Вы тут кривляете свое личико с намеком: полюбите меня такую,а за что полюбить то? Внутри то ничего нет
Я разве просила меня любить? lol_rt_40.png
Вы какие-то берега попутали.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня кошка была, она прожила с нами лет 15. Котёнком к нам прибилась,решили взять, раз сама пришла. Она уже возрастная была, когда у меня сын родился. Принесли его из роддома, а она его за своего приняла)) прыгнет к нему в кровать и спит рядом с ним-мурчит и греет. Он проснётся она за мной бежит, мол иди, корми)) так что сына она мне вырастила
Не, моя только сейчас, когда дети подросли, начала их за людей считать. До этого она их просто сторонилась. Давалась гладить я, но старалась быстрее уйти. И вообще, когда я второго из роддома принесла и она поняла, что опять "вот это вот всё начнётся с дикими воплями, с бессонными ночами и прочими радостями младенчества", которые она познала, когда старший был мелким, она посмотрела на меня таким взглядом, в котором читалось "ты что, мать, совсем с ума сошла? Второго в дом припёрла..." blink_rt_40.gif
А сейчас по ней даже видно, как она кайфует, когда им на орехи прилетает... Прям такая "давай-давай! Правильно!" good2_rt_68.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я разве просила меня любить? Вы какие-то берега попутали.
Берега попутали. .. sarcastic_rt_50.gif
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У моей сестры ее первый самый кот умер в возрасте 20+ лет. К тому времени она и замуж вышла, и родила детей, и переезжали, и новых кошек завели - он никого не обижал. Болел мочекаменной всю жизнь, она ему уколы ставила, лекарства. И столько прожил..
Долго... Тем более с хронью.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он проснётся она за мной бежит, мол иди, корми)) так что сына она мне вырастила
У меня была кошка, когда мелкий родился, если я на балконе белье вешала, а он проснулся, то мяукала и в окно скреблась.)
Правда гадила везде, с детсва, мелкой подобрали 4 котят, ее оставили, сын просил старший.
Она загадила все, ходила на кресла, мелкому в коляску, в обувь, даже если она наверху.
Я ее в туалете закрывала, не фига, терпела.
Выпускаешь - гадит.
Потом у меня наступил сложный период в жизни и что я могла для нее сделать, то только клетка на лестничной площадке и то при условии, если разрешат соседи.
Но мне помогли ее пристроить.
С хозяйкой на связи.
А да, у нее был коронавирус.
И вот ее забрала женщина, с двумя котами и тоже короной.
Она там ни разу не нагадила, только в лоток.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 00:23
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня была кошка, когда мелкий родился, если я на балконе белье вешала, а он проснулся, то мяукала и в окно скреблась.) Правда гадила везде, с детсва, мелкой подобрали 4 котят, ее оставили, сын просил старший. Она загадила все, ходила на кресла, мелкому в коляску, в обувь, даже если она наверху. Я ее в туалете закрывала, не фига, терпела. Выпускаешь - гадит. Потом у меня наступил сложный период в жизни и что я могла для нее сделать, то только клетка на лестничной клетке и то при услов
Интересно, почему так?
Виктор, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Виктор, Екатеринбург, 55 лет.
 
Мои радуют меня. Я смотрю на них и понимаю. Им повезло. Они этого не знают. Им многое прощается. Всё! Делаю всё что могу,для них.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно, почему так?
Не знаю, слышала что такое бывает.
Я могла бы предположить, что у меня постоянно собаки и это стресс был для нее, что не было внимания, так как мелкий, но гадила она сразу, еще котенком.
Кошатники говорили, что уже не приучишь, такой тип кошек.
Но опять же, слышала истории, что кот, например, все загадил, его отвозили и удавалось пристроить и вот там он гадить переставал.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Мои радуют меня. Я смотрю на них и понимаю. Им повезло. Они этого не знают. Им многое прощается. Всё! Делаю всё что могу,для них.
Почему же не знают? Мамина кошка, которая только по тому, что мы видели, когда она в нашем подъезде жила (а это было минимум года четыре), до сих пор в ней есть чувство благодарности, что её взяли. А она уже с нами лет шесть.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему же не знают? Мамина кошка, которая только по тому, что мы видели, когда она в нашем подъезде жила (а это было минимум года четыре), до сих пор в ней есть чувство благодарности, что её взяли. А она уже с нами лет шесть.
У меня дядя кошек из плохих условий притаскивал и всегда трехцветных.
Они любили только его.
Если он спит, то кошка на груди будет.
С другими - нет, даже если сам положишь, полежит 30 секунд и бежать.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Россия, Екатеринбург писал:
Мои радуют меня. Я смотрю на них и понимаю. Им повезло. Они этого не знают. Им многое прощается. Всё! Делаю всё что могу,для них.
Они всё знают)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня была кошка, когда мелкий родился, если я на балконе белье вешала, а он проснулся, то мяукала и в окно скреблась.) Правда гадила везде, с детсва, мелкой подобрали 4 котят, ее оставили, сын просил старший. Она загадила все, ходила на кресла, мелкому в коляску, в обувь, даже если она наверху. Я ее в туалете закрывала, не фига, терпела. Выпускаешь - гадит. Потом у меня наступил сложный период в жизни и что я могла для нее сделать, то только клетка на лестничной площадке и то при усл
Тебе повезло ее пристроить)) это реально часто, когда перестают вот так. Что-то у тебя ее не устраивало капитально. Может ребенок маленький кстати? Такой случай был у меня на памяти.
Снежана, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Снежана, Санкт-Петербург, 43 года.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
У меня дядя кошек из плохих условий притаскивал и всегда трехцветных. Они любили только его. Если он спит, то кошка на груди будет. С другими - нет, даже если сам положишь, полежит 30 секунд и бежать.
Мамина дурочка ласковая. Как она выжила в подъездах даже не представляю... И со мной спать готова, и детям даётся, чтобы они её тискали. А моя только со мной. И то не спит, а "отмурлышит" и уходит. Но меня это как раз и устраивает: не могу, когда животное постоянно на руки лезет или спать рядом ложится.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Не кормлю, но деньги даю. Если человек просит у меня сто рублей, то даю. В нашем городе таких не много, но иногда встречаются.
Как раз в этот четверг история была. Стою в "Ленте" в очереди в кассу, передо мной мужик явно пьющий, может моих лет, может чуть младше, с 2 банками Охоты. Подошла его очередь рассчитываться, кассирша говорит 9 рублей еще не хватает, он говорит нет больше и смотрит то на кассиршу, то на меня, пришлось за него 10 рублей отдать, а что делать - мне быстрее домой надо было ))
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вспомнилось... Летом гуляли и подходит к нам бомжеватого вида мужик. И такой "Сто рублей не будет?". А у нас с собой налички нет, о чём мы ему и сказали. А он "Да не вопрос! Переведите мне на карту!"
ты смотри какой продвинутый и шустрый, мне такие не пока не попадались
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Снежана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мамина дурочка ласковая. Как она выжила в подъездах даже не представляю... И со мной спать готова, и детям даётся, чтобы они её тискали.
У нас такая старшая. Ко мне кто приходит - она лезет уже на руки и мурчит. Я не знаю, как она жила на улице) но знаю, что били.
Ее тискать можно, она слова понимает, куда ей нельзя идти и куда пойти)) как собака смотрит. И хвостом виляет, когда радуется, может потому что щенка одного на улице воспитала..он больше нее был, а она вылизывала его) хотя кошки виляют только при агрессии. А она вот так своим коротким хвостиком)) когда трется, ласкается, бодается, виляет хвостиком.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 00:43
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Вспомнил забавный случай, который рассказал мне один знакомый. Познакомился он как-то с приятной девушкой. Было дело в гостях, а потом пошли они с этой знакомой к ней в гости (для близких отношений, чтобы углубить знакомство). У этой девушки дома жило несколько котов и запах в квартире был соответствующий. Когда он и она зашли в квартиру, то мужчина из-за запаха кое-как по-быстрому сделал дело и сбежал оттуда, так как не смог остаться на ночь. Запах не дал возможности развить знакомство.
Непонятно мне, зачем он что-то делал ещё. Ну, не понравилось-слейся сразу.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тебе повезло ее пристроить)) это реально часто, когда перестают вот так. Что-то у тебя ее не устраивало капитально. Может ребенок маленький кстати? Такой случай был у меня на памяти.
Я тогда беременная была, когда взяли.
Сразу не ходила в лоток, было месяца полтора - 2, примерно.
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 23.02.2020 00:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр